отпускать на "халтуру"? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: отпускать мужа на ночные "халтуры"
Да 34 31,48%
Нет 68 62,96%
Иное 6 5,56%
Проголосовавших: 108. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 00:50
ответ для nikitenok на сообщение "отпускать на "халтуру"?"
    #31
Не пускает
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3
Не пускает отсутствует


Была бы сильно против. Муж нужен целый и невредимый. Против именно из-за криминала. Кто знает на кого нарваться. Нет уж(((( Да и элементарно сама бы спать не смогла((((
Старый 11-02-2009, 00:55     #32
MamaLizuna
Ветеран
 
Профиль MamaLizuna
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Котина
Сообщения: 719
MamaLizuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alicia Посмотреть сообщение
Ни за что бы не пустила, именно по причине криминала. Ночь бы не спала. А оно вам надо? Лучше меньше денег, зато любимый рядом под одним одеялком.
+мульен
не отпускаю мужа халтурить, хоть и с деньгами туго, я дома с ребенком, муж месяц на больничном, но спокойствие и здоровье моего мужа дороже всего.
Старый 11-02-2009, 00:58
ответ для nikitenok на сообщение "отпускать на "халтуру"?"
    #33
Alex-master
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академка и сев. р-ны
Сообщения: 447
Alex-master отсутствует


Неопытному не советую - будет и кидалово, и угрозы, и драки, и попытки завладеть машиной.
Опытный издалека видит какой клиент (хотя бы по позе или степени поднятия руки итд), и принимает решение брать или нет.
А если остановился, то по манере речи и тому, что говорит.
Старый 11-02-2009, 01:03
ответ для nikitenok на сообщение "отпускать на "халтуру"?"
    #34
джорджи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 477
джорджи отсутствует


пусть разок попробует.
Старый 11-02-2009, 01:08
ответ для nikitenok на сообщение "отпускать на "халтуру"?"
    #35
Неправильная
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 033
Неправильная отсутствует


Я бы отпустила.
Старый 11-02-2009, 01:34
ответ для Неправильная на сообщение "Я бы отпустила."
    #36
Евгеша
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Невский р-н, м. пр. Большевиков
Сообщения: 143
Евгеша отсутствует


Я бы не отпустила из личного опыта. Мой муж уже 3 года занимается ночным извозом.
На счет криминала или аварий, тут дело такое, первое время переживала, м.с. сума сходила, потом привыкаешь не думать о плохом. По крайней мене никаких историй с ним не случалось.
Мне категорически не нравится то что я без него ложусь спать и почти всю ночь сплю одна, а еще то что денег особых это не приносит, особенно сейчас. Люди не дают хорошие деньги, много катается за зря.
А самое ужасное это то что я узнала про своего мужа недавно: он знакомится с женщинами, т.е. берет их номерок телефона, периодически созванивается, не знаю на счет секса, со свечкой не стояла, но для дружбы-общения у него в записной уже столько женских имен появилось, ужас.
Притом с сексом дома все впоряде, может ему общения не хватает?
Вам еще повезло, он ваше мнение спрашивает, а меня просто перед фактом ставит каждый раз: "Ну все, я поехал, пока!".
НЕ ОТПУСКАЙТЕ!!!!!
Старый 11-02-2009, 01:52     #37
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
да ладно дед. ты в голосовалке крэйзиблонди погляди каков процент дам, которые садились в машину без денег!!
Если можно, киньте ссылку на ту голосовалку.

P.S. Уже нашла.
Ну, я тоже садилась в машину без денег. Но я делала это лишь в безвыходных ситуациях, когда денег нет абсолютно, а до дома пешком не дойти (в смысле - идти больше чем 3 часа). Но уже дело водителя было - соглашаться меня подвезти или нет. Моей задачей тогда было - добраться до дома, а совсем не знакомство с водителем.

Если честно, лично мне просто смешны разговоры про женщин как аргумент, чтобы не халтурить.
Про криминал - согласна абсолютно.
Также согласна с теми, кто здесь сказал, что просто выбирать нужно осторожно и издалека прикидывать, стоит брать вот этого пассажира или нет. В подавляющем большинстве случаев можно угадать правильно. Как раз девушек подвозить, с моей точки зрения, довольно безопасно. Еще - пары семейные, мам с детьми.
Старый 11-02-2009, 01:55
ответ для nikitenok на сообщение "отпускать на "халтуру"?"
    #38
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


А по вопросу автора:
Лучше не отпускайте - другим водителям лишний конкурент не нужен, и так толпы "бомбил", часто просто уводят клиентов из под носа.
Старый 11-02-2009, 02:30     #39
chig
Частый гость
 
Профиль chig
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 59
chig отсутствует


а мы было дело этим тоже занимались...говорю мы потому что нашли единственный верный выход, чтобы нам подзаработать, а мне не дёргаться одной дома, я ездила с ним. Но потом нам это дело надоело, потому что во первых раз на раз не приходится, иной раз можно бензина сжечь в 2 раза больше, чем заработать, во-вторых очень много пьяных садится, криминала тоже много, с которым мы правда не столкнулись, зато столкнулись с теми, кого до места довозишь, а потом вдруг выясняется, что денег у них нет, 1 раз с нами карточками даже расплатились дисконтными. Но если бы он один ездил, я бы конечно была бы против, потому как душа была бы не на месте....
Старый 11-02-2009, 02:37     #40
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
Зависит от того, насколько остро стоит вопрос с деньгами.
ппкс
если бы в самом деле голодными сидели,то отпустила бы, во всех других случаях нет, опасаюсб толко криминала, у меня есть знакомый, таксерил 12 лет в Таллине, ничего хорошего! один раз вез под дулом пистолета бп мужиков до Питера с Таллина. Ну и вообще чего только не насмотрелся. Но у него точно был ангел-хранитель





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.