МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ. - Страница 82 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 02:33
ответ для Mama Goshi на сообщение "МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ."
    #811
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Ксюша... все дни думала, что написать... не могу подобрать слов... ты просто позвони мне... иногда надо просто поговорить с человеком... и душе станет легче... я уже по себе знаю..
Старый 08-02-2009, 06:46     #812
Eva Cherish
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: USA, KS
Сообщения: 2 184
Eva Cherish отсутствует


Цитата:
Сообщение от <<Ксюша>> Посмотреть сообщение
Если, вдруг тебе не получится приехать и навестить Никиту, очень хочу тебе пожелать, чтобы он пришел к тебе во сне и запомни его таким, каким он будет в нем. .
девоки, простите а про Никиту где можно прочитать? топиков таких вроде нет в этом разделе, но понимаю что как и ДАня, он сейчас в критическом состоянии.
Это сын Uga? простите если что не так сказала...
Старый 08-02-2009, 11:18     #813
pacmany2002
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 116
pacmany2002 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eva Cherish Посмотреть сообщение
девоки, простите а про Никиту где можно прочитать? топиков таких вроде нет в этом разделе, но понимаю что как и ДАня, он сейчас в критическом состоянии.
Это сын Uga? простите если что не так сказала...
Топик про Никиту Туркова закрыли. Новости о нм можно прочитать на www.hworld.ru, но там они обновляются не очень часто. Никита все также в тяжелом положении, врчи в Ставрополе менее квалифицированные чем в Питере и Москве. На рпосьба ОЛьги вводить что-нибудь по существенне ребенку, чем глюкоза, они твердят, что надо подождать, чтобыон сам захотел. Никита очень истощен, только по чуть-чуть продолжает пить.
Старый 08-02-2009, 12:01     #814
Тимоти
Элита
 
Профиль Тимоти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 393
Тимоти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eva Cherish Посмотреть сообщение
девоки, простите а про Никиту где можно прочитать? топиков таких вроде нет в этом разделе, но понимаю что как и ДАня, он сейчас в критическом состоянии.
Это сын Uga? простите если что не так сказала...
Нет, это не сын Лены, это другой Никита.
очень переживаю за этого малыша, дай Бог ему и его маме, они такие молодцы, что держатся
Господи, помоги Никите
Старый 08-02-2009, 13:32
ответ для Mama Goshi на сообщение "МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ."
    #815
Крокозяблик
Элита
 
Профиль Крокозяблик
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1 502
Крокозяблик отсутствует


Время, оно все равно лечит. Иногда хочется выть по Ире, когда один - могу и заплакать. Но - живу. Надо уметь жить дальше. Главное - память.
Старый 08-02-2009, 21:39     #816
kisundra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 842
kisundra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крокозяблик Посмотреть сообщение
Время, оно все равно лечит. Иногда хочется выть по Ире, когда один - могу и заплакать. Но - живу. Надо уметь жить дальше. Главное - память.
Все правильно! память и молитвы, от которых им там, я уверенна, становится тепло.
Старый 08-02-2009, 22:40     #817
mamalebedeva
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 643
mamalebedeva отсутствует


