Кто ждет ДВОЙНЯШЕК и ТРОЙНЯШЕК - заходите к нам в шалашик - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 14:35     #251
norma
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: ул.Камышовая
Сообщения: 2 212
norma отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
я вот совсем не переживаю за свой вес после рождения детей. С двумя - напрыгаешься, наскачешься, наподнимаешься, что останутся лишь кости. Хорошо, если останется хоть какой жирок, радоваться будем!
Это не всегда так... К сожалению.. Горнональный сбой после ЭКО, ГВ и стресса, и добеременная стройность в прошлом.
Старый 13-03-2009, 14:44     #252
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от norma Посмотреть сообщение
Это не всегда так... К сожалению.. Горнональный сбой после ЭКО, ГВ и стресса, и добеременная стройность в прошлом.
так если гормональный сбой, то и ничего не поможет, кроме как обращение к доктору.
Никакие диеты, спорты, фитнессы и др. средства.
А ГВ, мне кажется, наоборот худеешь, чем толстеешь. Я с 1-м кормились, так меня высосали, была хууудюшка!
Старый 13-03-2009, 15:09     #253
norma
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: ул.Камышовая
Сообщения: 2 212
norma отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
так если гормональный сбой, то и ничего не поможет, кроме как обращение к доктору.
Никакие диеты, спорты, фитнессы и др. средства.
А ГВ, мне кажется, наоборот худеешь, чем толстеешь. Я с 1-м кормились, так меня высосали, была хууудюшка!

Все индивидуально. Я от длительного ГВ поправилась. В общем, жалею, что в какой-то момент пустила ситуацию на самотек.
Старый 13-03-2009, 15:14     #254
maliunia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 323
maliunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
так если гормональный сбой, то и ничего не поможет, кроме как обращение к доктору.
Никакие диеты, спорты, фитнессы и др. средства.
А ГВ, мне кажется, наоборот худеешь, чем толстеешь. Я с 1-м кормились, так меня высосали, была хууудюшка!
На меня ГВ никак не влияло,хотя кормила 1 год 7 месяцев. Все говорили, закончишь кормить похудеешь, кое-кто говорил потолстеешь, а я закончила кормить 60 кг и к этой беремнности пришла 60, а в процессе ГВ вес колебался, но скорее всего это было связано с гормональной перестройкой (поправилась, когда вернулась менструация до 63 кг, потом очень медленно сбросила).
Старый 13-03-2009, 18:40     #255
Marusenechka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: ст. м. Озерки
Сообщения: 37
Marusenechka отсутствует


Девченочки, спасибо за линеечку!!!
Чего-то так время летит, жуть просто... Вроде не так давно пуза не было, а оно уже на нос лезет... В декрет уже скоро, я даже не устаю пока... Планирую отпуск взять перед декретом. Не представляю чем буду заниматься, кажется отупею...
Насчет веса даже париться не надо, просто не распускаться и следить и за собой, а так детки скучать не дадут...
Старый 13-03-2009, 19:51     #256
maliunia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 323
maliunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusenechka Посмотреть сообщение
Насчет веса даже париться не надо, просто не распускаться и следить и за собой, а так детки скучать не дадут...
Это точно!!!
Старый 13-03-2009, 21:30     #257
borsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 1 378
borsh отсутствует


сегодня пришла к терапевту в свою жк - она на меня взглянула, спросила - второй раз? я говорю, нет мол, первый, 17 недель. она - а что такая большая? я говорю, что двойня. она - ох, ах, хорошо, но это так тяжело...потом подумав - нет, хорошо. с другими детьми задиратся не будут, только друг с другом)))
Старый 16-03-2009, 09:53     #258
Anila
Участник
 
Профиль Anila
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: В.О.
Сообщения: 256
Anila отсутствует


Девочки, доброе утро!!!
как настроение??? как выходные?
так здорово было на выходных, солнышко, настроение поднималось!!!!
у меня вот иногда как-то странно бывает, в одни дни всё время чувствуешь, что внутри тебя что-то есть, тянет, ноет, живот раздует.... а иногда вот встанешь с утра и как буд-то ничего и нет, живот спадёт, чувствуешь себя нормально
муж пошутил надо мной: от тебя детки не сбежали
мне вот девочки ещё интересен анализ на генетику????? кто-нибудь делал? это опасно для деток??? что это за процедура???
Старый 16-03-2009, 10:09     #259
Суслятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщения: 489
Суслятина отсутствует


Доброе утро!!! Сходили мы в субботу на УЗИ в МПЦ к Шапкайцу. У нас все в порядке, растут наши карапузы, ТВП в норме, носовая косточка визуализируется, мозг развивается. Плавают, руками машут, пальчики пересчитали, все на месте!!! С полом неопределенно пока, но вероятность мальчиков присутствует!!! В общем растет наша сладкая парочка!!! Нам уже 12 недель.

По поводу анализа на АФП И хгч он сказал, что если на УЗИ все в норме, то волноваться не стоит
Старый 16-03-2009, 10:14     #260
Anila
Участник
 
Профиль Anila
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: В.О.
Сообщения: 256
Anila отсутствует


Цитата:
Сообщение от Суслятина Посмотреть сообщение
Доброе утро!!! Сходили мы в субботу на УЗИ в МПЦ к Шапкайцу. У нас все в порядке, растут наши карапузы, ТВП в норме, носовая косточка визуализируется, мозг развивается. Плавают, руками машут, пальчики пересчитали, все на месте!!! С полом неопределенно пока, но вероятность мальчиков присутствует!!! В общем растет наша сладкая парочка!!! Нам уже 12 недель.

По поводу анализа на АФП И хгч он сказал, что если на УЗИ все в норме, то волноваться не стоит
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!
я тоже сразу успокаиваюсь после узи, увидела малышей, всё в порядке, значит дальше растём
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.