Дизайн-центр в Анничковом дворце. Когда запись? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 20:53     #11
moav
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 62
moav отсутствует


Цитата:
Сообщение от тофсла Посмотреть сообщение
Тоже интересуюсь, а какое у вас расписание? Сколько раз в неделю занятия?
Чем отличается от просто изо-студии?
1. первые два года занятия раз в неделю полтора часа с 10.00, по субботам, потом 3 раза в неделю в будние дни
2. отличается, во-1, программой (есть на сайте), во-2, подходом - если в художке они учатся рисовать, то в дизайн-центре работают с цветом, формой, материалом и т.д.
Старый 06-04-2009, 21:05     #12
нютик-лютик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 879
нютик-лютик отсутствует


Цитата:
Сообщение от moav Посмотреть сообщение
1. первые два года занятия раз в неделю полтора часа с 10.00, по субботам, потом 3 раза в неделю в будние дни
2. отличается, во-1, программой (есть на сайте), во-2, подходом - если в художке они учатся рисовать, то в дизайн-центре работают с цветом, формой, материалом и т.д.
а насчет конкурса напишите плиз,сложно ли пройти?
и сколько стоят занятия?
спасибо за ответы
Старый 06-04-2009, 21:23     #13
moav
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 62
moav отсутствует


Цитата:
Сообщение от Беленькая Посмотреть сообщение
Тоже интересует конкурс. Если можно поподробнее, каков отбор, сколько человек на место?
Вы же понимаете, каждый год разная ситуация. В общем-то, конкурсное задание было несмертельное, готовиться к нему заранее не надо.
Старый 06-04-2009, 21:32     #14
moav
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 62
moav отсутствует


Цитата:
Сообщение от нютик-лютик Посмотреть сообщение
а насчет конкурса напишите плиз,сложно ли пройти?
и сколько стоят занятия?
спасибо за ответы
не успеваю отвечать

в этом году 730 руб. , первый год для всех платный, потом есть бюджетные группы, видимо, будет отбор - нам так объяснили.

конкурсное задание - больше проверяет творческие способности ребенка, чем его умения конкретно что-то нарисовать, похоже на психологический тест, оговорюсь, это МОЕ мнение. Мне кажется, родителяем лучше его не знать заранее, чтоб своими советами не сбить ребенка

Желаю вам всем поступить!
Вот сайт центра, там подробно программа описана и вообще много инфы.

http://www.anichkov.ru/designstudio/
Старый 06-04-2009, 22:06     #15
Olly_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 443
Olly_ отсутствует


Боже мой, какие интересные работы Дизайн-центра выставлены в вестибюле отдела техники, обалдеть! разные быки, один вообще из гофрокартона, полный сюр, но так красиво... кто будет рядом - загляните!
Старый 06-04-2009, 22:18     #16
mahrosomka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 1 060
mahrosomka отсутствует


у меня сын отзанимался там 6 лет - нравиломь ему супер !- ездил 3 раза в неделю из китайской школы - там правда кайфушки для творческих ребятишек - руководитель Таланкин изумительно-целительная личность - вот теперь доча у меня как бы хотелось опять нам туда - попробуем тоже
Старый 06-04-2009, 22:56     #17
нютик-лютик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 879
нютик-лютик отсутствует


Цитата:
Сообщение от mahrosomka Посмотреть сообщение
у меня сын отзанимался там 6 лет - нравиломь ему супер !- ездил 3 раза в неделю из китайской школы - там правда кайфушки для творческих ребятишек - руководитель Таланкин изумительно-целительная личность - вот теперь доча у меня как бы хотелось опять нам туда - попробуем тоже
а чего так мало у них программа вроде как до института.
Старый 07-04-2009, 10:43     #18
mahrosomka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 1 060
mahrosomka отсутствует


нас взяли не с начала -а с 4 го класса и до 10 мы там занимались
Старый 07-04-2009, 11:34     #19
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Цитата:
Сообщение от moav Посмотреть сообщение
не успеваю отвечать

в этом году 730 руб. , первый год для всех платный, потом есть бюджетные группы, видимо, будет отбор - нам так объяснили.

конкурсное задание - больше проверяет творческие способности ребенка, чем его умения конкретно что-то нарисовать, похоже на психологический тест, оговорюсь, это МОЕ мнение. Мне кажется, родителяем лучше его не знать заранее, чтоб своими советами не сбить ребенка

Желаю вам всем поступить!
Вот сайт центра, там подробно программа описана и вообще много инфы.

http://www.anichkov.ru/designstudio/

спасибо за ссылку, а можно тупой вопрос- в инфоцентре сказали- приходите на запись... без ребенка... так там просто составляются списки детей , которые будут потом участвовать в конкурсном отборе?
и вопрос еще более тупой)))- я во дворце была только в концертном зале(((, а откуда надо заходить, чтобы попасть на запись? c Невского или откуда-то с Фонтанки??
Спасибо заранее!
Старый 07-04-2009, 13:02     #20
moav
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 62
moav отсутствует


Насчет записи ничего не знаю. Мы сразу приходили с ребенком и с рисунками в августе, предварительно позвонив по телефону Центра.

Как найти Дизайн-центр: входите с Невского, справа будет вход во Дворец, слева указатели, Вам надо в Отдел техники, дальше можно спросить у дежурной.
В витринах на первом этаже выставлены работы детей, можно посмотреть, чем они занимаются.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.