Запись в дет.сад Калининского района - Страница 460 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 20:23     #4591
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


спасибо...
теперь понять бы какой круче тучи
Старый 07-04-2009, 21:24     #4592
Клевчук
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 1 400
Клевчук отсутствует


Девы!Записывались в 97,86,49, попали в 50.При подаче документов на запись в очередь в садик на Софьи Ковалевской мне сказали, что нужно готовить медкарту в сад стандартной формы. Побегав по магазинам купили за 65 рэ зеленую карту формата а5.Сегодня получили ее у педиатора со всеми печатями и подписями и торжественно отнесли в сад.Медсестра сказала завоиить карту-тетрадку 48 листов,все переписывать в нее по новой..опять подпись заведущей поликлиники..все с начала чтоли????мне участковая у виска покрутит, если я к ней сунусь опять карту оформлять....что делать?

Сидела в саду в медкабинете сама тетрадку расписывала...как анализы переписывать -не представляю........Ваще есть какието нормативы для подаваемых документов в сад?
Старый 08-04-2009, 10:39     #4593
Tigrynia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.пл.Мужества
Сообщения: 314
Tigrynia отсутствует


А кто нибудь идет в 27 сад?
Старый 08-04-2009, 10:52     #4594
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


про 3х этажные кровати - у старшего такие, выше показали - никто за 3 года не упал и они только с младшей группы начинаются, сад, правдв другой у нас
Старый 08-04-2009, 10:54     #4595
Irinka KB
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 281
Irinka KB отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клевчук Посмотреть сообщение
Девы!Записывались в 97,86,49, попали в 50.При подаче документов на запись в очередь в садик на Софьи Ковалевской мне сказали, что нужно готовить медкарту в сад стандартной формы. Побегав по магазинам купили за 65 рэ зеленую карту формата а5.Сегодня получили ее у педиатора со всеми печатями и подписями и торжественно отнесли в сад.Медсестра сказала завоиить карту-тетрадку 48 листов,все переписывать в нее по новой..опять подпись заведущей поликлиники..все с начала чтоли????мне участковая у виска покрутит, если я к ней сунусь опять карту оформлять....что делать?

Сидела в саду в медкабинете сама тетрадку расписывала...как анализы переписывать -не представляю........Ваще есть какието нормативы для подаваемых документов в сад?
Вообще-то, не имеет права ваша медсестра требовать вторую медкарту. Вышло новое постановление, что все медкарты должны быть установленной формы. Я бы на Вашем месте при ней позвонила Князевой и уточнила этот вопрос.
Старый 08-04-2009, 11:00     #4596
Клевчук
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 1 400
Клевчук отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irinka KB Посмотреть сообщение
Вообще-то, не имеет права ваша медсестра требовать вторую медкарту. Вышло новое постановление, что все медкарты должны быть установленной формы. Я бы на Вашем месте при ней позвонила Князевой и уточнила этот вопрос.
дак вот что за постонавление? ссылка есть, я распечатаю носом ткну
Старый 08-04-2009, 11:11     #4597
Irinka KB
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 281
Irinka KB отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клевчук Посмотреть сообщение
дак вот что за постонавление? ссылка есть, я распечатаю носом ткну
Я его сама не видела, это мне Князева сказала в комиссии, когда я жаловалась, что в саду требуют тетрадочку оформлять. В нашей поликлинике врачи тоже не оформляют тетрадочки, только по форме, у них тоже было распоряжение такое.
Старый 08-04-2009, 11:13     #4598
Черепашка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 680
Черепашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клевчук Посмотреть сообщение
Медсестра сказала завоиить карту-тетрадку 48 листов,все переписывать в нее по новой..опять подпись заведущей поликлиники..все с начала чтоли????мне участковая у виска покрутит, если я к ней сунусь опять карту оформлять....что делать?

Сидела в саду в медкабинете сама тетрадку расписывала...как анализы переписывать -не представляю........Ваще есть какието нормативы для подаваемых документов в сад?
А в другом саду сказали делать карту установленного образца вместо тетрадки. Вот так вот. Я считаю, что требовать тетрадку вместо установленного бланка не имеют права.
Старый 08-04-2009, 11:38     #4599
Элизабет Беннет
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 259
Элизабет Беннет отсутствует


Я в 49 сад принесла карточку по установленной форме. Тоненькая такая книжица. Меня попросили принести еще дополнительно тетрадку 48 листов, т.к. в эту книжицу вся информация про ребенка за время нахождения в садике не поместится. Карточку по форме наверное в тетрадку просто вложат. Но снова переоформлять Такого слава богу не попросили.
Старый 08-04-2009, 12:22     #4600
Никит*Ка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 165
Никит*Ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от NatMit Посмотреть сообщение
Девочки,кто 7-го числа пойдет.Скажите пожлуйсто расписание после 3051 номера.Огромное спасибо)))))
Вы не знаете расписание? Если кто-то знает, напишите пож-та!!1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.