Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 1361 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 11:09
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #13601
yulir
Элита
 
Профиль yulir
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: напротив ТЦ "Ульянка"
Сообщения: 1 868
yulir отсутствует


Покормлю и допишу о наших приключениях
Старый 16-03-2009, 11:21     #13602
Aguilerych
хочуха
 
Профиль Aguilerych
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Юг и Центр
Сообщения: 2 950
Aguilerych отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulir Посмотреть сообщение
Покормлю и допишу о наших приключениях
Юленька, ничего не успела еще прочитать....Поздравляю еще раз!
Поняла, что "не так страшен черт, как его "малютка"??? Восстанавливайся поскорее и здоровья вам обоим!

Попозже все прочитаю.
Старый 16-03-2009, 11:22
ответ для Анеж на сообщение "Еще раз поздравляю!!!..."
    #13603
yulir
Элита
 
Профиль yulir
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: напротив ТЦ "Ульянка"
Сообщения: 1 868
yulir отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анеж Посмотреть сообщение
Еще раз поздравляю!!!
Я тоже лежала на 3 этаже, там очень внимательные сестрички
А остеопат к тебе приезжал прямо на роды?
Спасибо
Да, на 3 этаже сестрички
Остеопата я на роды не стала звать, т.к. рожать пришлось по-быстрому из-за большого безводного периода. но она приезжает на роды, поогает раскрытию идти плавно. вообще, остеопатия очень хорошо готовит организм к родам и после помогает восстановиться. После анестезии болела спина, она мне ее после родов слегка подправила,чтобы боль прошла, а через месяц я уже пойду к ней на прием .
Старый 16-03-2009, 11:38     #13604
yulir
Элита
 
Профиль yulir
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: напротив ТЦ "Ульянка"
Сообщения: 1 868
yulir отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Юленька, ничего не успела еще прочитать....Поздравляю еще раз!
Поняла, что "не так страшен черт, как его "малютка"??? Восстанавливайся поскорее и здоровья вам обоим!

Попозже все прочитаю.
Спасибо большое
А теперь про малыша. Причина по которой этой ночью нас перевели на 4 этаж, после 2-х суток на 3-ем-была необходимость контроля неонатологами. обычно у малышей кровь не берут просто так глюкозу не меряют. Но, поскольку, безводный был не понятно какой большой у малыша взяли клинич. анализ, чтобы посмотреть, а нет ли инфекции В итоге, лейкоциты, лимфоциты и пр. в норме, а вот эритроциты, гемоглобин-высокие. Кровь густая и ставят диагноз полицитомея, измеряют сахар в крови-2.4. Низкий. Ставят капельницу с глюкозой. После суток капельница непомогла, сахар 2.2. Его забирают и пускют кровь из пупка, капельницу увеличивают. Т.к. капельница с глюкозой он все время спит и плохо ест. и вчера ночью неонатолог предложил его докормить наном. я, хоть и сторонница гв-согласилась. В ИТОГЕ, сахар 4, кровь разжижелась. Теперь с капельницы сняли, будут делать два контрольных анализа с интервалом 6 часов. А я сижу и думаю, что педиатры скорее всего перестраховались. не было бы безводного, кровь бы не брали и ничего бы не знали, и все самой бы востановилось...а тут: капельницы с глюкозой, смесь...эх
Старый 16-03-2009, 12:13
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #13605
Aguilerych
хочуха
 
Профиль Aguilerych
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Юг и Центр
Сообщения: 2 950
Aguilerych отсутствует


Ох, ты ж, ексель....
Юля, прочитала. И в миллионный раз убеждаюсь, что все от головы идет. Я читала про твои опасения, но особо не прочувствовала, что ты настолько переживала. Сильные роды. Потужной в эпидурале...
Ты большая молодец. И то, что в душ не пустили - правильно. Эта гадость схватки очень сильно "гасит" и удлиняет в среднем на час-два вторую фазу. Из-за окситоцина не парься совершенно. Было - и прошло. Правильные потуги, гляди, какие получились.
А с Мишуткой...Не переживай. Все будет хорошо. Я тоже со смесью начинала, потом только устаканила ГВ. И капельницы с глюкозой - это даже хорошо. Я помню, как орала в 10-ке, чтобы ребенку ввели глюкозу. А там - ни-ни...ЮНИСЕФ, а-та-та... только грудь, блин....
Старый 16-03-2009, 12:16
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #13606
Olli
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 449
Olli отсутствует


