Доверие к мужу на деле. - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Наследником квартиры будет...
Муж и дети. 135 43,69%
Только дети. 143 46,28%
Третье лицо(душеприказчик), которому доверяю, которое и будет следить за развитием ситуации и определит судьбу квартиры в дальнейшем. 6 1,94%
Только мужу завещаю, он сам решит как лучше для детей. 25 8,09%
Проголосовавших: 309. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2007, 21:58     #291
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


вот подумал... с учетом печальной статистики - вопрос то не особо актуален - мужики в большинстве случаев мрут раньше ...
ну и еще - если исходить из того что дети взрослые а родители оба старые... то как?
Старый 24-11-2007, 21:59     #292
Чучундровна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 3 366
Чучундровна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мисс Зет Посмотреть сообщение
Зачем радоваться? Надо срочно открыть нам глаза на наших кАзлов, а то проживем всю жизнь так и не узнаем.
Предлагаю вам идти на форум свадебный и предложить свои услуги, будет большой спрос. У вас дар предвидения, вы мужчин на сквозь видите. Вы сразу будете указывать на качественных отцов и мужей, гарантирую вам калоссальную популярность. Заодно и доброе дело сделаете.
Старый 24-11-2007, 22:00     #293
igorc
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 3 360
igorc отсутствует


детям тоже оставлять нужно с умом, у них бывают периоды взросления и/или спермотоксикоза, когда они могут родителей катком раскатать за квартирку, видел такую историю... пожалуй я детей больше бы опасался чем жену :-))
Старый 24-11-2007, 22:00     #294
Адиту
Молчунья
 
Профиль Адиту
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Петроградский район
Сообщения: 1 489
Адиту отсутствует


В чем вы хотите меня убедить? В том, что мой муж кАзел? Да, в этом -- честное слово -- меня убедить не удастся. Но мне проще, я основываюсь на личном продолжительном опыте общения с данным человеком. Я вижу, как он себя ведет в самых разнообразных ситуациях. Я вижу, насколько серьезно он относится к своим обязательствам. И к нашим детям. А вам аргументы брать неоткуда, и вы меня все пугаете какими-то двадцатью миллионами.
Вообще, конечно, с мужьями в одной комнате надолго оставаться нельзя. Вдруг маньяки? Знаете, сколько женщин были замужем за маньяками и даже не подозревали об этом? Ужас!
Старый 24-11-2007, 22:00     #295
Чучундровна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 3 366
Чучундровна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
вот подумал... с учетом печальной статистики - вопрос то не особо актуален - мужики в большинстве случаев мрут раньше ...
ну и еще - если исходить из того что дети взрослые а родители оба старые... то как?

Черт подери, вот тут вы правы. По статистике большинство мужчин не доживают даже до пенсии.
Но развестись до пенсии это они успеют. Так что давайте при жизни, поведение после развода, когда дети еще не совершеннолетние.
Старый 24-11-2007, 22:00     #296
Татианa
Rara Avis
 
Профиль Татианa
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 8 478
Татианa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мисс Зет Посмотреть сообщение
Зачем радоваться? Надо срочно открыть нам глаза на наших кАзлов, а то проживем всю жизнь так и не узнаем.
Да, и жизнь пройдет зря...

Вспоминается одна замечательная фраза: "Не делись ни с кем своими радостями - не порти людям жизнь!"
Старый 24-11-2007, 22:00     #297
n/a
Guest
 
Сообщения: n/a


Какое бы наследство ни досталось детям в результате завещания, пока они не станут взрослыми этим будет распоряжаться опекун - муж завещательницы и отец детей.
Старый 24-11-2007, 22:02     #298
Чучундровна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 3 366
Чучундровна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Адиту Посмотреть сообщение
В чем вы хотите меня убедить? В том, что мой муж кАзел? Да, в этом -- честное слово -- меня убедить не удастся. Но мне проще, я основываюсь на личном продолжительном опыте общения с данным человеком. Я вижу, как он себя ведет в самых разнообразных ситуациях. Я вижу, насколько серьезно он относится к своим обязательствам. И к нашим детям. А вам аргументы брать неоткуда, и вы меня все пугаете какими-то двадцатью миллионами.
Вообще, конечно, с мужьями в одной комнате надолго оставаться нельзя. Вдруг маньяки? Знаете, сколько женщин были замужем за маньяками и даже не подозревали об этом? Ужас!

Уважаемая Адиту, я и вам порекомендую с пользой применить свои таланты ясновидения в виде консультации пар до брака. Вы, несомненно, тоже поможете молодой невесте разобраться в своем спутнике жизни.
Старый 24-11-2007, 22:03     #299
Чучундровна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 3 366
Чучундровна отсутствует


Цитата:
Сообщение от даня Посмотреть сообщение
Какое бы наследство ни досталось детям в результате завещания, пока они не станут взрослыми этим будет распоряжаться опекун - муж завещательницы и отец детей.
Ну продать долю детей не так просто.
Старый 24-11-2007, 22:03     #300
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чучундровна Посмотреть сообщение
Уважаемая Адиту, я и вам порекомендую с пользой применить свои таланты ясновидения в виде консультации пар до брака. Вы, несомненно, тоже поможете молодой невесте разобраться в своем спутнике жизни.
Чучундровна, скажите, зачем вы скатились на хамство?
Блин, я разочарована





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.