Подарите мне веревочку и мыло - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 07:42     #11
Баньши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: весёлый посёлок
Сообщения: 736
Баньши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зюзюка Барбидосская Посмотреть сообщение
Большую З/п нужна такая, чтоб хватило на няню (в месяц няня получает я так понимаю примерно 20 т.р.) + кормежка- лечение-одежка- игрушка ребенка, а я глядишь и похудею еще
Ну, без опыта большая з\п - это утопия. Прежде чем Вы начнете приносить конторе доход, Вас еще необходимо обучить.
Старый 09-04-2009, 07:51     #12
Inder
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 544
Inder отсутствует


Вы хотите много и сразу, а так не бывает. Я и с опытом, и с образованием, а з/п на няню не хватит все равно. Так что ребенок ходит в сад, забираю и отвожу сама, муж очень редко, бабушек-дедушек здесь нет.
Старый 09-04-2009, 09:16     #13
borelka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: на островах
Сообщения: 971
borelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зюзюка Барбидосская Посмотреть сообщение
З/п нужна такая, чтоб хватило на няню (в месяц няня получает я так понимаю примерно 20 т.р.) + кормежка- лечение-одежка- игрушка ребенка,
Без опыта работы - много хотите. В этом и проблема. Снизьте планку и всё будет.
Старый 09-04-2009, 09:46     #14
Апрельская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 597
Апрельская отсутствует


Цитата:
З/п нужна такая, чтоб хватило на няню (в месяц няня получает я так понимаю примерно 20 т.р.)
Реально без опыта работы с ВО и умением себя подать можно рассчитывать не больше чем на 15-20 тыс. рублей, да и то нужно делать скидку на то, что сейчас кризис.

С мужа - алименты и искать работу поближе к дому, чтобы забирать ребенка самой. Или договориться с кем из соседей/других мам, что будут вашего ребенка забирать.

Няню за 20 тыс. рублей в мес. могут себе позволить только оч. состоятельные люди, у остальных деньги не лишние и хочется не только покушать.
Старый 09-04-2009, 09:57     #15
babariha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 110
babariha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зюзюка Барбидосская Посмотреть сообщение
Большую З/п нужна такая, чтоб хватило на няню (в месяц няня получает я так понимаю примерно 20 т.р.) + кормежка- лечение-одежка- игрушка ребенка, а я глядишь и похудею еще
Неплохие запросы для работника без опыта.
Старый 09-04-2009, 09:57     #16
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Inder Посмотреть сообщение
Вы хотите много и сразу, а так не бывает. Я и с опытом, и с образованием, а з/п на няню не хватит все равно. Так что ребенок ходит в сад, забираю и отвожу сама, муж очень редко, бабушек-дедушек здесь нет.

у меня на няню хватит, но не остнется смысла в работе тогда
Цитата:
Сообщение от borelka Посмотреть сообщение
Без опыта работы - много хотите. В этом и проблема. Снизьте планку и всё будет.
+1000
Цитата:
Сообщение от Апрельская Посмотреть сообщение
Реально без опыта работы с ВО и умением себя подать можно рассчитывать не больше чем на 15-20 тыс. рублей, да и то нужно делать скидку на то, что сейчас кризис.

С мужа - алименты и искать работу поближе к дому, чтобы забирать ребенка самой. Или договориться с кем из соседей/других мам, что будут вашего ребенка забирать.

Няню за 20 тыс. рублей в мес. могут себе позволить только оч. состоятельные люди, у остальных деньги не лишние и хочется не только покушать.
+1000
да еще куча потребностей,эх если б на только покушать
одежка,развлечения,отпуск,не дай Бог в аптеку(цены выросли)
Старый 09-04-2009, 10:15     #17
Irga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Луначарского
Сообщения: 439
Irga отсутствует


Может устроится в гос. учреждение для начала, а ребетенка в садик. В гос. ведь проще больничный брать.
Вы конечно погорячились....Все и сразу не бывает. Без опыта очень сложно найти работу. Рассмотрите другие варианты, без няни...
И если даже няня просто будет забирать из сада - уже не 20 тыщ получается.

Я начинала работать за 8 тыщ... (а ср. тогда была тыщ 15 по моей спец.)
И ничего, без нянь, бабушек и, практически, без дедушек. Муж почти всегда на работе.
Сама отводила и забирала своих мальчишек. Постоянно бегом......Меня даже спрашивали сотрудники: Ты вообще в этой жизни ходить умеешь?
Старый 09-04-2009, 10:17     #18
Irina123
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 447
Irina123 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленькая такая Посмотреть сообщение
Все здорово получается, только детки, увы. как правило болеют часто на время болезни нужна няня, да и забирать из сада с графиком работы до 18нужно ухитриться
Ну так и нужна няня на час-два вечером и с возможностью сидеть в случае болезни ребенка. А это намного меньше 20 тысяч.
Старый 09-04-2009, 10:23     #19
Ponchik
Наш человек
 
Профиль Ponchik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н, практически, на выезде из города
Сообщения: 5 800
Ponchik отсутствует


Вы прямо хотите сразу же попасть в конечную точку - что бы зарплата была клевая, что бы ребенок был самостоятельный, что бы муж был правильный. Взять и перепрыгнуть лет десять жизни. А это ведь целый путь, его надо пройти. Иногда приходится пять работ поменять, прежде чем найдешь свое. Вы уж определите, что для вас дороже выходит с мужем растаться или работать на двух работах. И признайте, что к какому-то шагу вы пока не готовы. Пока.
Старый 09-04-2009, 10:40     #20
dusit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 406
dusit отсутствует


Автор, не сдавайтесь. Я без опыта и с образованием совсем не по профилю (правда со знанием ин.языков) устроилась в крупную компанию и на большую зарплату - повезло, но такое бывает. Ищите, все будет хорошо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.