Мартыщенко Даниил 3 годика - Страница 73 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2008, 19:24     #721
Светлая История
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 897
Светлая История отсутствует


Я блицем хочу, мне, Лена, можно паспортные данные в личку?.

Спасибо тебе Лена!!!!!
Старый 19-12-2008, 23:27     #722
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Не знаю, что написать.... Как калейдоскоп пронеслись перед глазами картины прошедшей весны и лета... Алиса..
Наши метания в поисках обезболивания...

Девочки, надо по максимуму поддерживать родителей. Им нужны силы...

Если выхода нет... Надо сделать условия жизни ребенка максимально комфортными. Если в их городе не смогут оказать паллиативную помощь (а ее не смогут оказать, я уверена, тем более на дому, а в реанимацию родителей не пустят, что тоже очень плохо...), то надо оставаться в Москве. Если это возможно....
Старый 19-12-2008, 23:45     #723
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от gatto Посмотреть сообщение
аа, точно, это был т.н БЛИЦ ПЕРЕВОД, очень удобная штука - вы паспортные данные операционистке даете, она перевод делает и Лена в ближайшем отделении по паспорту получает
так вот,хочется цифирь эту ,впишите мои 500р-это будет чистыми,я отправлю больше с учётом процентов
Старый 20-12-2008, 01:31     #724
gatto
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Косыгина/Индустриальный
Сообщения: 3 461
gatto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
Не знаю, что написать.... Как калейдоскоп пронеслись перед глазами картины прошедшей весны и лета... Алиса..
Наши метания в поисках обезболивания...

Девочки, надо по максимуму поддерживать родителей. Им нужны силы...

Если выхода нет... Надо сделать условия жизни ребенка максимально комфортными. Если в их городе не смогут оказать паллиативную помощь (а ее не смогут оказать, я уверена, тем более на дому, а в реанимацию родителей не пустят, что тоже очень плохо...), то надо оставаться в Москве. Если это возможно....
Оля, мы еще надежды не теряем, вроде есть зацепки на лечение, насколько я поняла
Старый 20-12-2008, 23:28     #725
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от gatto Посмотреть сообщение
Оля, мы еще надежды не теряем, вроде есть зацепки на лечение, насколько я поняла
А надежду терять нельзя никогда. Надо бороться до последнего. Надо пробывать все методы, способы, которые доступны.
Мы много методов пробывали, пытались связаться с другими клиниками, которые занимаются экспериментальным лечением, даже когда Алиса уже была на обезболивании в больнице.
У многих бывает и другое мнение, что зачем мучать еще дальше ребенка... Но я по себе знаю, ну не смогла бы я сидеть, сложа руки, и ждать...

Вы - молодцы! Надо бороться! Бывают случаи, когда врачи выносят приговор, а ситуация начинает меняться в лучшую сторону. Надежду терять нельзя!
Старый 20-12-2008, 23:40     #726
Светлая История
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 897
Светлая История отсутствует


Почитайте историю этой девочки. http://www.donors.ru/child.php?id=130
Старый 21-12-2008, 00:02     #727
Magrisa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 28
Magrisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлая история Посмотреть сообщение
Почитайте историю этой девочки. http://www.donors.ru/child.php?id=130
Нет,ну понятно,что результат на данный момент великолепный....Но с Данькой другая свистопляска....он единственные ребенок в клинике у которого Лимфома Брекетта....у меня вообще сложилось такое впечатление,что врачи и сами понятия не имели как ему помогать и как лечить,еще и на фоне общей запущенности болезни...Были у Даньки в пятницу,после отмены капельниц он передвигается исключительно только в маскеС речью проблемы все хуже и хуже Хотя я не могу сказать.что на фоне плохого настроения он киснет....нет,девчонки,ОН БОДАЕТСЯ...ЦЕПЛЯЕТСЯ....он просто молодец!
На следующие выходные поедем поздравлять его с Новым Годом,муж купил прикольный костюм дед Мороза,я с работы тисну костюм Снегурочки и в этот костюм запихну Ешку,в палату все к нему не поместимся(нас приедет человек восемь),придется поздравлять в корридоре,заодно и для других деток подарков прихватимЛишь бы порадовать...лишь бы он был доволен и ЗДОРОВ!!!
Старый 21-12-2008, 00:12     #728
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Девочки, каждый миг жизни ребенка ценен!!!!
Поэтому ДАРИТЕ РАДОСТЬ!!!! Что бы там не было, какими бы не были прогнозы
Старый 21-12-2008, 00:13     #729
gatto
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Косыгина/Индустриальный
Сообщения: 3 461
gatto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Magrisa Посмотреть сообщение
Нет,ну понятно,что результат на данный момент великолепный....Но с Данькой другая свистопляска....он единственные ребенок в клинике у которого Лимфома Брекетта....у меня вообще сложилось такое впечатление,что врачи и сами понятия не имели как ему помогать и как лечить,еще и на фоне общей запущенности болезни...Были у Даньки в пятницу,после отмены капельниц он передвигается исключительно только в маскеС речью проблемы все хуже и хуже Хотя я не могу сказать.что на фоне плохого настроения он киснет....нет,девчонки,ОН БОДАЕТСЯ...ЦЕПЛЯЕТСЯ....он просто молодец!
На следующие выходные поедем поздравлять его с Новым Годом,муж купил прикольный костюм дед Мороза,я с работы тисну костюм Снегурочки и в этот костюм запихну Ешку,в палату все к нему не поместимся(нас приедет человек восемь),придется поздравлять в корридоре,заодно и для других деток подарков прихватимЛишь бы порадовать...лишь бы он был доволен и ЗДОРОВ!!!
если сможете - фотоотчет выложите я тоже хочу порадоваться за Данькин Новый Год!
Старый 21-12-2008, 00:27     #730
Magrisa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 28
Magrisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
Девочки, каждый миг жизни ребенка ценен!!!!
Поэтому ДАРИТЕ РАДОСТЬ!!!! Что бы там не было, какими бы не были прогнозы
Вы правы....а мы стараемся...спасибо вашей поддержке


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.