Только у одной меня муж никудышный папа? - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 15:05     #161
vvvasina
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пос. Комарово
Сообщения: 123
vvvasina отсутствует


[quote=Дуська;22849117]Я тоже не могу припомнить таких уж косяков со стороны нашего папы, ну только что не хочет гулять никогда!!! Но я считаю, что если папа даже накосячил, а ребенку было весело и он хочет оставаться с папой - это здорово! Вот наш папа так дочу муштрует и приучает к самостоятельности, что она ни в какую не хочет с ним оставаться! Я говорю ему, что кроме "кнута", должен быть и пряник, а он отвечает, что пряников ей хватает от меня, вот так иживем...[/QUO

У нас такой же папа
Старый 10-03-2009, 15:44     #162
ta_nushka
Banned
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Красносельский район. ул. захарова
Сообщения: 662
ta_nushka отсутствует


Наш папа наоборот считает что я плохо сижу с дитем, что я не ответственная, мало погуляли или не гуляли вообще, не спал днем, и все такое, постоянно говорит мне что я не правильно смотрю за ребенком. когда я 2 месяца лежала в больнице сидел без проблем. Хотя мы вместе стали жить когда дитю уже 2 года почти было, а так только раз в 2 недели в лучшем случае видел дите. Но если честно они все делают как могут, просто немного подучить и все будет ок, интуиции то нет у них материнской...
Старый 10-03-2009, 16:03     #163
katbask
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб., Рихарда Зорге
Сообщения: 703
katbask отсутствует


Каждый раз, когда мы собираемся в выходной на прогулку, я говорю: "Ну, помоги мне одеть детей!" А он отвечает: "А где их одежда?" Одежда ВСЕГДА лежит-висит на одном и том же месте Хочется его стукнуть!
Старый 10-03-2009, 16:18     #164
St_Maria
Элита
 
Профиль St_Maria
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: *Возвращение со звезд*
Сообщения: 2 418
St_Maria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karpita Посмотреть сообщение
У нас был косячек...
Я ушла по делам утром, когда муж и деть спали. Возвращаюсь вечером, кричу из коридора - что делаете? Ответ: Обедаем. Захожу на кухню - папа с дочкой сидят в обнимку, размачивают овсяное печенье в водичке и кушают его. (Прямо слезы наворачиваются от этой картинки как вспомню). Смотрю - весь пакет съели. Оказывается они и завтракали также... А холодильник едой набит...

АААА....насмешили..... Прям обнять и плакать Печенюшку в воде....класс


Наш папа молодца, плюсы перечеслять не буду, что бы не оффтопить, но они несомненно есть

Ну и косяков конечено тьма-тьмущая
Например одеть ребенка по летнему, а самому одеть зимнюю куртку и ушанку Прям как в Англии..... жесть...
А еще они любят с сыном обнявшись посмотреть в абсолютно взрослый фильм "киндза дза"
Книги папа наш ребенку вообще не читает, но с этим я и сама справляюсь

А вообще, самаое главное что наш папа оплачивал мне няню 3 года подряд, за это ему респект
Старый 10-03-2009, 19:31     #165
Боба Макова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: где-то между Просветом и Гражданкой
Сообщения: 743
Боба Макова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Радистка Кэт Посмотреть сообщение
Они это специально делают - ну типа один день ничего не испортит, завтра опять будет мама с ребенком и войдет в ритм, а я сегодня забьюсь .
+1000 мой как-то раз в этом даже признался
Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
Расскажу - у меня у одноклассницы муж купал дочку и не знаю, как там вышло, но девочка утонула в ванне, захлебнулась. Долго лежала в больнице, была в коме, сейчас вроде поправилась.
кошмар какой!!!
Цитата:
Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
Вот. У нас тоже самое. Никогда не забуду, ребенку 2 месяца, на дворе не лето, апрель, еще снег лежит, он ее одевает в тонкий комбез, не утепленный, капюшон на голову, без шапки, в переноску и в коляске, ребенок орет как резанный от холода, а он реально не понимает, что одел ее холодно. А сам в толстой куртке и в шапке.
И сейчас, когда она уже большая, он с ней не занимается, сидит весь день у компа.
У меня правда тут и мама отчудила. Одела шерстяные носки с босоножками
носки шерстяные с босоножками -это жесть!

