Ну достали соседи….. я злая - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 16:13
ответ для Alena_SU на сообщение "Ну достали соседи….. я злая"
    #51
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
Мы, например на место своей стоянки щебень подсыпали всю зиму. Теперь когда везде чача страшнаюя у нашей все хорошо. Иведь нашелся сосед, который стал ставить на наше место, причем раньше он же ставил на 15 метров дальше. Сейчас решили поставить столбы и натянуть цепь, а за машиной я клумбочку сделаю, и пусть хоть что мне говорят. Если человек ухаживает за местом, то почему другие не могут себе обустроить?
:-) вот просто читаю и слезы умиления катятся у меня из глаз... ну вот никак наши любимые сограждане не желают понимать и принимать понятие "частная собственность" :-)

эх... пойти что ли начать подсыпать щебеночки на Невском где-нить...... гектар этак 200....
Старый 06-04-2009, 16:21     #52
Валериан Мегерыч
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 669
Валериан Мегерыч отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
:-) вот просто читаю и слезы умиления катятся у меня из глаз... ну вот никак наши любимые сограждане не желают понимать и принимать понятие "частная собственность" :-)
Хотят. Больше того, они готовы эту частную собственность всячески защищать и, как минимум, "подпирать" машины тех кто на нее посягнул.
Прикольно, правда, что наши любимые сограждане очень любят причислять общественную собственность к своей частной. Но это уже детали...
Старый 06-04-2009, 16:23
ответ для Alena_SU на сообщение "Ну достали соседи….. я злая"
    #53
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
Хотят. Больше того, они готовы эту частную собственность всячески защищать и, как минимум, "подпирать" машины тех кто на нее посягнул.
:-) нет, принять понятие частной собственности означает научиться правильно оформлять ее документально. и уметь в любую секунду доказать права на нее - тоже документально.
Старый 06-04-2009, 16:29     #54
Валериан Мегерыч
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 669
Валериан Мегерыч отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
:-) нет, принять понятие частной собственности означает научиться правильно оформлять ее документально. и уметь в любую секунду доказать права на нее - тоже документально.
Чего-то не понятийное понятие какое-то... Чиста непонятная фигня какая-то. Засыпал гравием, цветов посеял, сказал "МОЁ" и живи в свое удовольствие.
Старый 06-04-2009, 16:32
ответ для Alena_SU на сообщение "Ну достали соседи….. я злая"
    #55
Murzya
Активный участник
 
Профиль Murzya
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 403
Murzya отсутствует


Клумбочка за машинкой-это сильно))))Точно место на кладбище)))Очень смеялась.
Старый 06-04-2009, 16:49     #56
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
:-) вот просто читаю и слезы умиления катятся у меня из глаз... ну вот никак наши любимые сограждане не желают понимать и принимать понятие "частная собственность" :-)

эх... пойти что ли начать подсыпать щебеночки на Невском где-нить...... гектар этак 200....
плюсмильён

возьмите в долевое участие по облагораживанию невского проспекта с последующим предоставлением пожизненного места для парковки!
Старый 06-04-2009, 17:27     #57
красотка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 986
красотка отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
:-) вот просто читаю и слезы умиления катятся у меня из глаз... ну вот никак наши любимые сограждане не желают понимать и принимать понятие "частная собственность" :-)

эх... пойти что ли начать подсыпать щебеночки на Невском где-нить...... гектар этак 200....
Лучше когда собственной машиной чачник устраивать, а потом через пассажирское вылезать, типо не запачкать ботиночки!!!!! Не утрируйте!!!!
Старый 06-04-2009, 17:29
ответ для Murzya на сообщение "Клумбочка за машинкой-это..."
    #58
красотка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 986
красотка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murzya Посмотреть сообщение
Клумбочка за машинкой-это сильно))))Точно место на кладбище)))Очень смеялась.
Живите в камне и грязе не на кладбище!!!! Кто ж мешает?
Старый 06-04-2009, 18:18
ответ для Alena_SU на сообщение "Ну достали соседи….. я злая"
    #59
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
возьмите в долевое участие по облагораживанию невского проспекта с последующим предоставлением пожизненного места для парковки!
в очередь, дети, в очередь!
Я себе уже забиваю парковку для моей маздочки на Невском от Казанского собора до Восстания. вы себе свое место ищите теперь!!!! и смотрите!! увижу вашу машину там - сперва записочку напишу, а потом!!! У-у-у-у!!!!! Пеняйте на себя!!!!
Старый 06-04-2009, 18:19
ответ для Alena_SU на сообщение "Ну достали соседи….. я злая"
    #60
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
Лучше когда собственной машиной чачник устраивать, а потом через пассажирское вылезать, типо не запачкать ботиночки!!!!! Не утрируйте!!!!
ну так кто ж спорит-то, что лучше... не понятна просто логика, при которой "облагороженное" таким образом пространство начинает считаться "своим"...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.