Мартыщенко Даниил 3 годика - Страница 74 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2008, 00:32     #731
Magrisa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 28
Magrisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от gatto Посмотреть сообщение
если сможете - фотоотчет выложите я тоже хочу порадоваться за Данькин Новый Год!
Можете даже не сомневатьсяИ фото и,если есть возможность,видео тоже выложуНам бы только Ешку поднятьУстала...морально,физически....да просто как человек устала....она умничка,и вторая Лена тоже умничка...Я реально преклоняюсь перед ними....Русские женщины-это сила!!!
Старый 21-12-2008, 00:46     #732
Magrisa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 28
Magrisa отсутствует


Девчонки,и у меня еще одна проблема,я завтра должна отвезти Даньку и его родителей к Матроне и еще в одну церковь,где есть мощи Матвея Прозорливого...Но есть одно НО!( У меня старший сын (ему шесть лет) заболел ветрянкой,а младший (ему вчера исполнилось пять месяцев) я так понимаю на подходе....наверное точно заразится...Могу ли я,переболевшая в глубоком детстве ветрянкой,быть источником заразы...быть ее носителем?( Просто Данька ветрянкой не болел... )ОФ ТОП: Лучше бы он ничем не болел никогда....
Старый 21-12-2008, 02:18     #733
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
Девочки, каждый миг жизни ребенка ценен!!!!
Поэтому ДАРИТЕ РАДОСТЬ!!!! Что бы там не было, какими бы не были прогнозы
+1000000
Старый 21-12-2008, 02:19     #734
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Magrisa Посмотреть сообщение
Девчонки,и у меня еще одна проблема,я завтра должна отвезти Даньку и его родителей к Матроне и еще в одну церковь,где есть мощи Матвея Прозорливого...Но есть одно НО!( У меня старший сын (ему шесть лет) заболел ветрянкой,а младший (ему вчера исполнилось пять месяцев) я так понимаю на подходе....наверное точно заразится...Могу ли я,переболевшая в глубоком детстве ветрянкой,быть источником заразы...быть ее носителем?( Просто Данька ветрянкой не болел... )ОФ ТОП: Лучше бы он ничем не болел никогда....
Можете... Лучше, не рисковать...
Старый 21-12-2008, 08:57     #735
Светлая История
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 897
Светлая История отсутствует


А у меня информация, что не можете, причем дал её уважаемый доктор в довольно категоричной форме. Лучше всего Вам этот вопрос обсудить с кем-то из практикующих врачей.
Старый 21-12-2008, 09:58     #736
Светлана и Малика
Элита
 
Профиль Светлана и Малика
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: из Татарстана
Сообщения: 2 864
Светлана и Малика отсутствует


Девочки-москвички!!!Вы....слов нет,какие вы замечательные.Спасибо,дай Бог здоровья вам и вашим близким.Данька,ну,пусть чудо случится в этот Новый Год!
Старый 21-12-2008, 19:17     #737
meinherz73@inbox.ru
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Германия
Сообщения: 39
meinherz73@inbox.ru отсутствует


Ветрянка передается воздушно-капельным путем,лучше не рисковать,так как Вы можете на себе принести ее Дане,а для ребенка с таким пониженным иммунитетом это может быть ОЧЕНЬ ОПАСНО...слишком контагиозное заболевание...
Старый 22-12-2008, 00:23     #738
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от meinherz73@inbox.ru Посмотреть сообщение
Ветрянка передается воздушно-капельным путем,лучше не рисковать,так как Вы можете на себе принести ее Дане,а для ребенка с таким пониженным иммунитетом это может быть ОЧЕНЬ ОПАСНО...слишком контагиозное заболевание...
+1
Старый 22-12-2008, 00:30
ответ для Ромашка на сообщение "+1"
    #739
Magrisa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 28
Magrisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
+1
Оль,ну я же не могу с поздравлениями пролететь....Ешка одна все не выдержит...блин,ну я же болела...я могу в машине в чистое,не стиранное у меня в доме переодеться....в конце концов я могу купить по ходу новую одежду....вплоть до белья....но я очень хочу его поздравить .....и увидеть.....я и так все эту неделю в изоляциитолько люди от меня будут приезжать с продуктами и вещами....но я очень хочу его увидетьблин,ну какже так
Старый 22-12-2008, 03:37     #740
meinherz73@inbox.ru
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Германия
Сообщения: 39
meinherz73@inbox.ru отсутствует


Простой пример,так для размышления.Летом мой муж пришел домой из гостей где оказалось был ребенок больной ветрянкой.Я и мой муж в детстве болели этой "прелестью",мой ребенок не болел,в тот момент он был у мамы тремя этажами ниже.Муж позвонил мне на мобильник,когда ехал из гостей и спросил,что делать???
Я встретила его в коридоре,заставила раздеться в прямом смысле до трусов и бегом в душ и полоскать горло,так как вирус прикрепляется именно там на эпителий.Вещи мужа я сгребла в кучу и бросила в стиральную машину.Ребенок пришел домой через три часа,а через 12 дней мы начали лечить его от ветряной оспы....


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.