Почему народ так любит одинаково одеваться? - Страница 115 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 13:59     #1141
hna
Элита
 
Профиль hna
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Центральный район
Сообщения: 2 395
hna отсутствует


Меня тоже не нервирует, когда ходят на шпильках вовсюда, только немного странно смотрится девушка зимой на шпильках не меньше 10 см, в очень короткой юбке на лесной тропинке (в Финляндии наблюдали) Я бы ни за какие коврижки с голой по и на таких каблучищах не пошла... но если ей так нравится, на здоровье (хотя какое тут здоровье, когда отморозишь себе всё что торчит) Но финским мужчинам такое наверняка нравится, они в этом плане не такие избалованные (женщины у них в основном носят практичную одежду), но падкие
Старый 21-03-2009, 14:03     #1142
hna
Элита
 
Профиль hna
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Центральный район
Сообщения: 2 395
hna отсутствует


Кстати, мы летели в Барселону из Хельсинки, там такого не наблюдали. Испанцы (и испанки) были одеты вполне по теме, финны тож, школьники весело, непринуждённо но тоже вполне. Даже российская пара с ребёнком на обратном рейсе одеждой себя не выдавала, выдали они себя тем, что мужик всю дорогу орал на женщину и ел ей моск.
Старый 21-03-2009, 14:05     #1143
петроградка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 411
петроградка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рэйчел Грин Посмотреть сообщение
Может быть они летят к своим возлюбленным? Или просто хотят выглядеть сексуально?
Я вот не вижу ничего такого в хождении на шпильке....это красиво,женственно и т.д. Так почему нет??? Если им удобно???
По меньшей мере нелепо смотрится девушка в мини,на шпильке ,с раскрасом в 5 утра в пулково.Женственно ,красиво в этой ситуации-джинсы,майка ,распущенные волосы и свежее лицо ИМХО.
Старый 21-03-2009, 14:05     #1144
Рэйчел Грин
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 1 379
Рэйчел Грин отсутствует


Цитата:
Сообщение от hna Посмотреть сообщение
Меня тоже не нервирует, когда ходят на шпильках вовсюда, только немного странно смотрится девушка зимой на шпильках не меньше 10 см, в очень короткой юбке на лесной тропинке (в Финляндии наблюдали) Я бы ни за какие коврижки с голой по и на таких каблучищах не пошла... но если ей так нравится, на здоровье (хотя какое тут здоровье, когда отморозишь себе всё что торчит) Но финским мужчинам такое наверняка нравится, они в этом плане не такие избалованные (женщины у них в основном носят практичную одежду), но падкие
Ну естественно,зимой,да ещё и в мини это выглядит пошло,а летом.....чего удивляться?На то оно и лето
Старый 21-03-2009, 14:07     #1145
Рэйчел Грин
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 1 379
Рэйчел Грин отсутствует


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
По меньшей мере нелепо смотрится девушка в мини,на шпильке ,с раскрасом в 5 утра в пулково.Женственно ,красиво в этой ситуации-джинсы,майка ,распущенные волосы и свежее лицо ИМХО.
Ну если бы меня встречал мой возлюбленный,которого не видела долго,я бы тоже на марафете была,в любое время суток Ну да ладно,у всех свои заскоки
Старый 21-03-2009, 14:10     #1146
hna
Элита
 
Профиль hna
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Центральный район
Сообщения: 2 395
hna отсутствует


Не ну опять же, уж лучше в Пулково в 5 утра в таком виде, чем в зимнем лесу днём. Хотя, каждый сам себе буратино.
Старый 21-03-2009, 14:13
ответ для Любава на сообщение "Кстати, я так поняла..."
    #1147
Нероли
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщения: 420
Нероли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любава Посмотреть сообщение
Кстати, я так поняла http://www.uggstop.com.au/ что угги бывают на разной подошве - оутдор - это наверное уличные? А остальные?
А на фотках все чаще с неуличной подошвой.. Экономят?

Кстати, по-моему, наши ортопеды бы застрелились увидев такие плоские подошвы в повседневной жизни..
Это американские даже на детишек готовы нацепить обувь без всяких "подушечек" посреди стопы - просто плоскую обувку..

Развейте мои сомнения, простите что путанно - косноязычием страдаю

ps - я угги хочу, планирую при случае купить.. мне они нра.. но наверное только для загородного дома... На улицу постесняюсь выйти.. они иправда для тонких ножек..
А мне розовые с бантиками понравились
http://www.uggstop.com.au/zoom.aspx?i=174&t=4

Хотя я поклонница Экко.Идеально для моей стопы.
Старый 21-03-2009, 14:16     #1148
Нероли
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщения: 420
Нероли отсутствует


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
По меньшей мере нелепо смотрится девушка в мини,на шпильке ,с раскрасом в 5 утра в пулково.Женственно ,красиво в этой ситуации-джинсы,майка ,распущенные волосы и свежее лицо ИМХО.
Блин,а я таких уважаю!Это ж какая сила воли нужна,что бы встать,накраситься и поехать в аэропорт на шпильке!!
Старый 21-03-2009, 14:36     #1149
лик-лимп
Ветеран
 
Профиль лик-лимп
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: временно город-герой Москва
Сообщения: 664
лик-лимп отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
Блин,а я таких уважаю!Это ж какая сила воли нужна,что бы встать,накраситься и поехать в аэропорт на шпильке!!
а она может и не ложилась еще
Старый 21-03-2009, 16:22     #1150
петроградка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 411
петроградка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
Блин,а я таких уважаю!Это ж какая сила воли нужна,что бы встать,накраситься и поехать в аэропорт на шпильке!!
да о чем вы говорите.Это дело 20 минут при некоторой сноровке.Но вот только зачем?

Вот еще вспомнила..На новогоднем пароме видела шикарную женщину (она меняла манто утром одно,вечером другое).Она конечно же русская,лет 50ти,с селиконом...Но знаете только русская может быть такой шикарной....А рядом с ней был маленький,плешивенький иностранец)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.