У меня уехала крыша окнчательно или как мы сегодня погуляли. - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 00:15     #61
Циния
Ветеран
 
Профиль Циния
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 619
Циния отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Катенька* Посмотреть сообщение
Еще вспомнила: маманя моя (в мое отсутствие) намазала ребенку попу детской зубной пастой и положила спать. Оказывается, ребенок ей принес тюбик и сказал "Баба, попу мазать!" Бабушка на тюбике прочитала только "нежный уход для детей" (посмотрите, на "роксе" написано....) и, конечно, ей втерла хорошенечко. Потом бабушка еще возмущалась, что крем какой-то у нас плохой. Потом будили ребенка и смывали этот "крем".....
Ну насмешили. У нас няня тоже чато все путает, но такого еще не было.
Бабушка один раз смесь развела 1 ложка на 90 г воды, а потом возмущалась, а че ребь плюется?
Старый 22-03-2009, 00:23     #62
кукуруза
Ветеран
 
Профиль кукуруза
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 745
кукуруза отсутствует


ой, и я тут с колготками... папа наш сходил в гостях с ребенком в туалет. ребенок был в колготках и тонюсеньких штанцах сверху, для красоты. после туалета приходит ко мне ребенок (2 года), начинает объяснять, что с ногами что-то не так. я смотрю - внешне нормально - штаны надеты ровно, даже поправлять не стала. ну, думаю, просто жалуется, наверное, что папа штаны снимал и в туалет водил. нормально все, говорю. ну, ребенок что... мама сказала нормально, значит нормально. посилели еще пару часиков в гостях, на маршрутке домой. дома снимаем брюки - колготки чуть выше колен. тут я поняла, что он мне говорил в гостях после туалета.
Старый 22-03-2009, 00:27     #63
Татка85
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 494
Татка85 отсутствует


У нас папа с бабушкой, если не проследить постоянно обувь не на ту ногу Матвею одевают. А один раз ребенок у папы с мамой в одном сапоге гулял. В машине сапог свалился, ну папа вытащил Матвея из машины и иди говорит сынок на площадку, ну Матвей как послушный сын и послушался в декабре месяце потопал на площадку, хорошо я взглянула на него прежде чем уйти домой и с папой оставить. Так бы и гуляли наверно в одном сапоге.
Старый 22-03-2009, 00:42     #64
Cindy
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 53
Cindy отсутствует


Ой девочки, посемялась вдоволь
У нас тоже случай был. Как-то утром мне надо было уехать рано, и ребенка в садик повел папа. Ну я естественно ему все приготовила, всю одежду разложила, показала, что одевать. Когда пришла забирать ребенка из садика, была крайне удивлена: ребенок был в пижаме (мы спали тогда в слитном комбезе на молнии, с ножками еще). То-то в садике, наверное удивились Муж потом искренне удивлялся моему возмущению: "Ну я решил после сна его не переодевать. А что такого? Костюм ведь красивый!" )
Старый 22-03-2009, 00:44     #65
Nata_ly
Активный участник
 
Профиль Nata_ly
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб - Купчино; Москва - Домодедовский р-н
Сообщения: 381
Nata_ly отсутствует


А у меня еще случай был - когда приучали ребенка к горшку, ходили без памперсов и в колготках, трусики не надевала. Когда хождение на горшок стало регулярным, начала под колготки трусики надевать. Так вот по началу ребенок просится на горшок, я колготки ему снимаю...и прямо в трусах сажаю . И ведь молчит, партизан! Писает!
Старый 22-03-2009, 00:44     #66
Marinavs
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.СПб, м.Академическая
Сообщения: 500
Marinavs отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Катенька* Посмотреть сообщение
Ага. Мы как-то медкомиссию проходили, целый день катались по поликлиникам. Я, конечно, там решила ребенка не водить в общественные туалеты и на все её попытки дать мне понять, что ей пора бы пописать не обращала внимания. Короче, у кабинета последнего врача-специалиста, протерпев часа этак четыре и потеряв надежду на посещение туалета, ребенок наконец пописал. И тут я собственным телом почуствовала, что памперс я ей, оказывается, не одела (она у меня как раз на руках была).... Тёти в очереди в кабинет посмотрели на меня как на больную.... и я их понимаю.....
Ой, насмешили
Старый 22-03-2009, 01:00     #67
egicha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 64
egicha отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Катенька* Посмотреть сообщение
Еще вспомнила: маманя моя (в мое отсутствие) намазала ребенку попу детской зубной пастой и положила спать. Оказывается, ребенок ей принес тюбик и сказал "Баба, попу мазать!" Бабушка на тюбике прочитала только "нежный уход для детей" (посмотрите, на "роксе" написано....) и, конечно, ей втерла хорошенечко. Потом бабушка еще возмущалась, что крем какой-то у нас плохой. Потом будили ребенка и смывали этот "крем".....
Ой, весело тут!!
Старый 22-03-2009, 01:07     #68
Айриsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино, Южное шоссе
Сообщения: 1 081
Айриsh отсутствует


У меня моя мама была любительница чего-нибудь на меня не надеть!!! Особенно вспоминаю как колготки натянет, а трусики под ними на коленях висят!!!
Старый 22-03-2009, 01:28     #69
Kamirs
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 95
Kamirs отсутствует


Ой, спасибо девушки, настроение плохое было, прочитала Ваш топик, смеялась до упаду, на душе теперь замечательно...
Старый 22-03-2009, 02:16     #70
Юсинда
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 8
Юсинда отсутствует


А мне вообще пора голову лечить. Значит так:
Позавчера привожу ребенка в сад- раздеваю, и как-то смотрю,а моя краса вроде потолстела за ночь. Понять не могу, в чем дело. Оказалось майку, колготки, кофту и сарафан одела на... ПИЖАМУ , т.е. забыла с ночи снять, и на нее напялила. Ребенок молчит, не признается. Вчера в сад одела сначала колготки,потом трусики Воспитатели смеялись, говорят,зато не упадет ничего
А сегодня вообще кадр. Ночевала подруга с дочкой, а вечером ходили в бассейн, дети у нас в одну группу ходят. Купальники детские высохли, ну я их и бросила на стул с одеждой. Вообщем, пока проговорили стали опаздывать, попросили мужа одеть девчонок. Когда в сад привели, моя стала говорить,что мешает ей под одеждой что-то. Оказалось от усердия муж им купальники напялил, видимо,чтобы тепло было. Благо у нас воспитатели с юмором, а то бы отправили к врачу меня и мужа, заодно и подругу захватили бы!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.