Разыскиваются свидетели ДТП 9.12.2007 - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2008, 03:34     #101
Oresha
Старожил
 
Профиль Oresha
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 1 398
Oresha отсутствует


и мне интересно - возбудили против него дело??? неужели вот такие преступления - когда море свидетелей и явно налицо вина водителя - абослютная вина - могут спустить на тормозах??!!! у него нужно отобрать права как минимум пожизненно!

Поправляйтесь скорее и вашему сыну желаю того же! это ужасно что с Вами случилось....
Старый 11-02-2008, 10:53     #102
Без бретельки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 904
Без бретельки отсутствует


Меня поражают люди, которые летают на 10 моделей нашел автопрома...наглые, беспардонные на дороге..шумахеры млин.. Выздоровление Вам полностью... В таких делах...максимум, что дат условный срок и то , если постараться..С этого "К" нужно тупо выбивать деньги за всё...В следующий раз будет думать...
Старый 11-02-2008, 11:24     #103
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


Цитата:
Сообщение от LELI Посмотреть сообщение
Меня поражают люди, которые летают на 10 моделей нашел автопрома...наглые, беспардонные на дороге..шумахеры млин.. Выздоровление Вам полностью... В таких делах...максимум, что дат условный срок и то , если постараться..С этого "К" нужно тупо выбивать деньги за всё...В следующий раз будет думать...
хмм... а на новых иномарках, значит, на зеленый свет на зебру можно выскакивать? в самом деле - поразительно...
Старый 11-02-2008, 17:20     #104
Rosa Luxemburg
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 552
Rosa Luxemburg отсутствует


Желаю скорейшего выздоровления, Вам, а главное, малышу!

Главное для Вас с ним сейчас - все это забыть! А урод этот, хоть и хочется его своими руками задушить, уверяю, не стоит ваших мыслей и нервов. Я верю в то, что наказание настигает человека не только в будущей, но и в этой жизни - поверьте, он безнаказанным все равно не останется!
Старый 16-02-2008, 19:12     #105
Leopardini
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: www.leningrad.spb.ru
Сообщения: 1 831
Leopardini отсутствует


Какой кошмар!
Здоровья Вам и малышику, пусть все забудется и пройдет!
А этого идиота, если не посадят, может дорога его накажет???
Старый 03-03-2008, 15:16     #106
Киевлянка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ладожская & Одесса & Киев-м.харьковская
Сообщения: 1 328
Киевлянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиалка Молчаливая Посмотреть сообщение
Девчонки, вот я и дома. Я несколько слов напишу, дабы подытожить топик. Все так и было - свет зеленый, машины стояли, дсятка эта вылетела из за стояших - из ниоткуда. Была бы я одна - может, успела бы среагировать.
Кошмарный месяц в больнице плавно перетекает в еще, как минимум, 0,5 года проблемного существования - при наилучшем исходе - на что надеюсь. Сыночек мой сейчас в Колпино - начало реабилитации. Я видела его раз - с мышлением все отлично, ходит сам, говорит - теперь все силы на восстановление, что уж говорить.
Ну и в конце - про Покровскую больницу добрых слов мало - умереть не дали. А вот Отделение военно-полевой хирургии ВМА - выше всяких похвал. От благодарности врачам разрывается мое сердце.
И вам спасибо, дорогие!
желаю вам скорейшей реабилитации и сыночку вашему выздоровления!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.