Беременнюшки, а вам уступают места в транспорте? - Страница 50 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 23:09     #491
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lo-Li Посмотреть сообщение
А я бы постеснялась, максимум, сказала бы, что ширинка расстегнута. Ну мало ли какие ситуации в жизни бывают
наверное, я бы тоже постеснялась, а скорее даже растерялась от такого хамства. одно дело посмотреть на ситуацию со стороны, а другое оказаться в ней
Старый 12-03-2009, 23:10     #492
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
и чему тут приятно удивляться? взяла беременная с собой мужа для моральной поддержки, так и того не пускают
+1
Старый 13-03-2009, 10:42     #493
Пумпанга
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинградская область, Луга
Сообщения: 140
Пумпанга отсутствует


Я общественным транспортом стараюсь не ездить, да и городок у нас маленький, но если ездила, то мне попадались маршрутки, где было много сидячих мест
У меня другая история произошла. Я 6 марта упала на остановке маршруток (собиралась на работу ехать), а у меня срок уже большой (через месяц рожать), живот большой, встать на абсолютно скользкой поверхности очень тяжело, так никто не подошел и не предложил хотя бы за локоть подержаться, чтобы встать (( Народа на остановке было навалом, упала я прямо около задних дверей маршрутки, так все разом побежали к передним дверям, а потом долго ругали наши коммунальные службы, мол фигово работают, что беременные падают. Знаете, было до слёз обидно... Особенно поразило то, что даже женщины сделали вид, будто ничего не случилось, неужели сами не были беременными никогда?
Хотя как сказала моя младшая сестренка :"Скажи спасибо, что по тебе в маршрутку не залезли". )
Старый 13-03-2009, 11:53     #494
brasileira
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 5
brasileira отсутствует


да уж... безразличные у нас все стали... к сожалению.. ты хоть помирать на улице будешь средь бела дня, а прохожие только и думают, лишь бы с ними ничего подобного не произошло... грустно...
я недавно из Венесуэлы вернулась. вот там я не успевала в вагон метро войти, как уже полвагона вскакивало!..
а незнакомые прохожие то и дело интересовались, хорошо ли я себя чувствую...
Старый 13-03-2009, 12:03     #495
Annetta N
Активный участник
 
Профиль Annetta N
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 371
Annetta N отсутствует


Ничего себе Венесуэла! Этож так далеко тяжело наверное было лететь?
Да у нас как то странно все вдруг очерствели
Старый 13-03-2009, 12:23     #496
Tikko
Хранитель
 
Профиль Tikko
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Петроградка...
Сообщения: 10 558
Tikko отсутствует


Цитата:
Сообщение от petashka Посмотреть сообщение
куда делось воспитание? заходишь в метро сразу все засыпают, слепнут и конечно тупеет. Жалко тех мужчин (конечно не ко всем относится) у которых "мужские признаки" заканчиваются в трусах. Но таким убогим надо сочувствовать. Жалко женщин (конечно тоже не ко всем относится) которые затюканы жизнью, проблемами, у которых мужья без "мужских признаков". Хорошо что до дома недалеко и чувствую себя неплохо, могу отстоять. В основном улыбаюсь и понимаю, что мы выше их, мы же берменюшки такие счастливые. У нас самые замечательные мужики, которые заботятся, помогают и берегут нас!!!
Я тоже всегда вспоминаю своего мужа когда у меня в метро портится нстроение
Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
офтоп, но как в метро вобще можно ездить в застегнутой куртке? жарко же!
Да вот я сегодня решила проехать в расстегнутой куртке... Меня тоже умиляет, что беременные действуют на людей как снотворное )))
Я зашла в вагон. Передо мной сидели 2 девушки и 4 моолодых человека... При моем появлении -все заснули )))
Цитата:
Сообщение от olga-loggi Посмотреть сообщение
....
Вот так мы оказаллись в плену среди своих же...
Страшно, господа, страшно...
Это, дествительно, кошмар!!!
Как бы так своих детей воспитать, что бы они уважали пожилых, беременных... Да и просто имели уважение к окружающим...
Старый 13-03-2009, 12:48     #497
kazyambala
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 132
kazyambala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tikko Посмотреть сообщение
Как бы так своих детей воспитать, что бы они уважали пожилых, беременных... Да и просто имели уважение к окружающим...

Вот я о том же думаю. Как так воспитать, чтобы видеть вокруг себя умели и замечать и других людей, и их проблемы?

У меня племянница растет, 9 лет ей, так вот создание просто вокруг себя ничего не видит, такой типичный представитель молодой питерской фауны, как я их называю. О том, что прежде чем куда-нибудь зайти, надо выходящих выпустить, на дороге не стоять, ходить, никого не задевая, даже не подозревает.

Начинаешь делать замечания, объяснять что-то, влезает мать: "Оставь ребенка в покое!" Это создание видит, что оно под защитой, и продолжает в том же духе, без даже поползновений задуматься: "А чего это тетя мне чего-то говорит-то?" Вот такие огурцы...
Старый 13-03-2009, 13:07     #498
rfnhecz31
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 153
rfnhecz31 отсутствует


У меня срок 30 недель, животик такой, что кажется там сидит бегемотик. Уступали за все время 5 раз - 4 раза молодые девушки, 1 раз мужчина в возрасте оч интиллигентной внешности. Что поражает больше всего ( почти каждый день с этим сталкивалюсь т.к еду на работу и с работы в метро) - сидит молодой мужчина, не студент уже, а так сказать в полном расцвете сил, упирается взглядом в мой живот и...... никакой реакции!!! "Импотенция" полная.. И не пойму почему так. ведь не от воспитания это зависит, тут что-то другое. А о "спящих красавцах" я даже и не говорю!
Старый 13-03-2009, 13:20     #499
Пумпанга
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинградская область, Луга
Сообщения: 140
Пумпанга отсутствует


Иногда возникает такое чувство, что бабке или дедке место уступят охотнее, чем беременной женщине...
Странно, вроде в одной стране живем, а насколько у всех разное воспитание.
Старый 13-03-2009, 13:26     #500
Lo-Li
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 479
Lo-Li отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пумпанга Посмотреть сообщение
Иногда возникает такое чувство, что бабке или дедке место уступят охотнее, чем беременной женщине...
Странно, вроде в одной стране живем, а насколько у всех разное воспитание.
А мне кажется, им вообще никто не уступает





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.