Брекеты '2008 - Страница 68 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-04-2008, 15:17     #671
Лизавета
Элита
 
Профиль Лизавета
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 2 051
Лизавета отсутствует


Кстати, насколько помню:
15 т. - Франция
18 т. - Германия
20 т. - Америка
Старый 22-04-2008, 17:52     #672
KuOla
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 174
KuOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизавета Посмотреть сообщение
Кстати, насколько помню:
15 т. - Франция
18 т. - Германия
20 т. - Америка
Странно, он мне (врач) сказал, что за 20 тыс.руб. -это Франция. Спасибо большое за информацию! Завтра буду проплачитвать, обязательно спрошу, что и как!
Старый 22-04-2008, 20:00     #673
Metida
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 288
Metida отсутствует


Цитата:
Сообщение от KuOla Посмотреть сообщение
Странно, он мне (врач) сказал, что за 20 тыс.руб. -это Франция. Спасибо большое за информацию! Завтра буду проплачитвать, обязательно спрошу, что и как!
Так, может, цены подорожали, к евро привязаны. Лизавета-то год назад ставила. Или и сейчас такие же цены сохранились?

Я вот безумно рада, что мои цены к доллару привязаны. А такж рада, что не стала за все сразу платить. Каждый раз, когда в рублях плачу, то все меньше и меньше. Хоть в этом радость нахожу.
Старый 22-04-2008, 21:23     #674
Лизавета
Элита
 
Профиль Лизавета
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 2 051
Лизавета отсутствует


Я точно не знаю, но на сайте ДИ цены не изменились.
Старый 22-04-2008, 21:57     #675
KuOla
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 174
KuOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизавета Посмотреть сообщение
Я точно не знаю, но на сайте ДИ цены не изменились.
Когда я была на консультации, врач мне рассказывал, что импортные брекеты от 15 т.р. А я спросила, какие он рекомендует мне поставить, и он ответил, что если выбирать из металлических, то рекомендует французкие, которые стоят 20 т.р. Я, в силу своей глупости, даже не спросила, чьи тогда за 15 т.р.,было как-то не до этого, я вообще на тот момент не была уверена, что буду ставить брекеты, поскольку была под впечатлением от того, что он мне сказал об удалении зубов. А теперь: зубы я удалила,обратного хода нет, и, стала думать, а почему 20, а не 15 т.р., в чем разница? А выяснить по телефону у врача, мне как-то неудобно...
Старый 22-04-2008, 22:36     #676
MamaLuili
Участник
 
Профиль MamaLuili
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 204
MamaLuili отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amiora Посмотреть сообщение
Большое спасибо за ответы!
Только вот теряюсь какую клинику выбрать.
Посмотрела топы, вдохновилась результатами и если все же брекеты будут не спереди, то очень хочу поставить.
наружные брекеты более гигиеничны, за ними проще ухаживать.
и еще проще когда нет лигатур (резиночки на брекетах)
Старый 22-04-2008, 22:48     #677
MamaLuili
Участник
 
Профиль MamaLuili
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 204
MamaLuili отсутствует


Девочки, меня волнует вот что. Может у кого похожая ситуация. я уже установила верхние брекеты. на консультации говорили, что у меня случай не сложный, прохожу год-полтора. после всех снимков-расчетов, сказали 2,5 года, а то и больше. но как мне кажется, у меня зубы очень быстро двигаются, кормлю грудью, зубы деминерализованы(ношу всего месяц), может ли такое быть, что врач со временем скажет, что нужно отходить поменьше. у кого так было, а? отзовитесь, утешьте
и еще расскажите кто удалял ретинированые восьмерки. ОЧЕНЬ страшно!!!!
Старый 22-04-2008, 22:53
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #678
MamaLuili
Участник
 
Профиль MamaLuili
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 204
MamaLuili отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wish Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте хорошего специлиста прадонтолога или ортодонтолога, который дал бы профессиональную консультацию, нужны мне брекеты или нет, вот во взрослом уже возрасте узнала на обычном профилактическом приеме в "Райдене", что, оказывается, мне нужны брекеты. У меня вообще, как я всегда считала, идеальные зубы и правильный прикус. Но тут спецы посчитали иначе, говорят, что короткие уздечки, дазакклюзия какая-то, короче, все мои зубки повыпадут, если не одену брекеты. Хотелось бы посоветоваться в каком-нибудь другом месте, да и цены сравнить, а то сумма пугает как-то...
советую очень грамотного врача Герасимов Сергей Николаевич клиника на канале Грибоедова
Старый 22-04-2008, 23:41     #679
Лизавета
Элита
 
Профиль Лизавета
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 2 051
Лизавета отсутствует


Цитата:
Сообщение от KuOla Посмотреть сообщение
Когда я была на консультации, врач мне рассказывал, что импортные брекеты от 15 т.р. А я спросила, какие он рекомендует мне поставить, и он ответил, что если выбирать из металлических, то рекомендует французкие, которые стоят 20 т.р. Я, в силу своей глупости, даже не спросила, чьи тогда за 15 т.р.,было как-то не до этого, я вообще на тот момент не была уверена, что буду ставить брекеты, поскольку была под впечатлением от того, что он мне сказал об удалении зубов. А теперь: зубы я удалила,обратного хода нет, и, стала думать, а почему 20, а не 15 т.р., в чем разница? А выяснить по телефону у врача, мне как-то неудобно...
Можно узнать у администратора.
Старый 23-04-2008, 00:17     #680
Maribel
Элита
 
Профиль Maribel
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 668
Maribel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katerina2905 Посмотреть сообщение
расскажите кто удалял ретинированые восьмерки. ОЧЕНЬ страшно!!!!
Вот топик есть про зубы мудрости.
Я как раз сейчас удалила последнюю восьмерку, она единственная ретенированная. Резали десну, пилили кость, первые 2 дня не болело, потом щека распухла, болит сильно, пришлось принимать антибиотик (хирург сразу сказал, чтобы начала принимать после удаления, а я не хотела, да и прописал мне пенициллиновый, на который аллергия). Но этого бояться не надо, как правило, эти зубки изначально слабые, быстро портятся, у меня прорезались уже с кариесом. Трудно будет, но надо ведь. ОБЯЗАТЕЛЬНО делайте рентген перед удалением, я приносила ортопантомограмму.

Цитата:
Сообщение от KuOla Посмотреть сообщение
а почему 20, а не 15 т.р., в чем разница? А выяснить по телефону у врача, мне как-то неудобно...
А я звоню и прошу доктора к телефону. Даже если она занята, то спрашивают, что я хотела и она в зависимости от сложности или подходит, или передает, что сказать. Попросите доктора к телефону, скажите, уточнить по брекетам.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.