Таня Клейновская. Легочная гипертензия. Нужна помощь. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 15:25     #31
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Лиля, посколько в Питер не поехала, то перевела на Яндекс, придут деньги из Кузьмолово.
Дай Бог девушке ЗДОРОВЬЯ!
Старый 09-12-2008, 17:20     #32
lilliya
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 244
lilliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Лиля, посколько в Питер не поехала, то перевела на Яндекс, придут деньги из Кузьмолово.
Дай Бог девушке ЗДОРОВЬЯ!
Анечка, спасибо вам с Сергеем огромное!!!!
Деньги дошли на яндекс. Сегодня переведу их Тане на счет. Танюшка очень благодарит, передаю от нее самые самые теплые слова тебе и Сергею.

Спасибо большое еще Жениному двоюродному брату за помощь для Танечки.
Благодаря тебе и Сереже и Жене с его братом, силденафилом Таня обеспечана на две с половиной недели. Немножко появилось времени на сбор средств, будем стараться стучаться в различные СМИ.
СПАСИБО!
Сегодня получила письмо от Стефана из Германии, он обещал Танечке помочь и перевести 630 евро. Вот только не знаю куда, или на расчетный счет фонда или сразу на клинику в Берлине. Огромное спасибо, Стефан, Вам, что всегда помогаете нашим ребятам.

Спасибо большое, ребята, всем, кто помогает Тане. Она благодарит от всего сердца

Ваша помощь необходима сильно сильно Танюше.
Старый 09-12-2008, 17:29     #33
lilliya
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 244
lilliya отсутствует


Хочу сказать слова благодарности Наталье Сергеевне Гончаровой, врачу в НИИ кардиологии за теплое , человеческое отношение к Танюше, за поддержку, за помощь, за искренние переживания и за доброе сердце
Старый 09-12-2008, 22:35     #34
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Девочки, вот подумала сегодня-все мы сейчас ходим по магазинам, ищем подарки. Во всех фактически торговых центрах, да и во многих обычных магазинах стоят автоматы с Яндекс-деньгами и др платёжными системами. Если каждый из нас хотя бы один раз задержится у него на 5 минут и переведёт 10, 20, 50-кто сколько может-ну не сильно от нас убудет, а человеку мы можем дать таким образом НАДЕЖДУ, ВЕРУ, СИЛЫ !!! Когда ты чувствуешь, что тебя поддерживают абсолютно незнакомые люди-ведь крылья расправляются просто. Давайте сделаем новогодний подарок ещё одному человеку - это ведь ШАНС НА ЖИЗНЬ!
Уж извините за патетику, просто после Лилиного вчерашнего крика о помощи ночь не спала-вот и...
Старый 10-12-2008, 06:53     #35
aleksandra- sol
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 8
aleksandra- sol отсутствует


Спасибо всем,кто нас поддерживает!!!!:f lower:
Вы позаботились о Тане- совершенно незнакомом,чужом человечке.Танюша говорит,что ВИАГРА ей уже помогает.Дышать стало легче.
Она ожила.Глаза блестят.
Я думаю,по секрету,что дело не в лекарстве,а в вашем небезразличии,добром слове. Спасибо за веру в хороших людей с большим сердцем.Это очень-очень важно.
Старый 10-12-2008, 08:03     #36
lilliya
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 244
lilliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Девочки, вот подумала сегодня-все мы сейчас ходим по магазинам, ищем подарки. Во всех фактически торговых центрах, да и во многих обычных магазинах стоят автоматы с Яндекс-деньгами и др платёжными системами. Если каждый из нас хотя бы один раз задержится у него на 5 минут и переведёт 10, 20, 50-кто сколько может-ну не сильно от нас убудет, а человеку мы можем дать таким образом НАДЕЖДУ, ВЕРУ, СИЛЫ !!! Когда ты чувствуешь, что тебя поддерживают абсолютно незнакомые люди-ведь крылья расправляются просто. Давайте сделаем новогодний подарок ещё одному человеку - это ведь ШАНС НА ЖИЗНЬ!
Уж извините за патетику, просто после Лилиного вчерашнего крика о помощи ночь не спала-вот и...
Анечка, спасибо за поддержку, спасибо еще раз за помощь
Какой же ты хороший человечек.

Девочки, милые, пожалуйста, пусть немножко, по 50,10,30 рублей, не думайте что это мало, просто опустите в терминал. Знайте, что ваша помощь , любая, не может быть маленькой, потому что когда хочешь помочь и переживаешь, это ведь очень много. Это наше сердце, Это наш Бог. Вы не представляете какая радость, вера, сила и огромное тепло было вчера у Танюши в голосе, когда позвонила и сказала ей о помощи.

