***2006***Cнег растаял посмотри, ИЮНЯТАМ скоро ТРИ!***2006*** - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 23:46     #561
мадам Моне
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Маршала Казакова
Сообщения: 421
мадам Моне отсутствует


Цитата:
Сообщение от Umka_ki Посмотреть сообщение
ээээ... поспорю именно поэтому не стала советовать так настаивать на накладке в коммуналке:
моя козявка несколько раз провалилась вместе с этой накладкой в унитаз орет - достаньте меня! покупали в санта хаус тоже за 150 рублей короче мы ее не используем, пока бейби берн не купим (мечтающий смайлик - муж не понимает зачем это надо так дорого
извини, смешно, не удержалась!
Старый 22-03-2009, 23:48     #562
мадам Моне
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Маршала Казакова
Сообщения: 421
мадам Моне отсутствует


Цитата:
Сообщение от Umka_ki Посмотреть сообщение
а вообще Яни, ты кончно извини, но наказывать ребенка до слез изза того что она развивается как то не логично.... и ребенка жалко, она ведь не обои рвет и не вазы бьет а просто идет как все в туалет пописать...
Я вот тоже думаю, тяжело ребенку пока понять весь ужас микробов. Все же взрослые ходят на унитаз, и она хочет!
Старый 22-03-2009, 23:54     #563
В_И_К_У_Л_Я
Мега-элита
 
Профиль В_И_К_У_Л_Я
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 3 399
В_И_К_У_Л_Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sanek Посмотреть сообщение
Весчь!
Я долго удивлялась Матрешке, собиравшейся покупать горшок ВВ. В результате у нас и горшок и накладка на унитаз. Удивительно правильно сконструированные вещи. Ничего никуда не вытекает, не мешает. Все - как под конкретного ребенка сконструировано.
Однозначно ВВ рулит, никакого др горшка мне не надА....Ярославу есс-но тоже
Старый 22-03-2009, 23:58     #564
Umka_ki
Элита
 
Профиль Umka_ki
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб-Москва
Сообщения: 2 482
Umka_ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусина Посмотреть сообщение
Я не понимаю, как можно с ней провлиться. У нее внешний овал чуть больше, чем отверстие в унитазе (при опущенном стульчаке), т.е. как бы ложиться на стульчак. Внутренний овал (отверстие) такое не большое, что туда не то, что провалиться, а поместиться не всегда можно (во всяком случае для Машиной попы )
А снизу специальный бортик по кругу, чтобы эта накладка не скакала по стульчаку пока деть залезает или слезает...
ну значит у тебя унитаз под эту накладку у нас обычная Jika - проваливается, у родителей Густавберг - сразу не ложится потому что унитаз со стульчаком больше прямо видно
Старый 22-03-2009, 23:59     #565
В_И_К_У_Л_Я
Мега-элита
 
Профиль В_И_К_У_Л_Я
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 3 399
В_И_К_У_Л_Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусина Посмотреть сообщение
Скиньте мне ссылку или фотку Может мне тоже пора мечтать?!




накладки не знаю, покажите
у нас другая накладка ( не ВВ), удобная тоже, она ПОД стульчак кладётся, это мне понра
и она такая большая что в унитаз точняк не влезет
Старый 23-03-2009, 00:01     #566
Umka_ki
Элита
 
Профиль Umka_ki
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб-Москва
Сообщения: 2 482
Umka_ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sanek Посмотреть сообщение
Весчь!
Я долго удивлялась Матрешке, собиравшейся покупать горшок ВВ. В результате у нас и горшок и накладка на унитаз. Удивительно правильно сконструированные вещи. Ничего никуда не вытекает, не мешает. Все - как под конкретного ребенка сконструировано.
я ББ у подружки увидела, мы у нее часто зависаем с ночевкой, так естественно пользовались - круть, ничего лишнего распирается и фиксируется на любом унитазе, тока счас евро дернулся и вообще наверное повеситься скока стоит

горшок ББ в жизни не видела и доча не пробовала,ребенка на Chicco ходит нормально
Старый 23-03-2009, 00:18     #567
Ленусина
Наш человек
 
