Таня Клейновская. Легочная гипертензия. Нужна помощь. - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 02:25     #61
lilliya
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 244
lilliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Лиля, я тебе в аську написала-хочу встретиться, передать денег- ты тогда с Natalika сможешь решить, на какую сумму купить
Анечка, мой телефон +79117985933. Проблемы с компом. Переустанавливала операционку и меняла диск, после в аську зайти не могла, забыла пароль. Сейчас восстановила.
Аня, может с Наташей (Natalka) ты уже связалась и вы договорились о встрече. Если пока нет, то конечно встречусь с тобой, как ты предложила.

Спасибо большое, девочки!!!

Сегодня звонила Танюше в больницу. Голосок радостный . С виагрой стало намного легче. Так хорошо, что Тане виагра подошла, помогает. Только бы это была не первая реакция организма и болезни, а устойчивая поддержка (ттт). Сложно для Танюши найти средства на обследование и дальнейшее лечение, время идет и поддержка силденафилом (виагрой) очень важна.

Таня просила передать всем большую и искреннюю благодарность всем, кто помогает ей. Спасибо огромное, Аня, Наташа, Ира и все все девочки, кто перечислил для Танюши денежку несмотря на довольно сложное время. Спасибо большое!
Старый 26-12-2008, 02:37     #62
lilliya
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 244
lilliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
Мне передали 100 рублей для Тани!

Аня, Лиле мне не дозвониться и в инете ее нет сегодня... Завтра днем нужно дать ответ насчет количества упаковок. Вы если не сможете связаться с Лилей, то я тогда позвоню Евгению и уточню у него можно ли купить на все деньги, которые у нас будут.
Отправила Вам в личку свой телефон.
Наташ, прости, что ты не смогла дозвониться до меня сегодня. Весь день почти по городу ездила и в метро находилась, скоро наша новогодняя акция в больнице и докупала необходимое для ребятишек.

Наташа, если ты с Евгением связалась и узнала о возможности покупки виагры на все собранные средства, то хорошо, если нет , то я позвоню завтра ему и уточню, тебе сразу же перезвоню.
Спасибо, Наташ! Скажи спасибо и тому человеку, кто для Наташи 100 рублей передал. Скинешь мне потом его имя, чтобы в отчет записать. Все проблемы с компьютером решила и наш сайт уже могу редактировать.

СПАСИБО!!!
Старый 26-12-2008, 12:28     #63
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Как всё запуталось))) Лиля, во вторник я готова встретиться.
Старый 26-12-2008, 16:39     #64
lilliya
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 244
lilliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Как всё запуталось))) Лиля, во вторник я готова встретиться.
Анют, вроде распуталось.
Сегодня с Наташей все обсудили. Левитру (аналог виагры), которую выслала вчера мама Даниелян Леночки, лечащая врач разрешила Тане прнимать вместо виагры. Конечно сначала надо попробовать как она подойдет Тане. Но обязательно нужна и виагра (вдруг Тане не подойдет левитра, у каждого своя реакция и на виагру и на левитру)
Сегодня Наташе еще два человечка, ее знакомые, передадут деньги на виагру и Наташа закажет несколько упаковок с дозировкой 50 мг, которых должно хватить примерно на две недели. Да плюс Левитра, которую выслали для Тани, там 9 упаковок той же дозировки. Это еще на три недели . Значит виагры и левитры (если все получится так как предполагаем) хватит до первой декады февраля включительно.
За это время надо постараться собрать средства на обследование Танюши в клинике Берлина.Виагра Тане будет нужна и потом, в Берлине. Ее прием постоянен

Анечка, значит твоя денежка пойдет на обследование.
И Стефана , и Оксаны тоже .
Сделаю на Таниной страничке таблицу (кроме отчетной),чтобы было видно сколько собрано и на что и сколько осталось собрать

Большущее спасибо Наташе за денежку, за организацию покупки виагры по более низкой цене, ее знакомым за деньги на виагру и Вике Даниелян за посланную для Тани левитру.
Старый 27-12-2008, 21:13     #65
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Всё поняла, зайду в Сберкассу, чтоб без процентов перевести и тебя не дёргать!
Старый 30-12-2008, 18:48     #66
Natalika
Наш человек
 
Профиль Natalika
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 5 383
Natalika отсутствует


Лиля, лекарство уже у меня!

Огромное спасибо AnnyOne за 2000 руб. для Тани и моей знакомой Жене за 100 рублей.
Напиши, пожалуйста, как Таня себя чувствует.
Старый 31-12-2008, 09:13     #67
lilliya
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 244
lilliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
Лиля, лекарство уже у меня!

Огромное спасибо AnnyOne за 2000 руб. для Тани и моей знакомой Жене за 100 рублей.
Напиши, пожалуйста, как Таня себя чувствует.
Наташенька, спасибо огромное тебе!
Спасибо AnnyOne и Жене за помощь в приобретении очередной партии виагры для Тани.

