Куда лучше ехать отдыхать с годовалым ребенком (Греция, Кипр, Турция, Анапа, Крым)? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 22:48     #11
Joi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 518
Joi отсутствует


главное выбрать отель и чего вообещ надо.. если есть желание погулять там где-нит с коляской тов принципе наверное можно в грецию, если гулять по жаре не охота то я бы поехала однозначно на КИПР в астериас бич отель - пляж изумительный заход в море шикарнейший. отошение в отеле супер, отель тихий без анимации ибо в основном немцы с малявками итальяцы с малявками и пенсионеры и еда все-таки на кипре-греции поближе к европейской по составу и качеству.. считаю что в Турцию с мелким - несколько экстрим из-за еды влажности и анимации в хороших отелях. ИМХО
Старый 25-01-2009, 18:34     #12
Zalim
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 235
Zalim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anfalova Посмотреть сообщение
На мой взгляд, лучше Турции для детей ничего еще не придумали.
+1 Ездим с ребенком только в Турцию уже лет 8. До этого пробовали другие страны. А Турция зацепила - и не отпускает.
Старый 25-01-2009, 19:25     #13
Sofus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 3 122
Sofus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pourlafan Посмотреть сообщение
Вопрос мучает нас в предверии отпуска...
Куда лучше ехать отдыхать с годовалым ребенком (Греция, Кипр, Турция, Анапа, Крым)?

Есть ли заграницей "детские" отели, которые готовы принять туристов с маленьким ребенком (в районе 1 года)?

Подскажи, плиз.
Мы были с 11-месячным ребенком в Анапе, в сентябре - отлично, все понра... Мнение об очень плохом сервисе на наших курортах не разделяю, может, потому что я не оч. привередливый человек. Но энное количество денег надо иметь, чтобы не было проблем. У нас их и не было. Снимали квартиру (вот насчет отеч. пансионатов я действительно плохого мнения, решили не связываться).

В октябре были на Кипре, уже с 3-летним ребенком. Там куча детей, видели даже 2-3 месячных! Я бы на Кипр легко с годовалым поехала. Море красивейшее, Черное с ним ни в какое сравнение не идет (при всем уважении к Черному морю). Чудесный белый песочек.
Старый 25-01-2009, 22:34     #14
Pourlafan
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 8
Pourlafan отсутствует


А вы не подскажите было ли детское меню в этом отеле и как отель называется.
Мы собираемся в 11 месяцев полететь, а есть должны еще пюре овощное, каши, творожные запеканки?
Интересно как с этим меню обстоят дела на Кипрских и Греческих курортах. Подскажите может кто знает???
Старый 30-01-2009, 00:36     #15
molesya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 302
molesya отсутствует


а мы этим летом ездили в Черногорию. первый раз вывезли красу свою ( 2.5 мес было). для первого раза там идеальный климат для ребёнка. можно на виллах жить, можно в отеле. единственный минус-городские пляжи. но море очень чистое.
Старый 30-01-2009, 12:12     #16
Осенняя СВЕТА
Старожил
 
Профиль Осенняя СВЕТА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 341
Осенняя СВЕТА отсутствует


Я бы своего повезла в Болгарию. Климат помягче, цены пониже, ехать поближе, сервис получше, чем на "нашем" юге, и многие понимают русский язык, что для меня очень важно. Поехала бы в Албену или Св. Константин.
Старый 30-01-2009, 12:50     #17
fairies
Частый гость
 
Профиль fairies
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: М. Академическая/Политехническая
Сообщения: 61
fairies отсутствует


Подскажите, пожалуйста, куда в июле-августе лучше поехать, желательно на месяц, но чтобы не разориться окончательно)) Можно в тыс 70 уложиться, чтобы комфортно достаточно было (я не привереда)? или это нереально? Ребенку будет 1.6. Голова уже кругом идет... Дайте, плиз, конкретные явки и пароли) Спасибо большое!
Старый 30-01-2009, 16:35     #18
Светлана, т/ф ДЮЙМ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 54
Светлана, т/ф ДЮЙМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от fairies Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, куда в июле-августе лучше поехать, желательно на месяц, но чтобы не разориться окончательно)) Можно в тыс 70 уложиться, чтобы комфортно достаточно было (я не привереда)? или это нереально? Ребенку будет 1.6. Голова уже кругом идет... Дайте, плиз, конкретные явки и пароли) Спасибо большое!
ДА КОНЕЧНО, КАК ЗДЕСЬ И ПИШУТ, ТУРЦИЯ-ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ, НО ТАМ ОЧЕНЬ ЖАРКО В ЭТО ВРЕМЯ. СЕНТЯБРЬ ИДЕАЛЕН.
Старый 30-01-2009, 16:42     #19
fairies
Частый гость
 
Профиль fairies
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: М. Академическая/Политехническая
Сообщения: 61
fairies отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлана, т/ф ДЮЙМ Посмотреть сообщение
ДА КОНЕЧНО, КАК ЗДЕСЬ И ПИШУТ, ТУРЦИЯ-ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ, НО ТАМ ОЧЕНЬ ЖАРКО В ЭТО ВРЕМЯ. СЕНТЯБРЬ ИДЕАЛЕН.
Спасибо. Да, я знаю, что в Турции жарко (сама еще с пузиком в августе ездила) да и дорого получается в это время, поэтому и хочу узнать другие варианты. Эх, в сентябре не смогу... работа.
Старый 30-01-2009, 17:17     #20
Светлана, т/ф ДЮЙМ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 54
Светлана, т/ф ДЮЙМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от fairies Посмотреть сообщение
Спасибо. Да, я знаю, что в Турции жарко (сама еще с пузиком в августе ездила) да и дорого получается в это время, поэтому и хочу узнать другие варианты. Эх, в сентябре не смогу... работа.
ТОГДА СМОТРИТЕ АПАРТЫ НА ТЕНЕРИФЕ И ПЕРЕЛЁТ ФИНН ЭЙРОМ ПОДЕШЕВЛЕ ЗАРАНЕЕ.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.