ЩОК! Нас ВЫГНАЛИ из садика!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-09-2008, 23:00     #1
Maba
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 395
Maba отсутствует


Я уже опять тут! Дома слетела Tierra.....половина Кировского и Красносельского районов -отдыхает от интернета и спокойно занимается детьми и хозяйством!!!!

Читайте в конце топика!

Весь день думала - написать или нет...До сих пор руки трясутся, заранее прошу прощение за ошибки...


Ситуация вполне банальная: решили поменять место проживания, соответственно нужно и садик рядом.....До этого ходили в обычный "дворовый", и не самый худший в нашем микрорайоне.
Детёха не без проблем, но в яслях и в садике к нам относились очень трепетно! Большой им спасибо. Проблема у нас была в одном - ничего не ели: половину нельзя - вторую даже силой не заставить. В сад ходили с удовольствием, не дрались, не хулиганили, ну а еда -я уже заводила топик про детей, которых не накормить - оказалось, что не мы одни такие.....



В апреле месяце пошла в РОНО - получила направление и номер очереди в устраивающий нас садик. Заранее оговорюсь - выбирали долго и на форуме просила отзывов по этому саду -правда ответов было всего 2. Садик считается чуть ли не лучшим оздоровительным в районе "правофлангово-показательным"!Оббивали порог заведующей уже похоже примелькалась...

В прошлую пятницу, пошли оформлять справку у нашего педиатора в наш старый садик, так как с новым похоже не получалось....и вдруг звонок на мобильный - "Это заведующая Д/С....Вы ещё к нам хотите? конечно хотим...!!!!. За день!!!оформила все документы, забрала карту из прежнего сада - выслушала сожаления по поводу того, что мы сбегаем и пожелания удачи....

В понедельник с утра пришли в новый сад - обстоятельно рассказала про наши проблемы и болячки...предупредила, что у нас проблемы с едой, заверила, что если они с ними не справятся - завтраком буду кормить дома, в сад буду приносить еду тоже (как мы делали в предыдущем садике.....) Воспитатели понравились, да и садик, надо отдать должное производил более приятное впечатление, чем наш.....

Сегодня пришли в садик с утра - и отдавая детя в группу -получила приглашение к заведующей....

Побежала......

Вы знаете - ВЫ НАМ НЕ ПОДХОДИТЕ! У нас в садике есть испытательный срок (о котором нас кстати не предупреждали) , так вот, Ваш ребёнок нас не устраивает! Плохо ест -воспитателю приходится за ним следить, на прогулке мальчика толкнул, на занятиях сказал, что "эти расскрасски ему не интересны".....и как заключение:

Вам больше подойдёт другой сад - и озвучивает мне № сада для детей с психокоррекцией!

Последний раз редактировалось Maba, 12-09-2008 в 19:25.
Старый 10-09-2008, 23:10
ответ для Maba на сообщение "ЩОК! Нас ВЫГНАЛИ из садика!!!"
    #2
красотка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 986
красотка отсутствует


Чего-то не поняла?
Старый 10-09-2008, 23:11
ответ для красотка на сообщение "Чего-то не поняла?:008:"
    #3
Maba
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 395
Maba отсутствует


Sorry!!!
Сейчас дописываю - просто слишком долго получается. Случайно отправила недописанное сообщение!!!
Старый 10-09-2008, 23:21
ответ для Maba на сообщение "ЩОК! Нас ВЫГНАЛИ из садика!!!"
    #4
Чучело мяучело
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 616
Чучело мяучело отсутствует


а в сад завед. и бегом в РОНО?
Старый 10-09-2008, 23:21
ответ для Maba на сообщение "ЩОК! Нас ВЫГНАЛИ из садика!!!"
    #5
Просто Деловая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 618
Просто Деловая отсутствует


в РОНО ,в комите, а лучше сразу в администрацию Я бы на вашем месте уже бы на танке разъезжала по РОНО Ваще оборзели слов нет. А если без эмоций то заведке скажите что вы на нее будете жаловаться .
Старый 10-09-2008, 23:22
ответ для Maba на сообщение "ЩОК! Нас ВЫГНАЛИ из садика!!!"
    #6
Judy
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 546
Judy отсутствует


Вот это "сюрприз". Разве зав. имеет на это право? Ведь документы уже оформлены! Она может только рекомендацию дать, и то не она, а психолог, если он есть в саду! Это просто самоуправство какое-то. Может Вы какие-нибудь деньги не сдали просто?(хотя и это, конечно, не повод!)
Старый 10-09-2008, 23:24
ответ для Maba на сообщение "ЩОК! Нас ВЫГНАЛИ из садика!!!"
    #7
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


По моему- Вам ПРЯМАЯ ДОРОГА - ОПЯТЬ В РОНО, разбираться в ситуации.

Испытательный срок в садике - я в шоке!
Слова - " Ваш ребёнок нас не устраивает! Плохо ест -воспитателю приходится за ним следить, на прогулке мальчика толкнул, на занятиях сказал, что "эти расскрасски ему не интересны" вообще смешны из уст воспитателя и заведующей, если смысл в них вкладывается - "мы не хотим Вас видеть в этой группе", абсолютно все дети такие же как Ваш ребенок - разве дети бывают идеальны?
И вердикт о нужности ребенку психокоррекционного садика выносит обычно психолог, причем желательно не один и не только садиковский.
Старый 10-09-2008, 23:25
ответ для Maba на сообщение "ЩОК! Нас ВЫГНАЛИ из садика!!!"
    #8
Тапок возмездия
Наш человек
 
Профиль Тапок возмездия
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 5 144
Тапок возмездия отсутствует


Для начала письменное заявление на имя заведующей с требованием допуска ребенка к посещению сада, отдать под подпись на вашем экземпляре... Право на образование, в том числе дошкольное есть у каждого ребенка в соответствии с законодательством. В случае, если не поможет - бегом в РОНО, что это за "испытательный срок" в саду? Явное смоуправство.
.
Старый 10-09-2008, 23:29
ответ для Maba на сообщение "Sorry!!! Сейчас дописываю - просто..."
    #9
красотка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 986
красотка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maba Посмотреть сообщение
Sorry!!!
Сейчас дописываю - просто слишком долго получается. Случайно отправила недописанное сообщение!!!
А то я про себя плохо подумала!!!!!
Старый 10-09-2008, 23:29
ответ для Maba на сообщение "ЩОК! Нас ВЫГНАЛИ из садика!!!"
    #10
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


Да денег она хотела - а вы не дали... Извините, вырвалось, вообще-то я добрая и о людях хорошо думаю, но тут очень обдино за детя! правда!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.