"Большое путешествие для маленькой такой компании" - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 11:11     #81
Cindy
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 53
Cindy отсутствует


Татьяна, мы с клуба на Косыгина, записывались в поездку по телефону. Забыла уточнить: а какие именно фрукты и ягоды обычно бывют в первую и во вторую смены? Если ехать в июне, то это наверное только клубника и черешня? И когда они появляются?
И я не совсем поняла, до пляжа 450 м. - это по территории отеля или за его пределами?
А про акции Пулково пишет только на своем сайте или есть еще какие-то хитрости?
Старый 21-03-2009, 13:02     #82
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Татьяна, скажите пожалуйста, есть ли у них специальный стол для аллергиков? Если нет,то есть ли возможность покупать самой продукты и просить приготовить?
Старый 21-03-2009, 13:57     #83
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Татьяна, скажите пожалуйста, есть ли у них специальный стол для аллергиков? Если нет,то есть ли возможность покупать самой продукты и просить приготовить?
Машунь, там предполагается, что еда для мамы, а ребенок ест из ее порции...
меню примерное висит на предыдущих страницах...
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...2&postcount=64
я тоже по поводу еды мелкому думала - кипяток для каши дадут всегда, а так банки купить можно наверно... или действительно просить на кухне приготовить те же овощи. холодильники есть, греть под струей воды горячей...

Но еще послушаем Татьяну
Старый 21-03-2009, 14:08     #84
Cindy
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 53
Cindy отсутствует


Кстати, а порции правда большие? А то мое двухлетнее дитятко любит покушать (т-т-т), поэтому чувствую, что кушать я сама буду только за обедом, где есть и первое, и второе И действительно, можно ли что-то из продуктов покупать неподалеку, в том числе и фрукты?
Старый 21-03-2009, 14:12     #85
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cindy Посмотреть сообщение
Кстати, а порции правда большие? А то мое двухлетнее дитятко любит покушать (т-т-т), поэтому чувствую, что кушать я сама буду только за обедом, где есть и первое, и второе И действительно, можно ли что-то из продуктов покупать неподалеку, в том числе и фрукты?
можно я влезу?
магазины там есть,цены конечно кусаются,можно на рынок съездить,он не так далеко находится
Старый 21-03-2009, 17:05     #86
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
можно я влезу?
магазины там есть,цены конечно кусаются,можно на рынок съездить,он не так далеко находится
Полин, а рядышком есть хозяйственный магазин? Вообще есть какие-нибудь магазины типа наших ЗМ, Дети?
Старый 21-03-2009, 17:36     #87
РОДНИК
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 358
РОДНИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cindy Посмотреть сообщение
Татьяна, мы с клуба на Косыгина, записывались в поездку по телефону. Забыла уточнить: а какие именно фрукты и ягоды обычно бывют в первую и во вторую смены? Если ехать в июне, то это наверное только клубника и черешня? И когда они появляются?
И я не совсем поняла, до пляжа 450 м. - это по территории отеля или за его пределами?
А про акции Пулково пишет только на своем сайте или есть еще какие-то хитрости?
Здравствуйте,июнь богат черешней и клубникой(это мои самые любимые фрукты) малина продоется,садовая и сладкая(в середине июня).В 20-х числах появляется Абхазский абрикос...рядом магазинчиков много,с коляской и до рынка можно дойти. Скорей всего 450 метров,за пределами...не считала...в общей сложности идти 15 минут не спеша до пляжа
Акции Пулково бывают на их сайте,нужно следить и чаще заходить на сайт.
Старый 21-03-2009, 17:38     #88
РОДНИК
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 358
РОДНИК отсутствует


конечно фрукты дороже,чем В Крыму...но не дороже чем у нас...ПРОВЕРЕНО
Старый 21-03-2009, 17:47     #89
РОДНИК
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 358
РОДНИК отсутствует


магазинчиков море....по пути есть не большие магазинчики.все необходимое можно купить там....а так 10 минут на маршрутке и до центрального рынка.....он ОГРОМНЫЙ!!!!
Что касается одежды.У меня подружка,не берет летних вещей вообще прктически,там столько магазинчиков с одеждой(в Курортном) идти минут 15 пешочком. Привозят они из Турции, но все такое интересное,красивое,не такое как у всех (мне иногда кажется,выбор по лучше чем у нас)...но и конечно много всякой поодеки под Армани и Кавлли(но качества очень хорошего)!!!Так что магазинов масса и для детей,но не Здоровый малыш и не Дети...а что-то свое,там же тоже детки растутДля первых денечков возьмите,что-то с сабой,а потом все найдем!!!
Старый 21-03-2009, 17:49     #90
РОДНИК
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 358
РОДНИК отсутствует


По поводу аллергиков....уточню в понедельник обязательно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.