****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 320 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 20:00     #3191
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
Добрый день!
Девчушки, я тоже к вам присоединяюсь.
Жду третьего. Для нас приятная неожиданность. Есть две девочки 9,5 лет и 2,5 года. Кто-то просится третьим... Вообще конечно мне страшно. Как мы все это потянем. Поэтому наверное и ищу поддержки. Срок 6 недель, роды конец октября...
Привет! Добро пожаловать!
Все у вас будет хорошо и вы со всем справитесь!!!!!!
Цитата:
Сообщение от kudrikus Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Я тоже к вам! Читаю с самого начала, но решилась присоединиться только сейчас. Вот нашла отличную статью про питание и витамины на разных неделях беременности

http://www.consmed.ru/akusher/view/105977/
Привет! Я Женя!
За ссылочку спасибо!
Старый 11-03-2009, 20:21
ответ для Таша на сообщение "А если уже начала принимать..."
    #3192
Sach-ka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 127
Sach-ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
А если уже начала принимать прогестерон, то до 12 недель обязательно нужно пропивать, а то ... последствия непредсказуемы... вернее предсказуемы.... У меня тоже угрозу сняли, а утрожестан оставили, потому как отменять нельзя...
А что будет если утрожестан перестать пить? а то я себе его отменила - уж слишком мне хреново от него было, да и угрозу сняли ....................
Старый 11-03-2009, 20:24     #3193
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sach-ka Посмотреть сообщение
А что будет если утрожестан перестать пить? а то я себе его отменила - уж слишком мне хреново от него было, да и угрозу сняли ....................
утрик нельзя резко отменять, т.к. может спровоцировать выкидыш.. а врач-то разрешил отменять?
Старый 11-03-2009, 20:26     #3194
Суслятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщения: 489
Суслятина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sach-ka Посмотреть сообщение
А что будет если утрожестан перестать пить? а то я себе его отменила - уж слишком мне хреново от него было, да и угрозу сняли ....................
Там схема отмены существует, очень постепенная - это же гормон!
Старый 11-03-2009, 20:42     #3195
Sach-ka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 127
Sach-ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Суслятина Посмотреть сообщение
Там схема отмены существует, очень постепенная - это же гормон!
О, блин! Я то его как раз постепенно отменяла...... сначала по одной в день пила, потом через день.......... Ну прям расстроили вы меня!

Я записалась 30.03 к Баженовой на УЗИ А еще , делала сегодня первую попытку встать на учет в ЖК 15....... Пришла такая праздничная , и увидев человек 50 в очереди в регистратуру - убежала в ужасе оттуда Попробую теперь завтра подготовлюсь морально............. Девочки, кто знает, во сколько лучше приезжать в ЖК, что людей поменьше было?
Старый 11-03-2009, 21:00
ответ для Sach-ka на сообщение "О, блин! :001: Я то его как раз..."
    #3196
жемчуг
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 82
жемчуг отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sach-ka Посмотреть сообщение
О, блин! Я то его как раз постепенно отменяла...... сначала по одной в день пила, потом через день.......... Ну прям расстроили вы меня!

Я записалась 30.03 к Баженовой на УЗИ А еще , делала сегодня первую попытку встать на учет в ЖК 15....... Пришла такая праздничная , и увидев человек 50 в очереди в регистратуру - убежала в ужасе оттуда Попробую теперь завтра подготовлюсь морально............. Девочки, кто знает, во сколько лучше приезжать в ЖК, что людей поменьше было?
Ты попробуй позвонить туда утром и всё спроси, может эта очередь была на запись к врачам)))
Старый 11-03-2009, 21:12     #3197
Sach-ka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 127
Sach-ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от жемчуг Посмотреть сообщение
Ты попробуй позвонить туда утром и всё спроси, может эта очередь была на запись к врачам)))
да, спасибо! Только вот при мне девочка одна беременная подошла без очереди и говорит, мне надо записаться на УЗИ, сказали без очереди можно, так на нее так накинулись бабки там сидящие Ужас .......... и кричали, что здесь общая очередь
Старый 11-03-2009, 21:30     #3198
жемчуг
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 82
жемчуг отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sach-ka Посмотреть сообщение
да, спасибо! Только вот при мне девочка одна беременная подошла без очереди и говорит, мне надо записаться на УЗИ, сказали без очереди можно, так на нее так накинулись бабки там сидящие Ужас .......... и кричали, что здесь общая очередь
К хамству будь готова))))))))))))))) Хамят везде и всюду((((((((((((((((((( Старайся не обращать внимание.
Старый 11-03-2009, 21:36     #3199
Sach-ka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 127
Sach-ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от жемчуг Посмотреть сообщение
К хамству будь готова))))))))))))))) Хамят везде и всюду((((((((((((((((((( Старайся не обращать внимание.
Одна подружка мне сказала - учись вязать, а другая - ну конечно там ругаться со всеми надо - в том то и прикол А вообще меня не хамство страшит, а долгое-долгое ожидание
Старый 11-03-2009, 23:01     #3200
Balabolka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 129
Balabolka отсутствует


Зашла сказать всем ПРИВЕТ!!!!!!!
Вот интересно как вы решаете проблему ежедневных прогулок)))Я утром на машине на работу-вечером обратно тоже на машине..после работы гулять уже не хотца , да и не где..разве что вокруг дома!!! Да и погода не распологает...а для ребеночка надо на воздухе бывать почаще!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.