Мысли вслух просто ни о чем - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2009, 00:26
ответ для onyx на сообщение "Мысли вслух просто ни о чем"
    #21
Лего
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, самый север
Сообщения: 794
Лего отсутствует


Фтопку.
Старый 10-04-2009, 00:32
ответ для onyx на сообщение "Мысли вслух просто ни о чем"
    #22
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


непонятно,зачем тогда читаете,господа?чтобы написать негатив?на меня не действует у меня иммунитет.я просто пишу,когда мне хочеться что-то написать,я так расслабляюсь,а топ вообще ни об этом был собственно-ни о моих или чьих-то мыслях,просто первое сообщение утянуло воспоминанием об одной поездке в метро и все.а чужие мысли точно знать не хочу-вон ваши почитаешь и можно только пойти и удавиться от моря позитива нашего народа. добрее надо быть,граждане.
Старый 10-04-2009, 00:49
ответ для onyx на сообщение "Мысли вслух просто ни о чем"
    #23
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


Заведите жж. Там можно писать все что угодно и уверяю Вас читатели найдутся!
Старый 10-04-2009, 00:51
ответ для onyx на сообщение "Мысли вслух просто ни о чем"
    #24
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


ладно так и сделаю,спасибо
Старый 10-04-2009, 00:54
ответ для onyx на сообщение "Мысли вслух просто ни о чем"
    #25
Олли
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 806
Олли отсутствует


Супер!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо Вам огромное:f lower:

Случайно зашла в этот топ и получила просто море (за него отдельное спасибо) позитива....Вы случайно не пробуете писать? Думаю , было бы здОрово.....

ЛВ -как наркотик Я вместо того чтоб дело делать, сижу и читаю всякие глупости, как ругают Матвиенко, что у нее внучка родилась, прошел ли кризис, что с зарплатой....и все озлобленные -жуть, да и сама такой становишься...вообщем самой от себя противно.... и тут вспоминая институт, работу (я в декрете), постоянные поездки на метро -как близко!!!!!

Особенно интересно у всех ли негров розовые ладошки и реально, почему они похожи на обезьянок а еще, я всегда, вглядываясь в лица людей в метро, пытаюсь понять: ну почему этой девушке на вид 20 лет , а рядом сидящей то ли 45 то ли как то глубоко за.... пытаюсь сравнить ,разглядеть, ну что же так их отличает, что настолько очевидна разница в возрасте? вроде и прическа современная, и кожа лица ухожена, и одежда стильная, ан нет....одной 20, другой глубоко за.... пытаюсь поймать взгляд, ну неужели ,неужели просто выражение глаз настолько выдает возраст.... и как , ну как сделать так, чтоб мой взгляд всегда был ясным....очень, очень интересные люди попадаются навстречу...
особенно меня поразила одна женщина, ее я наверно не забуду никогда.... я увидела ее со спины, я шла за ней, и тихо восхищалась: длинные волосы до попы, фигура абсолютно точеная, короткие шорты спортивные и облегающая футболка ...просто супер!!!!!! молодая девчонка, которая суперически выглядит ....я ее обогнала, и обернулась, чтоб увидеть лицо...о , бОже!!!!! женщине было наверно далеко за 50!!!!!!!!!!!!!!!!! для меня был совершенно дикий шок, и первая мысль "ну разве можно так одеваться в таком возрасте?????????????" настолько дикое не соответствие, отпечатавшееся в мозгу, что просто нет слов........

А море, море -это мечта и просто как здОрово, что оно есть!!!!!!!!!!!! с волнами, ветром и возможностью, хоть изредка, но все равно, его навещать......
Старый 10-04-2009, 01:02
ответ для Олли на сообщение "Супер!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо Вам..."
    #26
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олли Посмотреть сообщение
Супер!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо Вам огромное:f lower:

Случайно зашла в этот топ и получила просто море (за него отдельное спасибо) позитива....Вы случайно не пробуете писать? Думаю , было бы здОрово.....

ЛВ -как наркотик Я вместо того чтоб дело делать, сижу и читаю всякие глупости, как ругают Матвиенко, что у нее внучка родилась, прошел ли кризис, что с зарплатой....и все озлобленные -жуть, да и сама такой становишься...вообщем самой от себя противно.... и тут вспоминая институт, работу (я в декрете), постоянные поездки на метро -как близко!!!!!

Особенно интересно у всех ли негров розовые ладошки и реально, почему они похожи на обезьянок а еще, я всегда, вглядываясь в лица людей в метро, пытаюсь понять: ну почему этой девушке на вид 20 лет , а рядом сидящей то ли 45 то ли как то глубоко за.... пытаюсь сравнить ,разглядеть, ну что же так их отличает, что настолько очевидна разница в возрасте? вроде и прическа современная, и кожа лица ухожена, и одежда стильная, ан нет....одной 20, другой глубоко за.... пытаюсь поймать взгляд, ну неужели ,неужели просто выражение глаз настолько выдает возраст.... и как , ну как сделать так, чтоб мой взгляд всегда был ясным....очень, очень интересные люди попадаются навстречу...
особенно меня поразила одна женщина, ее я наверно не забуду никогда.... я увидела ее со спины, я шла за ней, и тихо восхищалась: длинные волосы до попы, фигура абсолютно точеная, короткие шорты спортивные и облегающая футболка ...просто супер!!!!!! молодая девчонка, которая суперически выглядит ....я ее обогнала, и обернулась, чтоб увидеть лицо...о , бОже!!!!! женщине было наверно далеко за 50!!!!!!!!!!!!!!!!! для меня был совершенно дикий шок, и первая мысль "ну разве можно так одеваться в таком возрасте?????????????" настолько дикое не соответствие, отпечатавшееся в мозгу, что просто нет слов........

А море, море -это мечта и просто как здОрово, что оно есть!!!!!!!!!!!! с волнами, ветром и возможностью, хоть изредка, но все равно, его навещать......
ну вот здорово сегодня благодаря вам я пойду спать очень довольная и радостная,что кто-то тоже есть,кто разделяет мои мысли-а про метро-да для меня метро своебразное зеркало нашего общества и вообще жизни,где собиреться такое кол-во людей совершенно разных-и бывает очень интересно разглядывать людей и предполагать и все что вы написали очень даже мне близко
писать?ну вот пробую-мне нравиться,только публика закидала помидорами
Старый 10-04-2009, 01:05
ответ для onyx на сообщение "Мысли вслух просто ни о чем"
    #27
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


а еще про розовые ладошки-я как-то даже и не думала-и еще одной занимательной мыслью больше
Старый 10-04-2009, 01:14
ответ для onyx на сообщение "Мысли вслух просто ни о чем"
    #28
Олли
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 806
Олли отсутствует


Ага... розовые ладошки - это , наверно, бзик

А с публикой мне тоже не очень понятно, чего тогда читать, если так не нравится...ну или просто халявные помидоры у людей
Старый 10-04-2009, 01:17
ответ для Олли на сообщение "Ага... розовые ладошки - это ,..."
    #29
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олли Посмотреть сообщение
Ага... розовые ладошки - это , наверно, бзик

А с публикой мне тоже не очень понятно, чего тогда читать, если так не нравится...ну или просто халявные помидоры у людей
+10000000000000000000
завтра что-нибудь еще накрамсаю,чтобы народу было негрустно




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.