Художка для подростка - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 00:58     #1
glavred
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 46
glavred отсутствует


Люди добрые, подскажите пож! Подросток 15 лет захотел в художку пойти. Рисовал-то он всегда с удовольствием, а сейчас говорит, что ему не хватает умений. Мож кто знает, есть ли ускоренный курс какой-то (ему-то учиться осталось два года). Ведь хочет-то не просто поучиться, а еще и диплом получить, чтобы можно было его в институте при поступлении предъявить. Слышала про кружок в Аничковом компьютерной графики и рисунка, опять же переростков таких там берут? Мож кто тел-адреса-пароли скинет?
Старый 12-03-2009, 17:22
ответ для glavred на сообщение "Художка для подростка"
    #2
elfy
Все мы немножко хоббиты
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 5 508
elfy отсутствует


И мне интересно.
Старый 12-03-2009, 20:52
ответ для glavred на сообщение "Художка для подростка"
    #3
smile-799
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 262
smile-799 отсутствует


вы бы позвонили в аничков
их сайт
http://www.anichkov.ru

есть художка александрино
в кировском районе
Старый 12-03-2009, 22:02
ответ для glavred на сообщение "Художка для подростка"
    #4
ymnitsa
Активный участник
 
Профиль ymnitsa
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 486
ymnitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от glavred Посмотреть сообщение
Люди добрые, подскажите пож! Подросток 15 лет захотел в художку пойти. Рисовал-то он всегда с удовольствием, а сейчас говорит, что ему не хватает умений. Мож кто знает, есть ли ускоренный курс какой-то (ему-то учиться осталось два года). Ведь хочет-то не просто поучиться, а еще и диплом получить, чтобы можно было его в институте при поступлении предъявить. Слышала про кружок в Аничковом компьютерной графики и рисунка, опять же переростков таких там берут? Мож кто тел-адреса-пароли скинет?
Есть художественная школа для взрослых. На Некрасова, рядом с театром. Обучение 2 года ., вечером. Цены доступные.
Старый 12-03-2009, 22:13
ответ для glavred на сообщение "Художка для подростка"
    #5
Ниагара
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 382
Ниагара отсутствует


Я бы знаете что рекомендовала? Подготовительные курсы в ХУД.училище им.Серова.
Это - действительно здорово!
Старый 13-03-2009, 00:20
ответ для glavred на сообщение "Художка для подростка"
    #6
anfiska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 719
anfiska отсутствует


Нам посоветовали знакомые очень хорошего педагога по живописи и графике.Раньше она работала в художественно-реставрационном лицее,затем преподавала в Доме Творчества Кировского района.Теперь Елена Всеволодовна работает на Ленинском,около метро.Клуб "Юный моряк".Очень хотела чтобы мой сыночек пошел заниматься.Но он все компанию себе ищет,пока безрезультатно...А там как раз детки разных возрастов (когда подьезжали разговаривать,занимался парнишка лет 17.Мне преподаватель очень понравилась.Человек как раз нацелен готовить деток для поступления дальше.Причем занятия абсолютно бесплатные!!Если интересно,скину её сотовый в личку.
Старый 13-03-2009, 01:17     #7
PATRISSIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 600
PATRISSIA отсутствует


Для взрослых и подростков есть Рисовальные классы при Академии художеств (на 4линии ВО-прямо за Академией во дворе). Недорого и СУПЕРкачественно. Все кто хотел поступить, после курсов поступили в Муху и саму Академию. Там только рисунок, о живописи надо договариваться дополнительно.
Старый 13-03-2009, 13:39
ответ для glavred на сообщение "Художка для подростка"
    #8
ulea
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 45
ulea отсутствует


А на севере есть что-нибудь для девочки 13 лет? Подскажите, пожалуйста, кто знает.
Старый 13-03-2009, 14:11
ответ для glavred на сообщение "Художка для подростка"
    #9
Лу-Лу
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 691
Лу-Лу отсутствует


и в районе Большевиков/Дыбенко для девушки 13 лет подскажите, плиз.
Старый 24-03-2009, 09:47     #10
svetikr
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Волковский пр.
Сообщения: 494
svetikr отсутствует


Цитата:
Сообщение от anfiska Посмотреть сообщение
Нам посоветовали знакомые очень хорошего педагога по живописи и графике.Раньше она работала в художественно-реставрационном лицее,затем преподавала в Доме Творчества Кировского района.Теперь Елена Всеволодовна работает на Ленинском,около метро.Клуб "Юный моряк".Очень хотела чтобы мой сыночек пошел заниматься.Но он все компанию себе ищет,пока безрезультатно...А там как раз детки разных возрастов (когда подьезжали разговаривать,занимался парнишка лет 17.Мне преподаватель очень понравилась.Человек как раз нацелен готовить деток для поступления дальше.Причем занятия абсолютно бесплатные!!Если интересно,скину её сотовый в личку.
Нам очень интересно!!! Скиньте, плиз телефончик! Мой мальчик(15 лет) очень хочет поучиться рисовать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.