Распродажи в Финляндии - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2006, 08:16
ответ для Мусеня на сообщение "Распродажи в Финляндии"
    #21
Ludaka
Guest
 
Сообщения: n/a


Я больше всего люблю в Хельсинки ездить в Итакескус и Юмбу.Несколько раз ездила в Лаппеенранту. С детскими вещами там совсем плохо. И в период распродаж там скидки меньше, чем в Хельсинки. Например в Хельсинки в Антиле были скидки, а Лаппеенранте на теже комбезы скидок не было.
В Итакескусе есть Антила, НМ,Джаспер Юниор, Сеппала, Линдекс, Стокман и еще магазин для среднего класса Тариосталло(не знаю как правильно пишется. И еще куча разных магазинов. Скидки начинаются с 27 декабря. А 70-90% они становятся только в феврале и там мало, что уже купить можно.Рядом с Итакескусом есть Ситимаркет. А в Юмбо есть еще и Призма.

А мне гид сказала, что сейчас в Итакескусе вообще нет распродаж.Они поэтому поездку отменили и поехали в Лахти. А еще, кто на автобусе ездит, тех завозят на склады Стокман и Экзит.Там можно купить вещи намного дешевле, чем магазинах.
Старый 23-11-2006, 09:50     #22
Мусеня
Ветеран
 
Профиль Мусеня
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 605
Мусеня отсутствует


ой как вы подробно все написали! Спасибо! Ну тогда точно в Итакескус поеду! Спасибо! Вообще в Хельсинки за вещами не люблю ездить, там дольше между магазинами пробегаешь и делать там нечего, а в Итакескусе мне очень нравится, все в кучу! Может вы тогда еще знаете, можно ли там автокресло детское купить?
Старый 23-11-2006, 15:23
ответ для Мусеня на сообщение "Распродажи в Финляндии"
    #23
Ludaka
Guest
 
Сообщения: n/a


Я тоже Итакескус люблю и Юмбо.В итакескусе что0то не помню кресло вроде не видела, но боюсь утверждать. Может в Ситимаркете? Вообще я в субботу туда еду . Посторяюсь посмотреть. а вам какая фирма нужна?
А вы как ездите на машине или на автобусе?
Старый 23-11-2006, 16:32
ответ для Ludaka на сообщение "Я тоже Итакескус люблю и Юмбо.В..."
    #24
Мусеня
Ветеран
 
Профиль Мусеня
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 605
Мусеня отсутствует


Ой, посмотрите пожалуйста, если не трудно!! Мы всегда ездили на автобусе, но в этот раз на машине хотим поехать, не хочется ребенка на ночь оставлять. А фирма, даже не знаю, я как то не задумывалась. Просто нужно кресло купить от 9 месяцев, но у нас они же после этого закона подорожали раза в 2. Вот подумала что там дешевле должно быть.
Старый 23-11-2006, 17:39     #25
marta05
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 230
marta05 отсутствует


В итакескусе видела кресла в отделе "Ластенвике" кажется так. Он на 2 этаже напротив Стокмана. Но закрывается он рано-в 15.00 по местному.
Старый 23-11-2006, 17:39     #26
КатRUSя
Я из Джаза
 
Профиль КатRUSя
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Шувалово
Сообщения: 6 973
КатRUSя отсутствует


В Итакескусе кресло купить можно в Ластентарвике (http://www.itakeskuskauppakeskus.fi/shops/shop.html?207&e&cat). ИМХО, в Финляндии нормальные кресла не дешевле, чем у нас. В основном, продают Ромер (который у них Бритакс) и Грако.
Все, что продается в Ситимаркете (в части детских кресел), ИМХО, барахло типа нашего АБС дизайна. Хотя стоят дешевле, чем Бритакс. В Ситимаркете еще Макси Кози попадаются
Старый 23-11-2006, 18:36
ответ для Мусеня на сообщение "Распродажи в Финляндии"
    #27
Мусеня
Ветеран
 
Профиль Мусеня
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 605
Мусеня отсутствует


Спасибо большое за ответы!!
Старый 24-11-2006, 02:34
ответ для Мусеня на сообщение "Распродажи в Финляндии"
    #28
Ludaka
Guest
 
Сообщения: n/a


Обязательно посмотрю.Как приеду, отпишусь.
Старый 24-11-2006, 09:03     #29
tutusya
Элита
 
Профиль tutusya
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Политех
Сообщения: 2 839
tutusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатRUSя Посмотреть сообщение
В Итакескусе кресло купить можно в Ластентарвике (http://www.itakeskuskauppakeskus.fi/shops/shop.html?207&e&cat). ИМХО, в Финляндии нормальные кресла не дешевле, чем у нас. В основном, продают Ромер (который у них Бритакс) и Грако.
Все, что продается в Ситимаркете (в части детских кресел), ИМХО, барахло типа нашего АБС дизайна. Хотя стоят дешевле, чем Бритакс. В Ситимаркете еще Макси Кози попадаются
Девочки, а где этот Итакескус находится? Далеко от границы?
Старый 24-11-2006, 09:05     #30
tutusya
Элита
 
Профиль tutusya
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Политех
Сообщения: 2 839
tutusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
Девочки, а где этот Итакескус находится? Далеко от границы?
Ой, уже поняла, что в Хельсинки...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.