Как подстричь малыша? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 16:12     #21
ShamANN
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 874
ShamANN отсутствует


Я приглашала парикмахера на дом,сыну было 1,8.Сидел не шелохнувшись,т.к. судя по выражению лица,ему было страшновато.
Старый 18-03-2009, 17:00     #22
metelizza
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 203
metelizza отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShamANN Посмотреть сообщение
Я приглашала парикмахера на дом,сыну было 1,8.Сидел не шелохнувшись,т.к. судя по выражению лица,ему было страшновато.

Мы пару раз домой тоже приглашали мастера - в детском стульчике сидел, пока его стригли я с ним из пластелина лепила, клеили что-то и т.п.
Старый 18-03-2009, 17:17     #23
Иришка-малышка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: М. Озерки
Сообщения: 34
Иришка-малышка отсутствует


Мы в 1.6 стриглись в "Карусели", которая в "Радео драйф" на Культуре. Очень довольны. Там, малыша сажают в кресло с рулем. Мой, в кресло не захотел и седел у меня на руках. Мастер каждые 2 минуты давала новую игрушку. Всё время по телеку показывали "смешарики". В конвертик положили нескольколько локонов на память. В конце предложили малышу на выбор конфету, печенье или сушку, которую он вытащил из пасти лягушки (в салфетке, всё гигеенично). И причека получилось хорошо, хотя он всё время крутился. И у малыша приятные впечатления остались. Но туда лучше записать зарание. Да, пока ждали своей очеди поиглали в игровой комноте - совершенно бесплатно.
Есть только один минус - стрижка стоит 430 руб.
Старый 18-03-2009, 20:15
ответ для Tanyatr на сообщение "Как подстричь малыша?"
    #24
Cindy
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 53
Cindy отсутствует


Мы тоже подстригаем машинкой за несколько минут, когда он занят чем-то очень интересным.
Старый 18-03-2009, 20:20
ответ для Tanyatr на сообщение "Как подстричь малыша?"
    #25
Mirnaya
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 1 121
Mirnaya отсутствует


Мы в полтора года подстриглись в парикмахерской под машинку, так аккуратненько получилось, заняло минут пять, отсидели спокойно, я ребенка отвлекала разговорами
Старый 18-03-2009, 20:24
ответ для Tanyatr на сообщение "Как подстричь малыша?"
    #26
Lioness
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб, Приморский/ФРГ, Росток
Сообщения: 736
Lioness отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanyatr Посмотреть сообщение
Всем привет! Хотим подстричь сынишку, весь зарос уже.
Пожалуйста, поделитесь советами как вы это делаете?
Дочку маленькую под пажик стригла, после мытья головы, перед зеркалом, чтоб видела, потом укладочку феном. До этого несколько дней готовили, чтоб ей захотелось подстричься. Сейчас отращиваем уже волосы. Сына тоже собираюсь под паж, он светленький, круглолиций, сероглазый - таким идет очень...
Старый 18-03-2009, 23:15     #27
dancer
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 219
dancer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка-малышка Посмотреть сообщение
Мы в 1.6 стриглись в "Карусели", которая в "Радео драйф" на Культуре. Очень довольны. Там, малыша сажают в кресло с рулем. Мой, в кресло не захотел и седел у меня на руках. Мастер каждые 2 минуты давала новую игрушку. Всё время по телеку показывали "смешарики". В конвертик положили нескольколько локонов на память. В конце предложили малышу на выбор конфету, печенье или сушку, которую он вытащил из пасти лягушки (в салфетке, всё гигеенично). И причека получилось хорошо, хотя он всё время крутился. И у малыша приятные впечатления остались. Но туда лучше записать зарание. Да, пока ждали своей очеди поиглали в игровой комноте - совершенно бесплатно.
Есть только один минус - стрижка стоит 430 руб.
Мы в 1,11 там были, очень довольны





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.