Вдруг В ПАМЯТИ наткнулась на прошлогодние новогодние фотографии в ДГБ№1. И мальчик мой... такой взрослый... и такой юный... Помню долго мял в руках новогодний колпак... "Мам, ну что я буду, как маленький..." а потом весь вечер не снимал и с удовольствием дурачился с артистами... Таким и остался на фотографиях... Мы так надеялись, но видно Бог решил по-своему...
11 февраля уже годовщина...Перешагнуть через год… Если бы это так легко было сделать… Я иду с ним параллельно, то обгоняя, то споткнувшись, отстаю… Как странно, уже не так больно и страшно... Не зря говорили: боль не уйдет, она навсегда останется с тобой, просто притупится, немного угаснет - ты с ней смиришься. Но навсегда останешься с ней параллельна по жизни…
Странные мы существа – год, как я пытаюсь осмыслить, понять, как же так могло произойти? Почему и за что? Но ответа нет, я его не нашла. Все что приходит в голову - оправдание. Для того, чтобы не впадать в отчаяние, для того чтобы собраться с силами и жить дальше: "Ты рядом, ты не ушёл, ты все равно где-то существуешь, и рано или поздно мы встретимся." Иначе - все бессмысленно! Все наши мечты, радости, огорчения и достижения. Все наши ценности и цели - пустое место.
11 февраля на панихиде поставлю свечи и помолюсь за наших деток... За Сашеньку, Алису, Коленьку... и всех, кому пришлось пройти этот нелёгкий путь... в мир без боли и страха, без горестей и страданий... И знаю, мой мальчик там не одинок.
Помяни Господи во царствии Твоем раба Твоего Александра.
Старый 09-02-2009, 00:11     #818
elena_romashka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: М."проспект ветеранов"
Сообщения: 75
elena_romashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamalebedeva Посмотреть сообщение
Вдруг В ПАМЯТИ наткнулась на прошлогодние новогодние фотографии в ДГБ№1. И мальчик мой... такой взрослый... и такой юный... Помню долго мял в руках новогодний колпак... "Мам, ну что я буду, как маленький..." а потом весь вечер не снимал и с удовольствием дурачился с артистами... Таким и остался на фотографиях... Мы так надеялись, но видно Бог решил по-своему...
11 февраля уже годовщина...Перешагнуть через год… Если бы это так легко было сделать… Я иду с ним параллельно, то обгоняя, то споткнувшись, отстаю… Как странно, уже не так больно и страшно... Не зря говорили: боль не уйдет, она навсегда останется с тобой, просто притупится, немного угаснет - ты с ней смиришься. Но навсегда останешься с ней параллельна по жизни…
Странные мы существа – год, как я пытаюсь осмыслить, понять, как же так могло произойти? Почему и за что? Но ответа нет, я его не нашла. Все что приходит в голову - оправдание. Для того, чтобы не впадать в отчаяние, для того чтобы собраться с силами и жить дальше: "Ты рядом, ты не ушёл, ты все равно где-то существуешь, и рано или поздно мы встретимся." Иначе - все бессмысленно! Все наши мечты, радости, огорчения и достижения. Все наши ценности и цели - пустое место.
11 февраля на панихиде поставлю свечи и помолюсь за наших деток... За Сашеньку, Алису, Коленьку... и всех, кому пришлось пройти этот нелёгкий путь... в мир без боли и страха, без горестей и страданий... И знаю, мой мальчик там не одинок.
Помяни Господи во царствии Твоем раба Твоего Александра.
Плачу... и молюсь
Помоги вам Господи справиться, поверить, что он ТАМ молится за вас, молится о том, что бы вы обязательно когдани-будь были вместе
Старый 09-02-2009, 01:05     #819
RinF
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Город революций
Сообщения: 2 737
RinF отсутствует


Цитата:
Сообщение от kisundra Посмотреть сообщение
А у нас скоро год будет как потеряли близкого человека, но со временем боль не утихает. Бывает так накатит, что хочется реально раскопать гроб, открыть его и посмотреть, прижаться...но реально понимаю что уже внешний вид там не тот. И постоянно удивляет тот факт, что больше не увидим никогда и никогда голоса не услышим, только на видио, кот. смотреть нет сил.
Спасибо вам всем за ваши слова, переживания..

Когда читаешь такое убеждаешься, что надо ценить, любить, дорожить тем, кто рядом, кто ещё с тобой.
Старый 09-02-2009, 01:23     #820
RinF
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Город революций
Сообщения: 2 737
RinF отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamalebedeva Посмотреть сообщение
Странные мы существа – год, как я пытаюсь осмыслить, понять, как же так могло произойти? Почему и за что? Но ответа нет, я его не нашла. .
На отпевании Маркуши отец Андрей хорошо говорил почему, что это не наказание, что мы не знаем как там и должны отпустить их и порадоваться, тогда им там будет хорошо, они наши ангелы-хранители, он много всего хорошего говорил, но всё перемешалось, помню, что просил не горевать и отпустить, не ругать и не корить себя за то что случилось, и не обижаться на Бога.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.