Закончили ГВ. Грустно... - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 18:21     #51
Либертина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 312
Либертина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jun Посмотреть сообщение
оооо, мы тоже с этого начинали ! удачи Вам!
скажите, а что вы утром делали, когда деть обычно висит, не слезая?
Старый 04-04-2009, 19:04
ответ для Jun на сообщение "Закончили ГВ. Грустно..."
    #52
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


а мы закончили 10 дней назад - по обоюдному согласию...
дочке 1 год и 7 месяцев
я никуда не уходила... и спать укладываю её я... и ночью встаю к ней я...
но у нас не было ни одного скандала, ни одной истерики - видимо это называется - "сама отвалилась"

и я испытываю чувство комфорта! тоски нет никакой... видимо тоже была полностью готова... да и если учитывать, что я впервые за почти 5 лет не кормлю и не беременна - у меня просто новый этап в жизни!
Старый 04-04-2009, 19:15     #53
littletwo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 575
littletwo отсутствует


Цитата:
Сообщение от alex1409 Посмотреть сообщение
да... прочитала я топик и поняла, что нам пока тоже рановато отучаться! прежде всего потому, что я сама к этому не готова зачем тогда мучить и себя и ребёнка? будем на ГВ пока сынуля сам не откажется...
+10000000
мы тоже никуда не спешим...

Цитата:
Сообщение от *VESTA* Посмотреть сообщение
Слова такие правильные...нежность накатила,пойду свою куклу потиская,такая сладкая и тепленькая...
Пусть сосет сколько хочет...Мне не жалко!!!
и мне! и мне! самое счастливое время в моей жизни!
Старый 04-04-2009, 19:22     #54
omarkul
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 55
omarkul отсутствует


А мы сейчас заканчиваем. Малышу тоже 1,9, он заболел сильно и не брал грудь 3 дня. Сейчас поправился, ему лучше и я думаю он еще не забыл, есть мысли дать, но вроде уже и пора заканчивать. С другой стороны жалко его очень, он ослаб, после антибиотиков ест плохо. Сижу и страдаю, все болит, не знаю что с молоком делать.
Старый 04-04-2009, 20:21
ответ для Jun на сообщение "Закончили ГВ. Грустно..."
    #55
yumi
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщения: 912
yumi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jun Посмотреть сообщение
Я это сделала. Думала,что мне будет легко и свободно, но хочется плакать...Доча уже большая, замучила меня ночным жеванием груди, уже хотелось спать всю ночь, как все нормальные люди (а она редкую ночь не присасывалась каждые 2-3 часа, а всё утро и вовсе висела) и днём тоже заниматься делами или отдыхать во время её сна, а не лежать рядом в режиме соски. И вот я оставила в пнд дочу бабушке, вернулась через 3 дня. Оказалось, что молока у мен ещё море, я сцеживалась и пила бромокрептин, что бы снизить лактацию. Доча устраивала бабушке ночью концерты. Когда я снова появилась дома, Аришка тоже затребовала грудь, истерила ночью 1,5 часа и на след. день минут 30. После этого всё. Истерики прекратились, только иногда заглядывает мне в глаза и говорит "титя....болеет". Титю теперь гладим и лечим (зелёнкой). И видно, что очень хочется, но ....болеет. Спать стала лучше гораздо. Но ночью приползает ко мне (кровати сдвинуты, так спали с 5 мес) и прижимается (а раньше присасывалась). И как только доча уткнётся в меня, чувствую, как молочко бежит. Снится уже, что я снова её кормлю и просто слёзы наворачиваются... И шевелится такая ужасная мысль: вот ребёнок спит уже почти нормально, я получила, что хотела, но радости нет. Может дать ей грудь разок, на ночь, может она пососёт и нам обеим будет так хорошо...Ой, девочки, даже не прошу совета, но напишите, если у кого-то такие мысли тоже были, может кто-то поддался, и как оно?... Простите, длинно получилось.
вот и нам двоим так хорошо вместе. В результате в 2 и 9 еще сосем и ничего не сделать с этим
Старый 04-04-2009, 20:23     #56
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
а мы закончили 10 дней назад - по обоюдному согласию...
дочке 1 год и 7 месяцев
я никуда не уходила... и спать укладываю её я... и ночью встаю к ней я...
но у нас не было ни одного скандала, ни одной истерики - видимо это называется - "сама отвалилась"

и я испытываю чувство комфорта! тоски нет никакой... видимо тоже была полностью готова... да и если учитывать, что я впервые за почти 5 лет не кормлю и не беременна - у меня просто новый этап в жизни!
Мне бы так, но пока само ничего не "отваливается"... В общем, и кормлю, и беременна, и конца-края не видно...
Старый 04-04-2009, 20:25     #57
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Мне бы так, но пока само ничего не "отваливается"... В общем, и кормлю, и беременна, и конца-края не видно...
я беременная 2 месяца откормила... причём последний месяц сын как будто совсем с цепи сорвался - отказался от всей еды - перешёл почти на полное ГВ... а молока становилось всё меньше... и грудь болела всё сильнее... а я объясняла-объясняла-объясняла - и дообъяснялась... 3 вечера недовольств и слёз - и всё - полно приятие завершения ГВ
Старый 04-04-2009, 20:30     #58
step923
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 390
step923 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
а мы закончили 10 дней назад - по обоюдному согласию...
дочке 1 год и 7 месяцев
я никуда не уходила... и спать укладываю её я... и ночью встаю к ней я...
но у нас не было ни одного скандала, ни одной истерики - видимо это называется - "сама отвалилась"

и я испытываю чувство комфорта! тоски нет никакой... видимо тоже была полностью готова... да и если учитывать, что я впервые за почти 5 лет не кормлю и не беременна - у меня просто новый этап в жизни!
И у нас такая же история, только мы младше.
Старый 04-04-2009, 20:35
ответ для Jun на сообщение "Закончили ГВ. Грустно..."
    #59
step923
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 390
step923 отсутствует


ТОчнее у нас так же в палне того, что я все делала и никуда не уезжала, а истерика то была одна, в первую ночь.
Старый 04-04-2009, 20:39
ответ для Jun на сообщение "Закончили ГВ. Грустно..."
    #60
Либертина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 312
Либертина отсутствует


вот уложила свю кралю. Грудь даже не просила, правда, пришлось на руках немножко потаскать, и потом, когда переложила на кровать, еще поныла немножко..
Что будет ночью...?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.