Стоит ли тратить деньги на фотоссесию пузикам ??? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Ваше отношение к беременной фотоссесии ?
Я пузик и хочу фоткаться в студии 163 53,27%
Я пузик и не хочу тратить деньги на эту ерунду 18 5,88%
Буду фоткаться в студии после родов вместе с малышом 21 6,86%
А нам вообще не нужна студия, у нас есть фотик 104 33,99%
Проголосовавших: 306. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-08-2008, 14:59     #41
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


насчет разумная - не разумная - это каждый в зависимости от своего бюджета решает, кому на хлеб с маслом не хвататет, наверное и не будет даже раздумывать над такой фолтосессией.
я сделала беременную фотосессию. очень рада и довольна, очень красиво получилось (от первой беременности осталась всего 1 фотка, и то почти и не видно ничего там, зато вторая - во всей красе.). Собиралась даже желать вторую, с мужем, но он неудачно попал в больницу, и фотосессию сделать не удалось. теперь обязательно с малышом будем делать.

на какую кнопку жать, не знаю, т.к. я уже не с пузиком :-)
Старый 04-08-2008, 15:19     #42
St_Maria
Элита
 
Профиль St_Maria
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: *Возвращение со звезд*
Сообщения: 2 418
St_Maria отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
насчет разумная - не разумная - это каждый в зависимости от своего бюджета решает, кому на хлеб с маслом не хвататет, наверное и не будет даже раздумывать над такой фолтосессией.
я сделала беременную фотосессию. очень рада и довольна, очень красиво получилось (от первой беременности осталась всего 1 фотка, и то почти и не видно ничего там, зато вторая - во всей красе.). Собиралась даже желать вторую, с мужем, но он неудачно попал в больницу, и фотосессию сделать не удалось. теперь обязательно с малышом будем делать.

на какую кнопку жать, не знаю, т.к. я уже не с пузиком :-)
можете не тыкать я учла ваше мнение
Мнение уже не пузиков мне тоже очень интересно
Старый 04-08-2008, 16:38     #43
lokimoki
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 483
lokimoki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Четыре четверти Посмотреть сообщение
Я в скором времени планирую пойти и сделать студийные фото. Это ведь такая память и впечатления! Красивые фотографии - не важно, с пузиком или без - красивы сами по себе.
К тому же, просто так, в обычном состоянии, мы ещё за жизнь нафотографируемся, а вот когда представится следующая возможность сфотографироваться с животиком - ещё неизвестно
а куда ты собираешься идти?!?
Старый 04-08-2008, 17:44     #44
St_Maria
Элита
 
Профиль St_Maria
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: *Возвращение со звезд*
Сообщения: 2 418
St_Maria отсутствует




Хоть и не студийная, безумно красивая фотка !
Старый 04-08-2008, 17:47     #45
artysasha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 805
artysasha отсутствует


Всем привет). У меня сейчас 9 месяц. Недавно сделала беременную фотосессию и осталась довольна. Я в контакте нашла группу непрофессиональных моделей и предложила меня кому-нибудь из фотографов пофоткать. Сразу было несколько предложений, в том числе и бесплатные. Я договорилась с фотографом ,и он сделал мне бесплатную фотосессию! (только за аренду студии заплатила 800 р.)Если бы решила фоткаться на улице, было бы вообще бесплатно!

Все прошло хорошо, я себя замечательно чувствовала, проявила там свой творческий потенциал. Фотографии получились веселые, смелые и необычные! Так что многое зависит от вас самих (ну и ,конечно, вашего самочувствия).
Всем советую запечатлеть эти скоротечные и милые моменты жизни!
Изображения
 
Старый 04-08-2008, 18:07     #46
St_Maria
Элита
 
Профиль St_Maria
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: *Возвращение со звезд*
Сообщения: 2 418
St_Maria отсутствует


Цитата:
Сообщение от artysasha Посмотреть сообщение
Всем привет). У меня сейчас 9 месяц. Недавно сделала беременную фотосессию и осталась довольна. Я в контакте нашла группу непрофессиональных моделей и предложила меня кому-нибудь из фотографов пофоткать. Сразу было несколько предложений, в том числе и бесплатные. Я договорилась с фотографом ,и он сделал мне бесплатную фотосессию! (только за аренду студии заплатила 800 р.)Если бы решила фоткаться на улице, было бы вообще бесплатно!

Все прошло хорошо, я себя замечательно чувствовала, проявила там свой творческий потенциал. Фотографии получились веселые, смелые и необычные! Так что многое зависит от вас самих (ну и ,конечно, вашего самочувствия).
Всем советую запечатлеть эти скоротечные и милые моменты жизни!
Здорово, красивая фотка
Старый 04-08-2008, 18:23     #47
artysasha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 805
artysasha отсутствует


Большое спасибо))
Старый 05-08-2008, 01:40     #48
St_Maria
Элита
 
Профиль St_Maria
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: *Возвращение со звезд*
Сообщения: 2 418
St_Maria отсутствует


Цитата:
Сообщение от gele4ka Посмотреть сообщение
Я фоткалась на 35 неделе. Самое время: пуз большой и красивый, мама еще не отекла, не устала от него. В общем, довольна, как слон... Только фотосессия была не в студии, а в интерьерах ресторана и на улице (Марсово поле, Михайловский сад, Спас-на-Крови). Красотааа!!!
Я за!!! Хотя моего ответа нет в списке, я же бывший пуз, выбравший себе фотосессию.
Покажите может красоту ???
Старый 05-08-2008, 11:58
ответ для St_Maria на сообщение "http://www.photodom.com/new_fotos/2008/0..."
    #49
Lisetta
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м Садовая
Сообщения: 50
Lisetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от St_Maria Посмотреть сообщение

Хоть и не студийная, безумно красивая фотка !
Самая красивая фотка, которую я видела! У фотографа талант
Старый 05-08-2008, 13:19     #50
Nights Colour
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Там где постоянный ветер...
Сообщения: 409
Nights Colour отсутствует


А мы не пойдем в студию,т.к у нас точно такойже профессионалный фотик,у мужа хобби фотография.Так что он не хуже фотографа проф.меня сфотографирует.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.