Кто ждет ДВОЙНЯШЕК и ТРОЙНЯШЕК - заходите к нам в шалашик - Страница 94 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 14:44     #931
Anila
Участник
 
Профиль Anila
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: В.О.
Сообщения: 256
Anila отсутствует


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
у нас балкон на северную сторону выходит - там всегда тень и прохлада. да и лето у нас сами знаем какое)
я думаю, что балкон классная вещь, когда плохая погода или дома что надо сделать, одел карапузов в люльки и на балкончик хотябы на часик. я знаю, что многие дети дома плохо спят, а на улице хорошо, так это 2 в одном
Старый 31-03-2009, 15:54     #932
kaikki
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: В.О.
Сообщения: 59
kaikki отсутствует


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
у нас балкон на северную сторону выходит - там всегда тень и прохлада. да и лето у нас сами знаем какое)
Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Нет я не говорю ,что совсем в севремя,но думаю ,что достаточно часто,а про душно и жарко я бы не обольщалась с нашими погодамиможет быть мокро и ветряннолето еще ничего не значит

Про лето согласна,конечно, и вообще про балкон тоже, а то 2 раза с двойняхами гулять

Цитата:
Сообщение от Anila Посмотреть сообщение
я думаю, что балкон классная вещь, когда плохая погода или дома что надо сделать, одел карапузов в люльки и на балкончик хотябы на часик. я знаю, что многие дети дома плохо спят, а на улице хорошо, так это 2 в одном
а вы на балконе в чем гулять будете? в смысле в каких люльках? от колясок или что-то специальное покупать планируете?
Мы вот задумались, может, в обычных переносках можно?
Старый 31-03-2009, 15:58     #933
Суслятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщения: 489
Суслятина отсутствует


На балконе удобней в коляске, тк можно подкачать, если закряхтят, но не на всякий балкон влезет коляска- двойняшка на наш точно нет, поэтому думаю про переноски
Старый 31-03-2009, 15:59     #934
Anila
Участник
 
Профиль Anila
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: В.О.
Сообщения: 256
Anila отсутствует


Цитата:
Сообщение от kaikki Посмотреть сообщение

а вы на балконе в чем гулять будете? в смысле в каких люльках? от колясок или что-то специальное покупать планируете?
Мы вот задумались, может, в обычных переносках можно?
ну я думаю, что будут переноски или от коляски, будет же что-то??? втом и будем. одену, положу их туда и дышать свежим воздухом:-)))) специально я надеюсь, что ничего покупать не придётся
Старый 31-03-2009, 16:00     #935
Anila
Участник
 
Профиль Anila
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: В.О.
Сообщения: 256
Anila отсутствует


Цитата:
Сообщение от Суслятина Посмотреть сообщение
На балконе удобней в коляске, тк можно подкачать, если закряхтят, но не на всякий балкон влезет коляска- двойняшка на наш точно нет, поэтому думаю про переноски
да, балконы вроде не шире 1 м, обычно чуть шире межкомнатного дверного проёма, а сколько ширина двойняшной коляски???
Старый 31-03-2009, 16:09     #936
borsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 1 378
borsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anila Посмотреть сообщение
да, балконы вроде не шире 1 м, обычно чуть шире межкомнатного дверного проёма, а сколько ширина двойняшной коляски???
от 75см и далее.
я думаю, если что, можно какой-то стол придумать на балкон и на него уже детишек укладывать. вообще балкон наш сейчас - огромная свалка. потеплее станет - разгребать будем, утеплим, надо и остекление поменять.
Старый 31-03-2009, 16:11     #937
Anila
Участник
 
Профиль Anila
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: В.О.
Сообщения: 256
Anila отсутствует


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
от 75см и далее.
я думаю, если что, можно какой-то стол придумать на балкон и на него уже детишек укладывать. вообще балкон наш сейчас - огромная свалка. потеплее станет - разгребать будем, утеплим, надо и остекление поменять.
у нас 2 лоджии, так я их все застеклила специально! поставлю туда стульчики, если коляска не будет помещаться, и на них в переносках или чём-то другом карапузов
Старый 31-03-2009, 16:36     #938
borsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 1 378
borsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anila Посмотреть сообщение
у нас 2 лоджии, так я их все застеклила специально! поставлю туда стульчики, если коляска не будет помещаться, и на них в переносках или чём-то другом карапузов
всё, коляска не нужна
Старый 31-03-2009, 17:02
ответ для borsh на сообщение "всё, коляска не нужна:065:"
    #939
Anila
Участник
 
Профиль Anila
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: В.О.
Сообщения: 256
Anila отсутствует


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
всё, коляска не нужна
Старый 31-03-2009, 17:23     #940
kaikki
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: В.О.
Сообщения: 59
kaikki отсутствует


А у нас балкон в спальне, не хочется тащить коляску TFK через всю спальню. Значит переноски...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.