"Чудское подворье" - отзовитесь :) - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 12:20     #31
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Мы были в прошлом году в августе, в VIPдомике. Нам все очень понравилось, возможно, что где-то есть и лучше, но за значительно большие деньги (во всяком случае, таков мой личный опыт). Великолепное озеро, легкий бриз не мешал, пейзажи восхитительные, какие закаты красивые! А проливной дождь над озером - это что-то! Вообще хорошо в любую погоду.
Это место для людей с детьми, очень тихо, и купание в самый раз для детей- вода чистая, а у берега долго мелко. Любителям шумных тусовок там будет скучновато. Еще туда ездят люди за рыбалкой и водным спортом.
Огромный плюс - возможность общения с животными: дети "пасутся" с кроликами, гусями, баранами, лошадками и козлом целыми днями. Зверье абсолютно ручное, всех можно кормить и гладить.
В деревне есть 3 магазина, в том числе хозяйственный, все самое необходимое там можно купить. У местных можно купить молоко, овощи. Творога нам купить не удалось, говорят, все молоко раскупают.
Что касается бытовых условий, то наверно все завиисит от степени привередливости. Никаких перебоев ни с чем не было, готовить что-то простое вполне можно и на электрической плитке, холодильник небольшой, но нам много и не надо было. Вода была и горячая и холодная, печка моментально нагревает домик, если холодно на улице. Единственным неудобством для нас было отсутствие места для просушки одежды, в теплое время можно было посушить все на террасе, а вот в домике никаких сушилок не было. Еще мне лично не понравились подушки (свалявшиеся, мы попросили заменить, сразу заменили, но это такие синтепоновые подушки из ИКЕА, что новые, что свалявшиеся, разница небольшая) и полотенца плохо впитывающие. Но это уже и разряда моей личной привередливости.
В ресторане кормят прилично, но не супер, ценник был тогда на уровне нашего среднего кафе. ОЧЕНЬ вкусная медовуха! Это я как дочь пчеловода говорю Ее можно и в ресторане заказать, и с собой купить 1,5 л бутылку.
Общее впечатление очень хорошее! Но очень многое зависит от личных предпочтений.
Старый 06-03-2009, 16:47     #32
Pani_K
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 292
Pani_K отсутствует


Спасибо большое за отзывы!
Уже предвкушаем На следующей неделе поедем вносить предоплату
И все-таки - никого не было в люксах?..
Старый 06-03-2009, 18:26     #33
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Я в люкс заходила, мне понравилось.
Старый 17-03-2009, 12:22     #34
olenka
редкий гость
 
Профиль olenka
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Охта, Большая и Малая
Сообщения: 3 721
olenka отсутствует


Мы едем в Чудское на каникулы, никого там не будет?
Старый 18-03-2009, 12:05     #35
NEWA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 202
NEWA отсутствует


Я была летом в эконом. Ездила на неделю с ребенком 1,5г.
Мне очень понравилось, хоть и не очень повезло с погодой.. Но там очень красиво!! Шашлыки, закаты, вид на озеро.. Лучше конечно компанией ехать.. Фото вечером выложу.
Если есть вопросы, спрашивайте!!
Старый 18-03-2009, 12:11     #36
Шепокляк
Активный участник
 
Профиль Шепокляк
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 298
Шепокляк отсутствует


Мы собираемся во второй половине июля поехать, может кто хочет для компании. Жить будем в VIP или можно люкс на 2 семьи.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.