истерики и ЛУНТИК - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 23:46     #11
~Areadna~
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 137
~Areadna~ отсутствует


Девочки, моей 4 года, но мы до сих пор смотрим Лунтика. Любим его какой то нереальной любовью.

Цитата:
Сообщение от Cindy Посмотреть сообщение
У нас также, но только с мультом "Лентяево". Но он еще сам включать научился, если выключаю...
Теперь еще Спортакус прибавился.
Старый 25-03-2009, 23:52
ответ для Zabavva на сообщение "истерики и ЛУНТИК"
    #12
*Ysik*
Активный участник
 
Профиль *Ysik*
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб Юго-Запад
Сообщения: 334
*Ysik* отсутствует


Мне сестра говорила, она учится в герцена, они разбирали мультики: Лунтик и Смешариков и еще какие то, короче им сказали так: Эти мультики очень вредны!!!! Они не несут никакой информации!!!!!!!!
ОНи раздражают детскую психику, вызывают агрессию!!!!!!!! особенно смешарики, они яркие(картинки)привлекают внимания ребенка.
Лучше всего ребенку показывать наши советские, добрые мультфильмы!!!!!!!!!
Старый 26-03-2009, 00:06     #13
~Areadna~
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 137
~Areadna~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от YSIK23 Посмотреть сообщение
Лунтик и Смешариков и еще какие то, короче им сказали так: Эти мультики очень вредны!!!! Они не несут никакой информации!!!!!!!!
ОНи раздражают детскую психику, вызывают агрессию!!!!!!!! особенно смешарики, они яркие(картинки)привлекают внимания ребенка.
Лучше всего ребенку показывать наши советские, добрые мультфильмы!!!!!!!!!
По поводу Смешариков соглашусь: ни мне, ни дочке не нравятся. А за Лунтика буду "биться" - в мультике даются правильные установки о дружбе, доброте, взаимовыручке и тд.
Старый 26-03-2009, 00:16
ответ для Zabavva на сообщение "истерики и ЛУНТИК"
    #14
*Ysik*
Активный участник
 
Профиль *Ysik*
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб Юго-Запад
Сообщения: 334
*Ysik* отсутствует


да согласна, но в этом мультике что то не так! однозначно! Я у нее выспрошу поподробней!
Старый 26-03-2009, 00:18     #15
Zabavva
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: уездный город N-ск
Сообщения: 55
Zabavva отсутствует


[ в мультике даются правильные установки о дружбе, доброте, взаимовыручке и тд.[/quote]

Да, вроде даются такие установки, но что-то добрее мое Тема не стал, авот бояться всего начал- то коряги, то глаз каких-то...
Старый 26-03-2009, 00:19     #16
Zabavva
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: уездный город N-ск
Сообщения: 55
Zabavva отсутствует


да-да, если не затруднит, пожалуйста, уточните у сестры, что это за фэномэн такой
Старый 26-03-2009, 00:27     #17
Cindy
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 53
Cindy отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Areadna~ Посмотреть сообщение
Теперь еще Спортакус прибавился.
Спортакус - наш кумир Сын все за ним повторяет: и упражнения, и чистку зубов, и яблоки теперь ест по несколько штук в день
Старый 26-03-2009, 00:31     #18
~Areadna~
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 137
~Areadna~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cindy Посмотреть сообщение
Спортакус - наш кумир Сын все за ним повторяет: и упражнения, и чистку зубов, и яблоки теперь ест по несколько штук в день

ОФФ Моя такая же... Я даже темку завела http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1207518

" КТО ТО В БЕДЕ..." ( далее следуют движения руками )
Старый 26-03-2009, 00:38     #19
*Ysik*
Активный участник
 
Профиль *Ysik*
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб Юго-Запад
Сообщения: 334
*Ysik* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zabavva Посмотреть сообщение
да-да, если не затруднит, пожалуйста, уточните у сестры, что это за фэномэн такой
я отпишу как с ней поговорю! мне самой интересно! нигде информации, отзывов плохих про лунтика не видела, искала в яндексе, думала может на форумах хотя бы обсуждали, но все пишут только положительные отзывы.
Старый 26-03-2009, 00:46     #20
Alicia
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 1 130
Alicia отсутствует


Сама нежно люблю Лунтика!!! Мультик просто супер поучительный, объясняет множество понятий. Мой ре смотрит и я вижу, что все прекрасно понимает!!! Никакой агрессии не возникает. Смешарики бесят меня. А ре даже ни разу их не показывала.
Цитата:
Сообщение от YSIK23 Посмотреть сообщение
Мне сестра говорила, она учится в герцена, они разбирали мультики: Лунтик и Смешариков и еще какие то, короче им сказали так: Эти мультики очень вредны!!!! Они не несут никакой информации!!!!!!!!
ОНи раздражают детскую психику, вызывают агрессию!!!!!!!! особенно смешарики, они яркие(картинки)привлекают внимания ребенка.
Лучше всего ребенку показывать наши советские, добрые мультфильмы!!!!!!!!!
Они несут информацию и еще как! К тому же, тут есть противоречие: если мульт не несет информацию, то и не может вызывать никаких агрессий. В данном случае информация есть и она преподнесена в настолько доступной, понятной детям форме, что речи об агрессии и быть не может.

Цитата:
Сообщение от ~Areadna~ Посмотреть сообщение
По поводу Смешариков соглашусь: ни мне, ни дочке не нравятся. А за Лунтика буду "биться" - в мультике даются правильные установки о дружбе, доброте, взаимовыручке и тд.
Я буду биться с Вами.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.