ВЕСНА пришла, а мы...~<@>~Грудью кормим год за годом, как задумано природой~<@>~ - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 16:34     #181
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


Кстати, к последней теме:
не хотите ли подписаться в поддержку грудного вскарливания, а то вон в Китае бебиков потравили смесью какой-то...
http://www.onemillioncampaign.org/en...Petitions.aspx
Старый 09-03-2009, 19:58     #182
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от WERONA Посмотреть сообщение
вот они и придумывают всякую чушь про неполезность ГВ, ссылаясь на свое субъективное мнение, порой основанное на таких же мнениях.
Да уж... ИВ сейчас слишком распространено.
Старый 09-03-2009, 21:47     #183
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Сегодня еще случайно набрела на тему о том, когда ребенок от груди отказывается с опросом... И вариант ответа до года меня смутил, начала было писать и объяснять, но Игнат с дневного сна проснулся. Так и не написала.
Старый 09-03-2009, 23:09     #184
Светлан.ка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 837
Светлан.ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Да уж... ИВ сейчас слишком распространено.
Не удивительно Я когда первого родила,у нас были проблемы с прикладыванием.Мучались,мучались,но так и не наладили ГВ,в итоге в 6 мес. я кормить перестала.

Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
Сегодня еще случайно набрела на тему о том, когда ребенок от груди отказывается с опросом... И вариант ответа до года меня смутил, начала было писать и объяснять, но Игнат с дневного сна проснулся. Так и не написала.
У меня подруга в 10 мес. перестала кормить,ребенок не хотел грудь брать,наверно такая же ситуация как у меня со старшим.
Старый 09-03-2009, 23:55     #185
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлан.ка Посмотреть сообщение

У меня подруга в 10 мес. перестала кормить,ребенок не хотел грудь брать,наверно такая же ситуация как у меня со старшим.
Так это отказ, а не самоотлучение. Разные вещи. У нас отказ в 3,5 месяца был, не прекращать же мне было кормить. И в 1,3 что-то похожее на отказ было, но преодолели довольно быстро
Старый 10-03-2009, 08:58     #186
Мариванна
ни дня без инсайта
 
Профиль Мариванна
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: ГДР
Сообщения: 6 222
Мариванна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
Крик души! прям не могу больше видеть топики про переходить ли на ив. И как все там дружно за ив, а если сунешься, то тебе конец. И еще удивляет, почему люди не могут нормально гв организовать?
Тем не менее, влезать стоит. Не ради тех, кто спорит, а ради тех, кто молча читает - их гораздо больше.
Старый 10-03-2009, 09:23     #187
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариванна Посмотреть сообщение
Тем не менее, влезать стоит. Не ради тех, кто спорит, а ради тех, кто молча читает - их гораздо больше.
Ой,я как-то у видела такую фпазу "9 месяцев и вы считаете маленький для отлучения??Глупости!я вот до 6 покормлю и все.Грудью кормить перестану и на работу выйду!"Я,честно говоря,была в шоке
Старый 10-03-2009, 09:57     #188
buzulik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 362
buzulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~МаМа~ Посмотреть сообщение
Ой,я как-то у видела такую фпазу "9 месяцев и вы считаете маленький для отлучения??Глупости!я вот до 6 покормлю и все.Грудью кормить перестану и на работу выйду!"Я,честно говоря,была в шоке
Эта фраза была в ответ на мой пост. "Что вы, разве в 9 месяцев ребенок еще маленький?" и далее как вы процитировали.
Жаль, я не собралась ответить. Видимо, автор считает, что в 9 месяцев ребенок уже сам ест, засыпает, одевается, ходит на горшок и т. д. - словом, уже вырос.
Старый 10-03-2009, 10:03     #189
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от buzulik Посмотреть сообщение
Эта фраза была в ответ на мой пост. "Что вы, разве в 9 месяцев ребенок еще маленький?" и далее как вы процитировали.
Жаль, я не собралась ответить. Видимо, автор считает, что в 9 месяцев ребенок уже сам ест, засыпает, одевается, ходит на горшок и т. д. - словом, уже вырос.
Старый 10-03-2009, 10:30     #190
leopoli
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 100
leopoli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариванна Посмотреть сообщение
Тем не менее, влезать стоит. Не ради тех, кто спорит, а ради тех, кто молча читает - их гораздо больше.
да, весьма агрессивно у них это звучит, иные могут и поверить; да и не только матери, куча психологов и врачей, которые прямым текстом до сих пор говорят, что кормить после года - ВРЕДНО
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.