У меня уехала крыша окнчательно или как мы сегодня погуляли. - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 23:57     #91
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от YSIK23 Посмотреть сообщение
Как это у всех распространено про "сапоги" я тоже один раз забыла! мне деть об этом сказал: мама а ботинки?
Да это такая необязательная вещь,главное ведь комбез и шапка!
Старый 22-03-2009, 23:58     #92
*Ysik*
Активный участник
 
Профиль *Ysik*
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб Юго-Запад
Сообщения: 334
*Ysik* отсутствует


Во папы! такие простые как три копейки!!!!!Костюм ведь красивый!
Веселый топик! спасибо автору!!!!!!!
Старый 23-03-2009, 00:01     #93
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундуки Посмотреть сообщение
Да и еще конечно любимый фокус уже в более взрослом состоянии- знаменитые вторые колготки в джинсах.. одни на мне, другие потихоньку вылезают снизу и чудесные моменты вытаскивания их в общественных местах
А я ту недавно перчатки не могла найти,одела на прогулку другие.А на улице думаю что же мне беретка мала стала,села чтоли?Дома берет снимаю,а от туда перчатки вываливаются.
А ребенку так в рукавах в куртке астенько шапки и шарфы забываем,а он руки на прогулке с трудом сгибает.
Старый 23-03-2009, 00:02     #94
MamaLuili
Участник
 
Профиль MamaLuili
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 204
MamaLuili отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nefertiti Посмотреть сообщение
Собрались мы гулять, как обычно. Одела ребенка: колготки, среднетеплый бадлон, сапоги и комбез целиковый непромокаемый. Правда одевались наспех, после перепалки с дедушкой. Вышли на улицу, гуляли долго, прошлись по магазинам, купили кое-что, с заходом на 2 детские площадки.
Деть конечно у меня в меру послушный, норовит все время бежать вперед, настырничать (туда не пойду, пошли туда и т.д.) а тут я заметила что он какой-то притихший, и шел нормально, почти не капризничал, все магазины обошел какие мне нужно было, и на площадке был сам недолго, прокатился по 1 разу со всех горок и сам ушел с площадки. Правда походка у него была странная: он шел так как будто в штаны навалил. Честно такого ни разу не было чтобы он ушел сам с площадки, все время утаскивала его с боем. И по лестнице шел пешком до 5-го этажа и даже ни разу не пискнул. Очнь удивительно. Такой идеальной прогулки у нас очень давно не было.
Но я поняла в чем дело когда начала его раздевать:
Снимая комбез я обнаружила что колготки у нас не до конца одеты , одеты на ноги выше колен но не натянуты на попу. Вот в таком виде у меня ребенок гулял и катался с горки. И даже ни звука об этом не сказал.
Я конечно балда, но мне смешно.
И вообще хороший способ сделать так чтобы ребенок вел себя на прогулке хорошо.
Вот.
скончалась от смеха
Старый 23-03-2009, 00:06
ответ для MamaLuili на сообщение "скончалась от смеха:046:"
    #95
MamaLuili
Участник
 
Профиль MamaLuili
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 204
MamaLuili отсутствует


а мы пошли однажды в магазинчик, и чтобы не париться там я сняла доче шапку и варежки...походили... вышли на улицу-не могу найти варежки, вернулись в магаз, всё обошли, я шла и ворчала громко на всех продавцов, как будто они у меня варежки сперли. Дочу как наказанную тащила за собой за руку, она еле успевала. В итоге, поматерившись, подошли к двери, а я смотрю на ребенка и не могу понять, почему шапка, которая раньше сползала на глаза, теперь сидит идеально. Снимаю-а варежки конечно в шапке
Старый 23-03-2009, 00:10     #96
MamaAni
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: М.Пионерская, м.Коменданский пр.
Сообщения: 687
MamaAni отсутствует


А я как то одела носки шерстяние и сапоги , а внутри в сапогах еще одни носки застряли.И доча так гуляла, а я даже ничего не заметила.)))
Старый 23-03-2009, 00:21     #97
Polinka mama
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Восстания, летом - Сестрорецк
Сообщения: 150
Polinka mama отсутствует



Но у моей дочи такое не прошло бы - она бы мне все разяснила, что и где у нее не так, и с места не стронулась бы, пока не устранили бы неполадки. 2 пальца в одном пальчике перчаток - уже требуется немедленное исправление.
Старый 23-03-2009, 00:29     #98
Lusyk
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПБ, Богатырский/Туристская-иногда Ладожская
Сообщения: 93
Lusyk отсутствует


прикольна темка!!!!!!!!!!! автору спасибо, настроение теперь зашкаливает!
У нас было с бабушкой: оставила дочу с ней вечером и кучку вещей запасных. На ночь, чтоб видимо потеплей было, она все и одела, дома теплынь на ребенке - комбез-пижама+поверх этого майка+колготки+носки и конечно же шапка , а как же без нее ! спасибо сапоги не надела
и спит мой ангел без памперса!!!!
Старый 23-03-2009, 00:33     #99
aprilbaby
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: За РУБЕЖОМ
Сообщения: 411
aprilbaby отсутствует


а у меня бывает, держу варежки мелкого в руках, и при этом ищу их по всей прихожей, ругаюсь...
Старый 23-03-2009, 00:38     #100
KUSY
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино п. Тельмана- Павловск
Сообщения: 984
KUSY отсутствует


девули,ну вы даёте





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.