Профиль Ленусина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 7 345
Ленусина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Umka_ki Посмотреть сообщение
ну значит у тебя унитаз под эту накладку...
Так мы кладем накладку на стульчак, а не на унитаз.
Старый 23-03-2009, 00:46     #568
Umka_ki
Элита
 
Профиль Umka_ki
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб-Москва
Сообщения: 2 482
Umka_ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусина Посмотреть сообщение
Так мы кладем накладку на стульчак, а не на унитаз.
дада, мы тоже клали на стульчак, все равно было погранично а при шилопопости Ульянки один край проваливался под стульчак и в итоге полнакладки там оказывалось, нескольких разщ мне хватило чтобы убрать навсегда ее (я больше всгео боялась что она себе прищемит чтонить между накладкой и стульчаком)
Старый 23-03-2009, 01:04     #569
ЯниК(JanyK)
Элита
 
Профиль ЯниК(JanyK)
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: в Красногвардейском районе ул. Энергетиков
Сообщения: 2 791
ЯниК(JanyK) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусина Посмотреть сообщение
Зачем ждать, если уже сейчас надо объяснять что-такое гигиена.

Пусть свой стул стоит в ванной.

А почему невыполнимо?
Знание гигиены присутствует отлично. Но с туалетом суть в другом. Это просто как забава, она туда может бегать каждые 15 минут ради символичного свершения ритуала, села, встала, смыла. Накладка есть, но она ее не берет, потому что бегает туда из баловства, а не по делу!

Если я еще стул в ванной поставлю там вообще будет не развернуться - это раз, во вторых - с такой кучей народа, вещи находящиеся в МОП перемещаются настолько хаотично, что их потом приходится разыскивать по комнатам (чаще это непреднамеренно делают дети, их тут еще трое). В ванной нельзя оставить даже мыло (исчезает мгновенно , как и соль, спички, масло на кухне).
Плюс общая захламленность МОП , грязь и кошки шастающие по квартире и гадящие под ванной и в туалете
Цитата:
Сообщение от мадам Моне Посмотреть сообщение
Понятно, что надо объяснять. Но мы говорим о нетипичном случае.
Судя по всему, эти объяснения про гигиену сейчас на ребенка действуют противоречиво и она вредничает. Тут 2 пути: либо девочку "сломать", либо подождать немного и потом продолжить.
Я понимаю, что ей хочется быть большой, но не знаю как донести до нее почему можно ходить на унитаз у няни, и в др нормальных местах, и почему нельзя здесь.

Цитата:
Сообщение от Ленусина Посмотреть сообщение
В любом, даже домашнем туалете полно микробов. Их на дверных ручках, больше, чем "под ободком унитаза"
Я говорю о том, что надо мыть руки!!!! Ну не облизывать же унитаз она ходит в туалет...
В нашем случае речь увы не о микробах, а о более опасных заразных заболеваниях
и контакт не рук с унитазом тут страшен, руки то моются, а попа
Цитата:
Сообщение от В_И_К_У_Л_Я Посмотреть сообщение
в коммуналке оч часто куча стульчаков аж до потолока на крючках висят, заходишь в туалет, снимаешь свой ну и..
тут все проще как в общественном туалете, просто унитаз с прикрепленным стульчаком.
Цитата:
Сообщение от Umka_ki Посмотреть сообщение
и ребенка жалко
вот потому и воюю, что жалко, не хочу потом лечить и жалеть, что не добилась нехождения в общественный туалет.

По рассказам соседки (нормальной) многие подцепили чесотку в декабре, благодаря одной из жительниц, которая продолжает тут жить и водить мужиков очень неприятного вида и различных национальностей, расс и культур.
Старый 23-03-2009, 01:15     #570
мадам Моне
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Маршала Казакова
Сообщения: 421
мадам Моне отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯниК(JanyK) Посмотреть сообщение
вот потому и воюю, что жалко, не хочу потом лечить и жалеть, что не добилась нехождения в общественный туалет.

По рассказам соседки (нормальной) многие подцепили чесотку в декабре, благодаря одной из жительниц, которая продолжает тут жить и водить мужиков очень неприятного вида и различных национальностей, расс и культур.
Да, Яни, я тебя понимаю! Не знаю даже, как бы я боролась с этим...В общем, удачи тебе в этом нелегком деле
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.