а вы украшаете квартиру на праздники? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 23:05     #1
Leeloo-iv
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 1 256
Leeloo-iv отсутствует


на НГ многие квартиру украшают, а на другие праздники (ДР, день влюбленных, 8 марта...) и если украшаете, то как? где украшения покупаете? или какие-нить идеи украшения...
особенно интересует надвигающийся праздник 14 февраля...
Старый 29-01-2009, 23:18     #2
ellav
Элита
 
Профиль ellav
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Нарвская
Сообщения: 2 917
ellav отсутствует


Украшаю только на Новый год. Еще на День рождения дочери. Остальные праздники вроде как и не отмечаем. Когда отмечала, тоже не украшала Да, украшаю кухню еще весной - когда особое настроение и хочется запаха цветов, листьев... Иногда это совпадает с Вербным Воскресением, Пасхой - дочка украшает веточки лентами, бантиками всякими своими висюльками, композицию какую-нибудь делаем весеннюю...
Старый 30-01-2009, 00:45     #3
Княжна Марья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Старая Деревня, ул.Гаккелевская
Сообщения: 3 542
Княжна Марья отсутствует


Украшаю на новый год и детские дни рождения.
Старый 30-01-2009, 09:41     #4
Глафира
Мега-элита
 
Профиль Глафира
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Пл.Мужества
Сообщения: 3 491
Глафира отсутствует


кроме Нг не украшаю...не люблю можно сказать. Просто по настроению меняю текстиль, перестановк делаю, цветы покупаю.Не привязываясь к праздникам.Меня "лишние" вещи в дома грузят, стараюсь только самым необходимым обходиться
Старый 30-01-2009, 10:18     #5
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Украшаю на НГ обычно - венок, елочка, Деды Морозы кое где. Ужасные нагромождения мишуры на карнизах и потолках мне не нравятся.
Надень рождения сына украшаю шарами и гирляндами - "С Днем Рождения" На столе праздничные украшения - трубочки, скатерть тематическая.

На День Святого Валентина, елси есть желание, я бы тоже украсила шариками- сердечками. Возможно какими то картинками с сердечками.
Старый 30-01-2009, 11:18     #6
Gulchie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов, Техноложка
Сообщения: 985
Gulchie отсутствует


Украшаю только на НГ и день рождения сына.
На 14 февраля просто подушечки-сердечки на диван кладу и так, по мелочи, свечки, цветочки.
Старый 30-01-2009, 19:58     #7
Natusenish
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 303
Natusenish отсутствует


Я украшаю только на новый год и теперь на день рождения сына. Хотя раньше возникало желание и на другие праздники украсить, но теперь - нет
Старый 30-01-2009, 20:36     #8
Leeloo-iv
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 1 256
Leeloo-iv отсутствует


Цитата:
Сообщение от NSP Посмотреть сообщение
Я украшаю только на новый год и теперь на день рождения сына. Хотя раньше возникало желание и на другие праздники украсить, но теперь - нет
а у меня наоборот: раньше даже мысли не возникало, а после рождения детей как-то острее праздник чувствовать начала... хочется чтоб и мелкие праздник почувствовали...

вот теперь сижу и думаю: как украсить квартиру к двойному празднику - мамин юбилей и день влюбленных??? хочется чего-нить такого...
Старый 30-01-2009, 21:12     #9
***МАРГО***
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 443
***МАРГО*** отсутствует


А я украшаю на НГ и ДР ребенка.День Св.Валентина вообще не признаю,как праздник.На 8 марта тоже ничего не украшаю.Да и как украшать то?Цветы-вот,на мой взгляд,украшение на все другие праздники.
Старый 30-01-2009, 21:19     #10
Моська
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Калининский р-он, Бестужевская
Сообщения: 816
Моська отсутствует


Я не то чтобы украшаю.... Придумываю идеи всякие.
Например. Недавно вообразила себя Веркой Сердючкой! И объявила, что празднование очередной даты нашего знакомства пройдёт в "дорожной" обстановке! Точнее железнодорожной!
Продала мужу билет. Приобрести можно было на выбор - плацкарт(500 руб) или купе (1000 руб). Билет заблаговременно был распечатан на принтере с обозначением цены, класса, даты отбытия, то бишь начала мероприятия.
Муженёк выбрал купе, отдал тыщу, долго недоумевал!
Купе - так купе! Праздновали в комнате! Был бы плацкарт - на кухне.
Далее.
Посередине комнаты поставила стол. На стол стаканы ( показаны ниже, раритет!!!), кусковой сахар, пирожки. Пирожки сделаны на ту самую 1000 ( не на всю конечно ) ! Музыкальное сопровождение ретро 80-х. Свет - ночник. И ждём любимого с работы!!!
Вот и всё собственно! Муж, когда понял что к чему, охотно подыграл! Все довольны!!!
P.S. Вечер прошёл в воспоминаниях о совместных поездках. И не только в воспоминаниях!
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.