Девушки с размером от48! Все сюда - обсуждаем себя, любимых)) - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 19:57     #111
Nima
Расправляющая крылья
 
Профиль Nima
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино, Б.-К.
Сообщения: 9 687
Nima отсутствует


На самом деле уравнивать всех под одну гребёнку по крайней мере странно. Фигуры у всех разные, конституция разная. И при одном росте и разной конституции один и тот же 48-50 размер будет смотреться совершенно по-разному. А уж про вес вообще молчу.
Для кого-то 50 размер- реально большой. Потому как жирок висит там и сям и "не вписывается" в общий образ.
А у кого-то этого же самый 50-й... ну просто конфетка!
Тут главное - нравишься ты сама себе или нет. Если что-то неустраивает и раздражает- да, возможно стоит предпринять какие-то попытки похудеть.
Если же всё выглядит органично, если нет тяжести от лишних кг, со здоровьем всё ОК - то смысл худеть?

Я была прилично "пухлее", чем я сейчас. Похудела не совсем по собственной воле, а из-за болезни, так уж получилось. Муж грустит и очень просит больше не худеть.

А про магазины... Просто обожаю Пикокс!!! Молодёжная одежда и большая размерная сетка. И бельё оттуда очень люблю.
Старый 09-04-2009, 20:00
ответ для Nima на сообщение "Ой, не знааааююю... :fifa: Моя..."
    #112
tutulya
Участник
 
Профиль tutulya
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Озерки
Сообщения: 105
tutulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nima Посмотреть сообщение
Ой, не знааааююю...
Моя 50-размерная попа выглядит просто отлично Можно сказать- она моя гордость! И гордость моего мужа
Поддерживаю!
Старый 09-04-2009, 20:02     #113
Барсег
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пражская х Б.-К.
Сообщения: 1 704
Барсег отсутствует


И вообще мне тут кажется что этот спор в общем-то бессмысленен.. Слишком многое зависит не только от размера и веса, но и от роста и пропорций в целом.. И от того, был ли резкий скачок веса/размера или вес всегда оставался более-менее стабильным.. Естественно, если кто-то раньше носил 42-44 и перескочил на 48-50, скорее всего будет чувствовать себя не очень комфортно.. Мое личное восприятие - при росте выше чем 170 размер 48-50 смотрится НОРМАЛЬНО, при условии отсутствия выпирающих жиров..
Старый 09-04-2009, 20:07     #114
tutulya
Участник
 
Профиль tutulya
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Озерки
Сообщения: 105
tutulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барсег Посмотреть сообщение
И вообще мне тут кажется что этот спор в общем-то бессмысленен.. Слишком многое зависит не только от размера и веса, но и от роста и пропорций в целом.. И от того, был ли резкий скачок веса/размера или вес всегда оставался более-менее стабильным.. Естественно, если кто-то раньше носил 42-44 и перескочил на 48-50, скорее всего будет чувствовать себя не очень комфортно.. Мое личное восприятие - при росте выше чем 170 размер 48-50 смотрится НОРМАЛЬНО, при условии отсутствия выпирающих жиров..
+1000!
Старый 09-04-2009, 20:16     #115
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барсег Посмотреть сообщение
И Мое личное восприятие - при росте выше чем 170 размер 48-50 смотрится НОРМАЛЬНО, при условии отсутствия выпирающих жиров..
Вот у меня 170 рост, если я буду 50-го размера, то куда денутся жиры? Из них, собствено, размер и складывается
Старый 09-04-2009, 20:34     #116
Ezzzhik
Мега-элита
 
Профиль Ezzzhik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 724
Ezzzhik отсутствует


я всегда была полненькой и попастенькой..но если б я сейчас была бы 48 хотя бы..то была бы спокойна возможно....
а так худею...
бешеная разница между верхом и низом просто выбивает из колеи...
Старый 09-04-2009, 21:38     #117
Барсег
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пражская х Б.-К.
Сообщения: 1 704
Барсег отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Вот у меня 170 рост, если я буду 50-го размера, то куда денутся жиры? Из них, собствено, размер и складывается
а что 50 размер - это обязательно только жиры? Жиры могут быть при любом размере
А кость крупная не может быть? У меня например, минимальный размер одежды (когда уже одни кости оставались) был 46, и размер обуви 40-41 и например, перчатки женские беру всегда самого большого размера. Очень удивляет просто когда пишут - ах 48 размер, ах, 50.. Ну просто ах-ах-ах.. Сплошные жиры..
Старый 09-04-2009, 22:06     #118
feesta
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 49
feesta отсутствует


Самое главное ощущать себя привлекательно, а для этого необходимо себя любить и тогда окружающим будет все равно толстая вы или худая, маленькая или большая. Если вы светитесь из нутри вас вы всегда красавица. А магазинов полно сейчас на любой вкус и размер, а еще есть ателье по пошиву одежды в которой вы будете неотразимы(если встретите хорошую портниху)
Старый 09-04-2009, 22:30     #119
Aliks
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 621
Aliks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барсег Посмотреть сообщение
а что 50 размер - это обязательно только жиры? Жиры могут быть при любом размере
А кость крупная не может быть? У меня например, минимальный размер одежды (когда уже одни кости оставались) был 46, и размер обуви 40-41 и например, перчатки женские беру всегда самого большого размера.
Один в один - моя ситуация.

Кстати, регулярно вижу в метро девчоночек молоденьких, тоненьких, в узких джинсиках... и с животиками. При том, что у них от силы 42-44. При нынешней моде на коротенькие курточки выглядит забавно. Они не толстые, но... какие же они толстые! Парадокс?
Старый 09-04-2009, 23:51     #120
Omasi
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Германа улица
Сообщения: 1 252
Omasi отсутствует


Я сейчас 48 размера, была 44 -46, 10 кило за 11 лет, выходила замуж в 19 весила 60кг, сейчас двое детей, 11 лет замужем и вес - 70. Встал на мертвой точке, ни больше ни меньше. Сказать честно - отношение к своему облику очень сильно зависит от настроения, бывает проснусь утром, гляну в зеркало, "Ну, думаю, - красавица". А бывает посмотрю и такая ненависть к себе охватывает, прям взяла бы и оттяпала все лишнее, а сразу находится так много лишнего. Но я умом то понимаю, что ненависть к своей внешности - это практически шизофреническое состояние, разрушающее личность. Так что согласна , что надо учиться любить себя такой, какая есть.
Для меня ключевое слово "учиться", довольно сложно любить себя в современных условиях, когда на каждом шагу твердят, что если размер не 42 - то ужас-ужас, а 46 считают одеждой для полных




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.