Биатлон. Сезон 2008-2009!! - Страница 747 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 16:18     #7461
Filyunya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 307
Filyunya отсутствует


Биатлон: Бьорндален срезал дистанцию на десять метров

Сегодня, 20 февраля, в корейском Пхечхане были проведены замеры трассы, на которой проводилась мужская гонка преследования. Согласно заключению экспертной комиссии, путь, который, вопреки правилам и маркировке, выбрал норвежец Уле Эйнар Бьорндален, оказался короче на десять метров, сообщают специальные корреспонденты ТК "Спорт" Александр Бедарев и Дмитрий Губерниев.
На замерах присутствовали член технического комитета и спортивный директор IBU Норберт Байер и Франц Бергер, а также старший тренер российской мужской сборной Владимир Аликин и вице-президент Союза биатлонистов России Дмитрий Алексашин.
Напомним, за ошибку при прохождении первого круга специальное жюри лишило Бьорндалена золотой медали гонки преследования, отдав титул россиянину Максиму Чудову, однако позже апелляционная комиссия удовлетворила жалобу норвежской команды и золото пятикратному олимпионику возвратили.
Старый 20-02-2009, 16:20     #7462
Mama Kro
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Дверь в Европу
Сообщения: 1 318
Mama Kro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Filyunya Посмотреть сообщение
Биатлон: Бьорндален срезал дистанцию на десять метров

Сегодня, 20 февраля, в корейском Пхечхане были проведены замеры трассы, на которой проводилась мужская гонка преследования. Согласно заключению экспертной комиссии, путь, который, вопреки правилам и маркировке, выбрал норвежец Уле Эйнар Бьорндален, оказался короче на десять метров, сообщают специальные корреспонденты ТК "Спорт" Александр Бедарев и Дмитрий Губерниев.
На замерах присутствовали член технического комитета и спортивный директор IBU Норберт Байер и Франц Бергер, а также старший тренер российской мужской сборной Владимир Аликин и вице-президент Союза биатлонистов России Дмитрий Алексашин.
Неутомимый IBU
Старый 20-02-2009, 16:20     #7463
Егоза
Активный участник
 
Профиль Егоза
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 505
Егоза отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
ну думаю, что кто-то просто отправил СМС типа "Пи, не сцы, отобьем" и подпись - Медведев, Кремль.
А может сами спортсмены шведские и наваяли и показали ему, мол не переживайте дедушкО.
да уж точно, чтоб мы без него делали. жизнь была бы просто скушнааааааа. просто порадовал, а то на работе уже повеситься мона........
Старый 20-02-2009, 16:30     #7464
ALIAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Северная Венеция
Сообщения: 2 828
ALIAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Filyunya Посмотреть сообщение
Биатлон: Бьорндален срезал дистанцию на десять метров

Сегодня, 20 февраля, в корейском Пхечхане были проведены замеры трассы, на которой проводилась мужская гонка преследования. Согласно заключению экспертной комиссии, путь, который, вопреки правилам и маркировке, выбрал норвежец Уле Эйнар Бьорндален, оказался короче на десять метров, сообщают специальные корреспонденты ТК "Спорт" Александр Бедарев и Дмитрий Губерниев.
На замерах присутствовали член технического комитета и спортивный директор IBU Норберт Байер и Франц Бергер, а также старший тренер российской мужской сборной Владимир Аликин и вице-президент Союза биатлонистов России Дмитрий Алексашин.
Напомним, за ошибку при прохождении первого круга специальное жюри лишило Бьорндалена золотой медали гонки преследования, отдав титул россиянину Максиму Чудову, однако позже апелляционная комиссия удовлетворила жалобу норвежской команды и золото пятикратному олимпионику возвратили.
И что теперь?
Старый 20-02-2009, 16:32
ответ для ALIAS на сообщение "И что теперь?:065:"
    #7465
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от ALIAS Посмотреть сообщение
И что теперь?
а теперь оштрафуют всех тех, кто бежал не по мостику
Старый 20-02-2009, 16:35     #7466
Арктика
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 894
Арктика отсутствует


Маттиас Нильссон: «Медведев поздравил меня с днем рождения»
Шведский биатлонист Маттиас Нильссон рассказал, что в SMS-сообщении президент России Дмитрий Медведев поздравил с днем рождения, которое было у него 19 февраля.

«Он поздравил меня с днем рождения и написал, что сделает все, чтобы решить проблему допинга в России», – приводит слова Нильссона NRK.

Я ща умру Девочки, простите, бью себя по рукам чтобы не постить это, но не могу. Больше не буду обещаю
Старый 20-02-2009, 16:35     #7467
Marishulja
Элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 637
Marishulja отсутствует


Мож взорвать уже мостик этот
ну нет ни мозгов, ни сил уже это обсуждать............
Старый 20-02-2009, 16:36
ответ для ALIAS на сообщение "И что теперь?:065:"
    #7468
Арктика
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 894
Арктика отсутствует


Цитата:
Сообщение от ALIAS Посмотреть сообщение
И что теперь?
Так ничего..
Старый 20-02-2009, 16:37     #7469
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арктика Посмотреть сообщение
Маттиас Нильссон: «Медведев поздравил меня с днем рождения»
Шведский биатлонист Маттиас Нильссон рассказал, что в SMS-сообщении президент России Дмитрий Медведев поздравил с днем рождения, которое было у него 19 февраля.

«Он поздравил меня с днем рождения и написал, что сделает все, чтобы решить проблему допинга в России», – приводит слова Нильссона NRK.

Я ща умру Девочки, простите, бью себя по рукам чтобы не постить это, но не могу. Больше не буду обещаю

ха-ха-ха...


PS а чо, прикиньте правда?

Может и меня поздравит,а и сделает все, чтобы решить проблемму отсутстввия денег у народонаселения в россии?
Старый 20-02-2009, 16:39     #7470
NataGrinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 2 814
NataGrinchik отсутствует


Пресс-служба президента России не располагает информацией об отправке SMS-сообщения Нильссону
20.02.2009 15:05 | Sports.ru

Пресс-служба президента Российской Федерации Дмитрия Медведева сообщила, что официальной информации об отправке SMS-сообщения члену шведской сборной по биатлону Маттиасу Нильссону у них нет.

Если сообщение и было отправлено, то исключительно как частным лицом. В пресс-службе не припомнили случая, чтобы Медведев оправлял послания не в частном порядке, а как президент Российской Федерации, сообщает Infox.ru.




Президент IBU: "Сегодня Прохоров прислал очень конструктивное письмо"
20.02.2009 15:50 | Sports.ru

Глава Международного союза биатлонистов (IBU) Андерс Бессеберг сообщил, что сегодня получил электронное письмо от президента Союза биатлонистов России (СБР) Михаила Прохорова. По словам Бессеберга, Прохоров в частности говорит о допинговом деле, в котором оказались замешаны российские спортсмены.

"Это очень конструктивное письмо, в котором он сожалеет о том, что произошло. Прохоров говорит, что создана специальная комиссия для расследования произошедшего", – цитирует Бессеберга NRK.

Бессеберг также выразил мнение об SMS-сообщении, которое получил в свой день рождения швед Маттиас Нильссон от президента России Дмитрия Медведева.вот это подарок!!!!!!!!

"Если на самом деле Медведев сделал такое заявление, и подобное письмо написал глава СБР, то думаю, что делаются шаги в правильном направлении", – сказал Бессеберг.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.