Наташа, Аня, Ирина, Люба, Таня, Анжела, Алла и все все девочки, кто помогает подопечным нашего фонда и всем другим детям, взрослым, в чьи судьбы вошла большая беда, поздравляю вас с Новым годом!!!
Здоровья вам, вашим детям, всем вашим родным и близким! Любви, света в сердцах, Веры и простого человеческого счастья!
Пусть в новом году будут преодолены все трудности и рядом всегда будут ваши близкие и друзья!
С Новым годом!
Старый 21-01-2009, 08:56     #68
lilliya
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 244
lilliya отсутствует


Новости о нашей Танюше:
Девочки, с сайта копирую:

10.01.2009 Таню из больницы выписали. Состояние после начала приема силденафила улучшилось, немного снизилось давление в легочной артерии, тест на ходьбу у Танюши значительно лучше.

7 января Таню навестили прихожане одной из церквей Санкт-Петербурга, Сергей и Ангелина. Из православного журнала «Фома» они узнали о болезни Тани. Сергей и Ангелина принесли большие пакеты с фруктами, подарками.
Танюша очень благодарит за все прихожан церкви, которые собрали для нее подарки, иконку, навестили, поддержали добрым словом и молитвой.
Спасибо огромное за добрые сердца людей, откликнувшихся на беду.

Большая благодарность Мухачеву Александру из Екатеринбурга и Лейченку Дмитрию из Минска, приславшим Танюше почтовые переводы.
Спасибо всем, кто в непростое время поддерживает Таню и помогает ей

30.12.2008 Большое спасибо Егору Агафонову из Москвы за помощь в публикации статьи о Тане Клейновской в январском выпуске журнала "Фома". Егор, от всего сердца спасибо за Вашу неоднократную помощь подопечным фонда!

Большое спасибо Вике и Артуру Даниелян за срочную передачу левитры из Самары для Тани. Артур, Виктория, спасибо за то, что вы очень быстро откликнулись, что, сами испытывая огромное горе от тяжелой утраты, переживаете и поддерживаете других.

Благодарим от всего сердца чудесного человечка Наташу за организацию и покупку виагры по более низкой цене, и девочек, которые помогли Наташе в приобретении очередной партии виагры для Тани - Женю и AnneOne c форума Littleone
Виагры и левитры сейчас Тане хватит примерно до первой декады февраля включительно. За это время надо постараться собрать средства для обследования Тани в Берлинском кардиоцентре

Большое спасибо всем, кто помогает Танюше!

26.12.2008 По техническим причинам обновление сайта в последние 10 дней было невозможно.
Извините все, кто переживал за Таню и не видел новостей все эти дни.
Танюша со вчерашнего дня находится в НИИ им. Алмазова. Благодаря приему виагры (силденафила) состояние Тани улучшилось. Необходим постоянный прием этого препарата. Также необходимо как можно быстрее собрать средства на обследование в Берлине. Поэтому все поступающие на Таню деньги будут распределяться на силденафил и поездку в Германию.

Большое спасибо девочкам с Littleone Ирине и Любе за помощь для Танюши, перечисленную на яндекс кошелек фонда.
Огромная благодарность Stefan Selch из Германии за перевод 630 евро на расчетный счет фонда для Тани. Пока их решено оставить на поездку в Берлин для обследования. Спасибо большое , Стефан, за Ваше отзывчивое сердце
Большое спасибо Константину Зайдину и Лукьянову Сергею, благодаря помощи которых, стала возможна покупка 17 декабря второй партии силденафила (5 упаковок по 4 таблетки на сумму 6254 рубля), которой Тане хватит до 1января 2009 года
Сейчас решается вопрос с покупкой следующей партии необходимого лекарства, большую помощь здесь оказывают Вика и Артур Даниелян из Самары, мама и папа Леночки Даниелян и девушки с форума Littleone

Таня просила передать свою благодарность всем, кто помогает ей бороться с болезнью и жить.
Старый 26-01-2009, 14:12     #69
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Лиля, поняла, что до тебя доехать не получается, поэтому проверяй Яндекс-деньги сегодня. Сумму подели пополам на Таню для обследования и Эдуарду.


Может кто подскажет, на вебмани и Рупее меньше процент снимается за перевод?
Старый 26-01-2009, 16:17     #70
lilliya
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 244
lilliya отсутствует


[quote=Anna-Lizka;20814182]Лиля, поняла, что до тебя доехать не получается, поэтому проверяй Яндекс-деньги сегодня. Сумму подели пополам на Таню для обследования и Эдуарду.


Может кто подскажет, на вебмани и Рупее меньше процент снимается за перевод?[/quot

Анечка, спасибо большое!!! Тебе и Сереже.
Деньги дошли. Поделю обязательно. Спасибо за Эдика ! Танюша за него тоже переживает.
Насчет процентов на вебмани через терминали от 3 до 5 процентов, на Рупей не знаю.

Аня, обязательно надо увидеться, а то Лизка читать успеет научиться пока книжка до нее дойдет.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.