Аня, спасибо от всей души
Старый 10-12-2008, 10:53     #37
МамРа
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 149
МамРа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Девочки, вот подумала сегодня-все мы сейчас ходим по магазинам, ищем подарки. Во всех фактически торговых центрах, да и во многих обычных магазинах стоят автоматы с Яндекс-деньгами и др платёжными системами. Если каждый из нас хотя бы один раз задержится у него на 5 минут и переведёт 10, 20, 50-кто сколько может-ну не сильно от нас убудет, а человеку мы можем дать таким образом НАДЕЖДУ, ВЕРУ, СИЛЫ !!! Когда ты чувствуешь, что тебя поддерживают абсолютно незнакомые люди-ведь крылья расправляются просто. Давайте сделаем новогодний подарок ещё одному человеку - это ведь ШАНС НА ЖИЗНЬ!
Уж извините за патетику, просто после Лилиного вчерашнего крика о помощи ночь не спала-вот и...

Я вот только сегодня хотела написать об этом,меня тоже Лилино обращение не оставило равнодушной,да я думаю и не только меня. Вот недавно девочки организовывали Марафон помощи и получилось ведь собрать немалую сумму.
Лилечка пожалуйста напишите здесь крупным шрифтом номер яндекс кошелька,на который можно перевести деньги,пусть даже и небольшая сумма ,но это участие в судьбе человека,невозможность пройти мимо чужой беды.
У меня вот сейчас нет достойной суммы на помощь (на работе поснимали все возможные бонусы ,в результате чего з/п упала в 2 раза),но я тоже непременно хочу хоть немножечко помочь этой милой девушке.


Не по теме :Лилечка ,подарок для Егорушки у меня лежит,напишите пжл какие планы у Инны Алексеевны.
Старый 10-12-2008, 12:02     #38
lilliya
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 244
lilliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамРа Посмотреть сообщение
Я вот только сегодня хотела написать об этом,меня тоже Лилино обращение не оставило равнодушной,да я думаю и не только меня. Вот недавно девочки организовывали Марафон помощи и получилось ведь собрать немалую сумму.
Лилечка пожалуйста напишите здесь крупным шрифтом номер яндекс кошелька,на который можно перевести деньги,пусть даже и небольшая сумма ,но это участие в судьбе человека,невозможность пройти мимо чужой беды.
У меня вот сейчас нет достойной суммы на помощь (на работе поснимали все возможные бонусы ,в результате чего з/п упала в 2 раза),но я тоже непременно хочу хоть немножечко помочь этой милой девушке.


Не по теме :Лилечка ,подарок для Егорушки у меня лежит,напишите пжл какие планы у Инны Алексеевны.
яндекс кошелек 41001135902627и надо написать, что для Тани Клейновской

Ирочка, спасибо большое! Вы не один раз помогали нашим ребятам И не может быть недостойной суммы, любая помощь достойная, даже совсем совсем маленькая, правда, говорю от чистого сердца. А Танюшка очень чудесная, умная и очень очень благодарная девушка. Она старается держаться, говорит, что перестала бояться самого страшного, что не задается вопросом "почему и за что", старается видеть все как от Бога данное для чего то. Говорит, что многое в жизни переоценила, что если выкарабкается и будет жить, то будет помогать тем, кто попал в беду. Ей очень трудно просить, говорить о своей беспомощности, мы стараемся верить, и Танюша тоже, что все получится, что несмотря ни на что, все получится.

Сейчас трудное непонятное время для всех, сложное для каждого , Девочки, поэтому простите, что прошу. Но я очень боюсь терять наших ребят, Простите, что вы переживали, и Аня, и Ира, но страшно мне от этой болезни. Очень страшная эта болезнь. Она мне уже образом какого то душащего осьминога представляется. Очень хочется помочь, облегчить хоть чуть чуть состояние Тани.
Аня, Ира, девочки, спасибо , что помогаете, что поддерживаете. Знаю, без всех вас мы ничего бы не смогли

Офтопом: Ира, спасибо за подарок для Егорки. Инна Алексеевна наверное сможет приехать только в следующем году. Сейчас у нее много по опекуству дел. Егорушке еще не сказали о маме, сказали, что в больнице мама
Старый 10-12-2008, 12:25     #39
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


А я ещё девочкам из Купчино хочу написать-знаю, много форумчанок живёт на Славе в "Новой Европе",многие заходят в "Южный Полюс" , а Таня живёт НАПРОТИВ!!! На Пражской, напротив исполкома и Полюса. И если трудно найти автомат или не разобраться или...можно просто зайти ...И по чуть-чуть да поможем, в такое непростое время всем вместе быть надо.
Старый 10-12-2008, 12:30     #40
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Лиля, ты нас не хвали уж очень-была возможность, помогли. Я вот просто попробовала достучаться до других-даже до друзей и знакомых, и поняла, как это сложно...Поэтому хочу сказать большое спасибо всем волонтёрам, кто работает, помогает, ищет помощь-это очень тяжелая работа, а ведь за каждой просьбой стоит живой человек, его надежда..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.