Юля, мы тоже родились 8-59 (прктически как вы) надо же) и тоже у Любы
Старый 16-03-2009, 12:19
ответ для yulir на сообщение "Спасибо:flower: Да, на 3 этаже..."
    #13607
Анеж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 883
Анеж отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulir Посмотреть сообщение
Остеопата я на роды не стала звать, т.к. рожать пришлось по-быстрому из-за большого безводного периода. но она приезжает на роды, поогает раскрытию идти плавно. вообще, остеопатия очень хорошо готовит организм к родам и после помогает восстановиться. После анестезии болела спина, она мне ее после родов слегка подправила,чтобы боль прошла, а через месяц я уже пойду к ней на прием .
Понятно, я тоже ходила к остеопату (тоже из OSTEO) в беременность, а вот на роды приехать она не предлагала. Обязательно сходи потом, я тоже ходила после родов - мне очень помогло, а то сводило всю правую сторону тела, а после сеанса все прошло
Старый 16-03-2009, 12:29     #13608
Анеж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 883
Анеж отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulir Посмотреть сообщение
Разрез сделали небольшой, из-за моих анатомических особенностей Наложили несъемный шов, который уже сейчас дает мне полноценно сидеть! (чего в первых родах не было, там я порвалась на британский флаг и на попе я 2 месяца не могла сидеть!!! А ходить было мучительно месяц).
Очень рада за тебя, что сделали только маленький разрез, который тебя не беспокоит (сама знаю, что значит порваться, не сидеть два месяца, и как потом тяжело заживают швы)!

Цитата:
Сообщение от yulir Посмотреть сообщение
А теперь про малыша. Причина по которой этой ночью нас перевели на 4 этаж, после 2-х суток на 3-ем-была необходимость контроля неонатологами. обычно у малышей кровь не берут просто так глюкозу не меряют. Но, поскольку, безводный был не понятно какой большой у малыша взяли клинич. А я сижу и думаю, что педиатры скорее всего перестраховались. не было бы безводного, кровь бы не брали и ничего бы не знали, и все самой бы востановилось...а тут: капельницы с глюкозой, смесь...эх
Не переживай, главное, что малышу уже лучше!
Старый 16-03-2009, 13:24     #13609
yulir
Элита
 
Профиль yulir
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: напротив ТЦ "Ульянка"
Сообщения: 1 868
yulir отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Ох, ты ж, ексель....
Юля, прочитала. И в миллионный раз убеждаюсь, что все от головы идет. Я читала про твои опасения, но особо не прочувствовала, что ты настолько переживала. Сильные роды. Потужной в эпидурале...
Ты большая молодец. И то, что в душ не пустили - правильно. Эта гадость схватки очень сильно "гасит" и удлиняет в среднем на час-два вторую фазу. Из-за окситоцина не парься совершенно. Было - и прошло. Правильные потуги, гляди, какие получились.
А с Мишуткой...Не переживай. Все будет хорошо. Я тоже со смесью начинала, потом только устаканила ГВ. И капельницы с глюкозой - это даже хорошо. Я помню, как орала в 10-ке, чтобы ребенку ввели глюкозу. А там - ни-ни...ЮНИСЕФ, а-та-та... только грудь, блин....
Спасибо!
А из-за чего ты просила глюкозу? Да, в Сканди, очень очень человеческое отношение по сравнению с другими род.домами
Цитата:
Сообщение от Olli Посмотреть сообщение
Юля, мы тоже родились 8-59 (прктически как вы) надо же) и тоже у Любы
Ничего себе! И как рождались? Люба-супер акушерка

Цитата:
Сообщение от Анеж Посмотреть сообщение
Понятно, я тоже ходила к остеопату (тоже из OSTEO) в беременность, а вот на роды приехать она не предлагала. Обязательно сходи потом, я тоже ходила после родов - мне очень помогло, а то сводило всю правую сторону тела, а после сеанса все прошло
А ты к кому ходила? Я к Рубцовой.
Цитата:
Сообщение от Анеж Посмотреть сообщение
Очень рада за тебя, что сделали только маленький разрез, который тебя не беспокоит (сама знаю, что значит порваться, не сидеть два месяца, и как потом тяжело заживают швы)!
Не переживай, главное, что малышу уже лучше!
Спасибо
Старый 16-03-2009, 13:31
ответ для yulir на сообщение "Спасибо!:flower: А из-за чего ты..."
    #13610
Анеж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 883
Анеж отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulir Посмотреть сообщение
А ты к кому ходила? Я к Рубцовой.
Я к Пановой.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.