"Молодежи доступное жилье" Только часть КВАРТИРЫ ОТ ПАРТНЕРСТВА! - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 09:30
ответ для Danyha на сообщение "Сегодня узнавала по поводу..."
    #221
Darusia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 509
Darusia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Danyha Посмотреть сообщение
Сегодня узнавала по поводу первоочередников на Вознесе, сказали - что теперь их нет, рассматривают исходя из даты постановки на учет!!!
С нашим 89г. реально в этом году получить к концу года! У города на эти цели есть (или будут к концу года тут немного не поняла ) в этом году квартиры в Красном Селе, Шушарах и Колпино( возможно еще в Невском районе но это пока не точно )!!!
Девочки - если специалист не обманула, то это просто замечательная новость!!!
будем надеяться что не обманул... и отказники тоже будут....
Старый 05-04-2009, 22:41     #222
kleo77781
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский р-он, метро пр. Большевиков
Сообщения: 54
kleo77781 отсутствует


Здравствуйте! Прошу откликнуться, может кто-нибудь сможет нам помочь. Для начала наша история: наша семья стоит на программе "Молодежи-доступное жилье", встали в мае 2008 года, я стою на городской очереди с января 1984 года (поставили после моего рождения), в 2001 году на городскую очередь поставили мою дочь. Муж участником программы не является, т.к. на очереди не стоит. В феврале 2009 года ездила на Вознесенский, где милая женщина на консультации сказала, что сейчас ведется работа с теми кто вступил в программу до апреля 2008 года. А тут я прочитала, что важнее не год постановки на программу, а год постановки на городскую очередь!!!! Так где правда? Куда идти? И с кого спрашивать или кому жаловаться?? "Квартира на Бадаева"- для нас это был бы самый лучший вариант, т.к. моя дочка ходит рядом в школу (хотя реально понимаю, что мы уже пролетели!!!)
Старый 06-04-2009, 20:58     #223
марусэ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: гражданка
Сообщения: 53
марусэ отсутствует


Цитата:
Сообщение от kleo77781 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Прошу откликнуться, может кто-нибудь сможет нам помочь. Для начала наша история: наша семья стоит на программе "Молодежи-доступное жилье", встали в мае 2008 года, я стою на городской очереди с января 1984 года (поставили после моего рождения), в 2001 году на городскую очередь поставили мою дочь. Муж участником программы не является, т.к. на очереди не стоит. В феврале 2009 года ездила на Вознесенский, где милая женщина на консультации сказала, что сейчас ведется работа с теми кто вступил в программу до апреля 2008 года. А тут я прочитала, что важнее не год постановки на программу, а год постановки на городскую очередь!!!! Так где правда? Куда идти? И с кого спрашивать или кому жаловаться?? "Квартира на Бадаева"- для нас это был бы самый лучший вариант, т.к. моя дочка ходит рядом в школу (хотя реально понимаю, что мы уже пролетели!!!)
Теперь действительно в МДЖ опираются на год постановки на очередь,а не на дату вступления в программу(с марта2008).Почитайте топик "МДЖ"часть2,может найдете для себя что-то интересное,во всяком случае,лично я для себя почерпнула информации больше,чем в ЖО и на Вознесе.
Старый 07-04-2009, 14:49     #224
alinasss
Участник
 
Профиль alinasss
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 175
alinasss отсутствует


http://www.echo.msk.ru/news/583830-echo.html
Старый 07-04-2009, 20:37
ответ для alinasss на сообщение "http://www.echo.msk.ru/news/583830-echo...."
    #225
yulasha
Ветеран
 
Профиль yulasha
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 814
yulasha отсутствует


Может кому пригодится, с 02.04.2009 чтобы переписаться с субсидии на партнерство и обратно, надо на Вознесенский ехать.

Мы сегодня 3 часа в администрации простояли в очередь, а нас на Вознесенский отправили.
Старый 07-04-2009, 23:17     #226
kleo77781
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский р-он, метро пр. Большевиков
Сообщения: 54
kleo77781 отсутствует


Цитата:
Сообщение от марусэ Посмотреть сообщение
Теперь действительно в МДЖ опираются на год постановки на очередь,а не на дату вступления в программу(с марта2008).Почитайте топик "МДЖ"часть2,может найдете для себя что-то интересное,во всяком случае,лично я для себя почерпнула информации больше,чем в ЖО и на Вознесе.
Спасибо, обязательно почитаю!!!!!!!!!
Старый 08-04-2009, 18:42     #227
musiku
Активный участник
 
Профиль musiku
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 485
musiku отсутствует


ох, ходила сегодня в администрацию, сдали доки. Спросила, сколько мне полагается субсидия, они сказали, что на меня и на ребенка-560 тыс, поэтому решила встать в партнерство. Буду думать, где нарыть 30 процентов.
Сказали ждите, вам позвонят. Только еще попросили принести ф7 и ф9 мужа.
Но что-то у меня какой-то пессимизм по этому поводу
но оч хочется верить, что что-то выйдет из этого





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.