Похвастайтесь кафелем в ванной и в туалете. - Страница 150 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 21:42     #1491
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
То есть Вы нишу хотите сделать изаполнить ее полочками? Ну мне кажеться нормально. Вы думаете большая - 60 на 60?
На самом деле я тожехотела сделать большое пространство в полочках стеклянных,там получалась ниша за счет зашитых труб. Но не сделал - мне было никак не представить надо ли мне оно.
Вот как на этой фотке хотела.
Да именно так, но со стороны ванной- для всяких шампуней и т.д. т.е. 60 на 60 нормально, не грамоздко?
Старый 21-03-2009, 22:58     #1492
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Ну смотря какой по размеру санузел. Я в своем аленьком 4,5 метров отказалась - мне показалось громоздко.
Хотя на картинке санузел небольшой и смотрится хорошо.
Старый 21-03-2009, 23:06     #1493
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Ну смотря какой по размеру санузел. Я в своем аленьком 4,5 метров отказалась - мне показалось громоздко.
Хотя на картинке санузел небольшой и смотрится хорошо.
хех у нас еще меньше-около 3.80. НО просто стена и так зашивается, думаю-что ж там место будет пропадать... ну и вообще я как то с детства не люблю все эти металлические полки которые чтоб повесить нужно вдолбить 2 гвоздя, котороые 98% будут видны... внутри хочу или мозайкой выложить или плиточное панно купить размером 60 на 60, просто посмотрела самые высокие бутылочки шампуней- проф. около 30 см, плюс еще как мин. 5 см чтоб удобнее ставить было, ну а верхнюю полочку см 20 высотой оставить для всяких мылов, брит. станков и т.п.
у нас почти как на фото получается только ванная напротив двери ( побоялась я все таки ванну рядом с дверью ( чтоб там ниче не разбухло) ), далее от входа направо унитаз подвесной ( там полку никак не вставить- за ним всякие водные фильтры, регуляторы давления, колеторы и т.п. ) и слева от входа планирую раковину. воть.))
просто не люблю напротив входа зеркало
Старый 22-03-2009, 00:27     #1494
елена68с
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 36
елена68с отсутствует


А если выдалбывать полки в стене вглубь,то насколько?Особенно ведь не разбежишся.....
Старый 29-03-2009, 15:51     #1495
Десерт
Хранитель
 
Профиль Десерт
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: далеко
Сообщения: 14 778
Десерт отсутствует


сколько тут красоты!
Старый 29-03-2009, 20:38
ответ для Десерт на сообщение ":love: сколько тут красоты!"
    #1496
Anyuta.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: московский район м.Звездная
Сообщения: 3 111
Anyuta. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Десерт Посмотреть сообщение
сколько тут красоты!
ага точно-красоты много!
Старый 29-03-2009, 21:28     #1497
Kudrjashka
Ветеран
 
Профиль Kudrjashka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 949
Kudrjashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
То есть Вы нишу хотите сделать изаполнить ее полочками? Ну мне кажеться нормально. Вы думаете большая - 60 на 60?
На самом деле я тожехотела сделать большое пространство в полочках стеклянных,там получалась ниша за счет зашитых труб. Но не сделал - мне было никак не представить надо ли мне оно.
Вот как на этой фотке хотела.
Подскажите в какой программе вы делаете визуализацию??? Мне очень понравилось...
Старый 30-03-2009, 00:38     #1498
Ksux
Banned
 
Профиль Ksux
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский о-в
Сообщения: 1 996
Ksux отсутствует


завидую белой завистью тем, кто уже навел красоту в ванной и присоединяюсь к тем, кто собрался ее наводить Мы затеяли полную перестройку, и у меня такой вопрос, может кто подскажет. Очень к моей плиточке подходят смесители бронзовые. Но сколько не смотрела, нигде не видела бронзовых колец для окантовки сливных отверстий ванной и раковины. Бронзовый смеситель и блестящий хромированный слив по моим понятиям вместе не смотрятся совсем. Ну раз делают смесители бронзовые, должны же и сливы подходящие быть Кто-нибудь где-нибудь в нашем городе такое видел??
Старый 30-03-2009, 02:13     #1499
Катифь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Красная гвардия
Сообщения: 771
Катифь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
завидую белой завистью тем, кто уже навел красоту в ванной и присоединяюсь к тем, кто собрался ее наводить Мы затеяли полную перестройку, и у меня такой вопрос, может кто подскажет. Очень к моей плиточке подходят смесители бронзовые. Но сколько не смотрела, нигде не видела бронзовых колец для окантовки сливных отверстий ванной и раковины. Бронзовый смеситель и блестящий хромированный слив по моим понятиям вместе не смотрятся совсем. Ну раз делают смесители бронзовые, должны же и сливы подходящие быть Кто-нибудь где-нибудь в нашем городе такое видел??
Покрасьте краской из баллончика. Я таким образом из подобных ситуаций выхожу, когда не найти желаемое, тем более, что нестандартный цвет в исполнении деталей всегда дороже стоит.
Старый 30-03-2009, 11:14     #1500
Ksux
Banned
 
Профиль Ksux
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский о-в
Сообщения: 1 996
Ksux отсутствует


хочется именно заводское произв-во. Потому что кольцо на сливе - это ж не декорация, на него все время вода воздействует, практически постоянно. Облезет на фиг вся моя покраска хочется сделать так, чтоб n-ное количество лет ничего не переделывать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.