ПОМОГИТЕ!!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖЕН МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН ВОРОНИНА!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 12:47     #1
Sonic with the tummy
Частый гость
 
Профиль Sonic with the tummy
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Всеволожск/Питер, Васильевский остров
Сообщения: 46
Sonic with the tummy отсутствует


Девочки, помогите, были у Лебедева он увидел у нас маркеры на всем известный синдром...Очень нервничаю... не нахожу себе места.. Запись у Воронина только через 3 недели... А судя по форуму видела сообщения, что то что увидел Лебедев еще не есть приговор, что к Воронину часто от него приходят....
Старый 03-12-2008, 13:08     #2
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonic with the tummy Посмотреть сообщение
Девочки, помогите, были у Лебедева он увидел у нас маркеры на всем известный синдром...Очень нервничаю... не нахожу себе места.. Запись у Воронина только через 3 недели... А судя по форуму видела сообщения, что то что увидел Лебедев еще не есть приговор, что к Воронину часто от него приходят....
Вы в центр звонили? Позвоните и объясните ситуацию Обычно идут навстречу и раньше записывают.
Старый 03-12-2008, 13:16     #3
Sonic with the tummy
Частый гость
 
Профиль Sonic with the tummy
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Всеволожск/Питер, Васильевский остров
Сообщения: 46
Sonic with the tummy отсутствует


в том то и дело что звонили.... говорят что невозможно попасть и приезжать его уговаривать смысла нет...
Старый 03-12-2008, 13:21     #4
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonic with the tummy Посмотреть сообщение
в том то и дело что звонили.... говорят что невозможно попасть и приезжать его уговаривать смысла нет...
Почему нет смысла? Это там сказали? Честно говоря, я бы поехала. Он очень доброжелательный человек, обычно Главное ему все спокойно объяснить. Но тут есть одно НО! Поехать - то можно, а вдруг его на месте не будет....


Сорри, за вопрос, если не хотите, не отвечайте. Ладно? А у вас Лебедев только один маркер нашёл или несколько? И...что за маркер?
Старый 03-12-2008, 13:30     #5
Ksu-Ha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Славы Новая Европа
Сообщения: 1 115
Ksu-Ha отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Почему нет смысла? Это там сказали? Честно говоря, я бы поехала. Он очень доброжелательный человек, обычно Главное ему все спокойно объяснить. Но тут есть одно НО! Поехать - то можно, а вдруг его на месте не будет....


Сорри, за вопрос, если не хотите, не отвечайте. Ладно? А у вас Лебедев только один маркер нашёл или несколько? И...что за маркер?
Воронин по средам принимает. Только в какое время не знаю. Может стоит подъехать сегодня же среда
Старый 03-12-2008, 13:31     #6
от мертвого осла уши
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 5 955
от мертвого осла уши отсутствует


если бы мне надо было с такой проблемой к Воронену то я бы приехала туда и там бы хоть неделю бы проночевала а на прием попала бы.но я думаю что он человек хороший и прекрасно вас поймет и примет!!!
Старый 03-12-2008, 13:33     #7
Sonic with the tummy
Частый гость
 
Профиль Sonic with the tummy
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Всеволожск/Питер, Васильевский остров
Сообщения: 46
Sonic with the tummy отсутствует


Да девушка по телефону... Я ей всю ситуацию описала... но... Сказали что в пятницу будет в МГЦ принимать, но за деньги не примет.... Лебедев нашел 2 маркера : увеличение шейной складки (6,37 мм) Укорочение лобной доли... Плюс это он не написал в заключении но говорил что-то об отставленном пальце... и еще о круглом ушке... Мы в шоке... А еще сказал что он у Вас толстый... мы были в таком состоянии что даже не спросили что это значит.. плюс возраст по узи пишет 22 недели а по поставленному сроку в консультации у нас только началась 21... Порекомендовал пренатальную диагностику плода... но у меня резус отрицательный у мужа положительный... Такая вот ситуация..
Старый 03-12-2008, 13:47     #8
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonic with the tummy Посмотреть сообщение
Да девушка по телефону... Я ей всю ситуацию описала... но... Сказали что в пятницу будет в МГЦ принимать, но за деньги не примет.... Лебедев нашел 2 маркера : увеличение шейной складки (6,37 мм) Укорочение лобной доли... Плюс это он не написал в заключении но говорил что-то об отставленном пальце... и еще о круглом ушке... Мы в шоке... А еще сказал что он у Вас толстый... мы были в таком состоянии что даже не спросили что это значит.. плюс возраст по узи пишет 22 недели а по поставленному сроку в консультации у нас только началась 21... Порекомендовал пренатальную диагностику плода... но у меня резус отрицательный у мужа положительный... Такая вот ситуация..
Значит так. Спокойствие, только спокойствие. Первые два маркера довольно серьезные, вроде. Если он принимает в пятницу, то поезжайте к нему в пятницу (а-то и прямо сегодня). Подойдите, объясните ситуацию. Скажите, что подождете конца приема столько, сколько нужно. Вероятней всего, что за деньги он Вас, и правда, не примет Он хороший очень. Если (не дай Бог) подтвердится, то сделаете перенатальную диагностику. Не волнуйтесь только.
Старый 03-12-2008, 13:53     #9
Sonic with the tummy
Частый гость
 
Профиль Sonic with the tummy
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Всеволожск/Питер, Васильевский остров
Сообщения: 46
Sonic with the tummy отсутствует


так тут уже столько про эти маркеры сказано..... многие врачи считают измерение шейной складки на этом сроке вообще неинформативным... ТВП меряется на сроке 12-13 недель.. а там у нас была норма - 1,5 мм... Но это так к вопросу о надежде... да сейчас поедем.. будем упрашивать.... Сегодня в купчино как раз принимает.. правда еще раз сказали по телефону что он только по записи... но попробуем... Прсто живем мы в области... не так быстро удается передвигаться...
Старый 03-12-2008, 13:58     #10
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonic with the tummy Посмотреть сообщение
так тут уже столько про эти маркеры сказано..... многие врачи считают измерение шейной складки на этом сроке вообще неинформативным... ТВП меряется на сроке 12-13 недель.. а там у нас была норма - 1,5 мм... Но это так к вопросу о надежде... да сейчас поедем.. будем упрашивать.... Сегодня в купчино как раз принимает.. правда еще раз сказали по телефону что он только по записи... но попробуем... Прсто живем мы в области... не так быстро удается передвигаться...
Упрашивайте. Дмитрия Валентиновича я знаю давно. Он очень хороший. А про маркеры.....бывает так, что и первое, и второе УЗИ в норме, а вся "красота" вылезает на третьем. Никто от этого не застрахован Едте с Богом. Напишите потом что к чему





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.