мой муж учинил 8-го марта,возвращаемся из рестика, я захожу в магаз за продуктами,а он с коляской бежит домой,т.к писать очень хочет
прихожу через 10 минут(!!!) он ребенка в ванне купает прямо комбез с валенками в коридоре кинул и сразу в ванну ребенок голодный, папа наш непописавший сидит ребенка купает надрывается
на все мои возмущения ответил мнне: "Я даже еще в туалет не сходил!!!"
так и ходил бы себе в туалет спокойно,зачем ребенка в ванну-то пихать
Старый 10-03-2009, 19:39     #166
Соntra
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 83
Соntra отсутствует


Почитала и полегчало :-)
Старый 10-03-2009, 19:51     #167
pussi
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ГРАЖДАНОЧКА а скоро уже байкова
Сообщения: 221
pussi отсутствует


ДАААААААААА......ПОЧИТАЛА И МНЕ ЛЕГЧЕ СТАЛО .Я ТО ДУМАЛА У МЕНЯ У ОДНОЙ ТАК ,А В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ВСЕ ВЫБИРАЮ НЯНЕ ЗАПЛАТИТЬ ИЛИ С ПАПОЙ ИХ ОСТАВИТЬ...А ТО ПРИХОДИШЬ С РАБОТЫ А ТАМ ТАКОЕ МАМАЕВО ПОБОИЩЕ ,ТИХОНЬКО СПРАШИВАЮ У ДЕТЕЙ ЧТО ПАПА ДЕЛАЛ САЛ ТО ЕСТЬ СПАЛ А МЫ ЕГО БУДИЛИ ,КАКАТЬ ХОТЕЛИ В ИТОГЕ САМИ В ГОРШОЧКИ ВСЕ СДЕЛАЛИ И ДАЖЕ ПОПУ ВЫТЕРЛИ ДРУГ ДРУГУ ,ТУТ Я РАСПЛАКАЛАС У МЕНЯ ИМ 2,5 И 3,5 ТАК ИХ ЖАЛКО СТАЛО...
Старый 10-03-2009, 19:59     #168
Соntra
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 83
Соntra отсутствует


Я так понимаю временем это исправишь?
Я все лилею мечту что со временем он сам будет делать все без записок , оказывается стикерами надо закупаться... Эх...
Старый 10-03-2009, 21:43     #169
Боба Макова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: где-то между Просветом и Гражданкой
Сообщения: 743
Боба Макова отсутствует


Цитата:
Сообщение от pussi Посмотреть сообщение
ДАААААААААА......ПОЧИТАЛА И МНЕ ЛЕГЧЕ СТАЛО .Я ТО ДУМАЛА У МЕНЯ У ОДНОЙ ТАК ,А В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ВСЕ ВЫБИРАЮ НЯНЕ ЗАПЛАТИТЬ ИЛИ С ПАПОЙ ИХ ОСТАВИТЬ...А ТО ПРИХОДИШЬ С РАБОТЫ А ТАМ ТАКОЕ МАМАЕВО ПОБОИЩЕ ,ТИХОНЬКО СПРАШИВАЮ У ДЕТЕЙ ЧТО ПАПА ДЕЛАЛ САЛ ТО ЕСТЬ СПАЛ А МЫ ЕГО БУДИЛИ ,КАКАТЬ ХОТЕЛИ В ИТОГЕ САМИ В ГОРШОЧКИ ВСЕ СДЕЛАЛИ И ДАЖЕ ПОПУ ВЫТЕРЛИ ДРУГ ДРУГУ ,ТУТ Я РАСПЛАКАЛАС У МЕНЯ ИМ 2,5 И 3,5 ТАК ИХ ЖАЛКО СТАЛО...
бедняжечки маленькие
Цитата:
Сообщение от Соntra Посмотреть сообщение
Я так понимаю временем это исправишь?
Я все лилею мечту что со временем он сам будет делать все без записок , оказывается стикерами надо закупаться... Эх...
ну в принципе,мой мужка с годами исправляется,правда годов-то еще не много вместе,но результат налицо думаю,что к золотой свадьбе он будет почти идеальным
Старый 12-03-2009, 10:13     #170
barrister
Активный участник
 
Профиль barrister
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 539
barrister отсутствует


у нас папа адекватный, но однажды попросила его почитать дочке книжку, пока я на кухне. Книжка с вопросами по картинке, т.е. надо смотреть на картинку,а вопросы в книжке написаны. Так муж не то что читал все подряд сплошным текстом и не давал ребенку время на ответ, он ей даже картинку не показывал, а сам в нее смотрел. Я ругалась, что как можно не понимать, что читаешь! Смотрю в книгу, - вижу...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.