Грипп во время беременности - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 19:50     #1
Ангелочек в кедах
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Пермь Великая
Сообщения: 501
Ангелочек в кедах отсутствует


Беременность 6 недель,все хорошо было. И вот в выходной заболела гриппом,как не уберегалась. 4 дня с высокой температурой,насморком,кашлем. Свекровь врач,обежала всех своих коллег,даже к главному акушеру-гинекологу и все в голос твердят,аборт. А я плачу,муж в расстройстве. У кого так же было? Как поступили?
Старый 10-03-2009, 21:07     #2
Актриса Весна
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 759
Актриса Весна отсутствует


Ой, да Вы что? Перестаньте! Какой аборт?
Постельный режим главное. Не злоупотребляйте лекарствами. Выздоравливайте!
Всё будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-03-2009, 21:21     #3
Sweet_Apple
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Простоквашино:)
Сообщения: 119
Sweet_Apple отсутствует


Как врачи говорят, если беременность сохранилась, то всё хорошо, а если был нанесен вред, то беременность, как правило, прерывается. Думаю, всё у Вас хорошо!!!!!!!!
Старый 10-03-2009, 21:22     #4
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Че, дураки чтоли? Бегите вы от таких врачей. Купите оцилококцинум, виферон свечки, если насморк- мазь флеминга, кашель- Стодаль сироп, или любые гомеопатические таблетки, смотря какой кашель. Все хорошо будет! На таком раннем сроке грипп опасен только выкидышем, на ребенке впоследствии не скажется. Я сама переболела жуткой формой гриппа на 5 неделе, причем, не зная о беременности, наглоталась всего чего нельзя. И нормально. И потом болела на 8 месяце, за 4 дня убила вирус гомеопатией, и все хоккей! Не расстраивайтесь, все хорошо будет!
Старый 10-03-2009, 23:40     #5
Lucky
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 112
Lucky отсутствует


Полнлстью согласна с предыдущим автором! Вы только представьте ну поболели вы сейчас, а впереди ещё долгих 8 месяцев и чего только может не произойти (не дай Бог конечно) и поболеть ещё может не раз прийдётся... Я в самом начале беременности цистит антибиотиками пролечила, не зная, что беременна и всё равно решила успокоиться и рожать, недавно с гриппом пролежала с высокой температурой, ну чтож поделаешь, ничего хорошего конечно, верю, что с малышом всё будет в порядке!!! Выздоравливайте и больше не болейте!
Старый 10-03-2009, 23:45     #6
tota
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 456
tota отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ангелочек в кедах Посмотреть сообщение
Беременность 6 недель,все хорошо было. И вот в выходной заболела гриппом,как не уберегалась. 4 дня с высокой температурой,насморком,кашлем. Свекровь врач,обежала всех своих коллег,даже к главному акушеру-гинекологу и все в голос твердят,аборт. А я плачу,муж в расстройстве. У кого так же было? Как поступили?
А на каком основании они так твердят?
Старый 10-03-2009, 23:46     #7
Гарпия
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 384
Гарпия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ангелочек в кедах Посмотреть сообщение
Свекровь врач
Пошлите её подальше и успокойтесь.
Старый 10-03-2009, 23:57     #8
lidok.v
Активный участник
 
Профиль lidok.v
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 306
lidok.v отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ангелочек в кедах Посмотреть сообщение
Беременность 6 недель,все хорошо было. И вот в выходной заболела гриппом,как не уберегалась. 4 дня с высокой температурой,насморком,кашлем. Свекровь врач,обежала всех своих коллег,даже к главному акушеру-гинекологу и все в голос твердят,аборт. А я плачу,муж в расстройстве. У кого так же было? Как поступили?
Пускай себе аборты делают!!!!! Во идиоты!!!! Всякое бывает, выздоравливайте!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-03-2009, 23:59     #9
Annetta N
Активный участник
 
Профиль Annetta N
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 371
Annetta N отсутствует


Если всем аборты делать у кого грипп то кто рожать то будет?????????? Они чего совсем того?
Наверное это изза того что автор из Перьми. Не слушайте вы этих ....
Старый 11-03-2009, 05:22     #10
Ангелочек в кедах
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Пермь Великая
Сообщения: 501
Ангелочек в кедах отсутствует


Видите,дело в том,что когда мама болеет гриппом,вирус разносится по всему организму. Инфицированию подвергается и плод. На первых 12 неделях у ребенка зарождается весь организм,т.е мозг,цнс и т.д. Поразив один из органов вирусом,ребенок рождается с патологией. Чаще всего поражена ЦНС. И реальный случай у меня есть примером,когда на 15 неделе девушка переболела гриппом и ее дочь родилась с недоразвитой системой пищеварения и нарушениями головного мозга. Как сказали врачи,проверить сейчас,инфицирован плод или нет невозможно,только в течение беременности. Есть еще вариант,беременность просто замирает.P.S.Не думайте,что врачи тупые в Перми,все врачи,что говорили,с огромным стажем и за свою жизни видели не мало. Может я конечно и категорично выразилась насчет аборта,но все они сказали,что ничего хорошего в такой беременности нет,и лучше ее убрать. Для интереса спросите у своих врачей,что они вам скажут.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.