๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 14:53     #111
letka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 883
letka отсутствует


Всем привет! Ура! У нас новый домик!
Еле осилила все странички старого и нового топика.... Про Олю ... просто шок......., слезы на глазах. Оленька, милая, надеюсь слова поддержки будут не лишними для тебя.... поскорей возвращайся в топик беременных через пол годика! А пока крепись, отдыхай и копи сил!!!!!
От Юли-Душеньки всем привет! Как уже писали выше будет в больнице еще 7-10 дней.
Старый 02-03-2009, 14:58     #112
letka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 883
letka отсутствует


Девочки, всем терпения и хорошего настроения! После черной полосы обязательно будет белая!!!!!!!! У нас тут тоже свалилось все и сразу: обвалился кафель в туалете и ванной, ну никак мы этот ремонт не планировали, меня увезли в больницу, потом простыла, у мужа на работе черти что.... Но сейчас все налаживается! Я дома, хоть и на больняке, на кафель деньги наскребли, положили, благо муж у меня с руками и делал все сам - экономия на мастерах существенная. На работе у него тоже вроде пошло на лад, по крайней мере заказы обещают быть. Всем МЕГА-терпения и удачи!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!
Старый 02-03-2009, 15:03     #113
KoFFee
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 3 099
KoFFee отсутствует


Цитата:
Сообщение от Unica Посмотреть сообщение


Ты куда пропадаешь? Совсем не бываешь тут
приветик! я тут, сижу тихонечко,читаю вас
у нас седня узи
Старый 02-03-2009, 15:11     #114
Донская Полынь
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер,В.О.
Сообщения: 278
Донская Полынь отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Привет девочки. Поздравляю всех с переездом.
Как у вас дела? У меня в семье ничего хорошего. Сплошные нервы-мужа лишили прав на 3 года, как следствие смена работы-пошел работать на завод-фрезировщиком. Мелкий болеет по второму разу- в жизни не болел и тут на тебе.Короче ничего хорошего. Устала я
Хоть кому то поплакатся, а то сил уже нет.
Держись! Обязательно наступит светлый период.А детки,к сожалению,болеют,но для того,чтобы стать потои крепкими и сильными.Все наладится!
Старый 02-03-2009, 15:13     #115
Tikko
Хранитель
 
Профиль Tikko
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Петроградка...
Сообщения: 10 558
Tikko отсутствует


Всем приветы!!!

С Новым Домиком!!!
:suppor t:

Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Привет девочки. Поздравляю всех с переездом.
Как у вас дела? У меня в семье ничего хорошего. Сплошные нервы-мужа лишили прав на 3 года.. как следствие смена работы-пошел работать на завод-фрезировщиком. Мелкий болеет по второму разу- в жизни не болел и тут на тебе.Короче ничего хорошего. Устала я
Хоть кому то поплакатся, а то сил уже нет.
И у нас тоже черная полоса... У меня муж теперь тоже без прав. У него их украли
И дочка болеет тоже по второму разу за последние 2 месяца ((( Причем, то же самое - она у меня никогда и ничем не болела.. А тут - на тебе... Мне тоже иногда хочется спрятаться куда-нибудь от всех проблем - только, что бы меня не трогали....
Цитата:
Сообщение от annatata Посмотреть сообщение
А у меня РАДОСТЬ!!
В ночь на 1 марта моя сестричка-двойняшка родила доченьку!! В первые минуты весны 3300 и 50 см роста. Рожала всего-то часа полтора! Вот такие они обе умницы.


Сейчас к ним собираюсь, творожок и морсик готовлю, чтоб подкормить. А то питание в роддомах малость не учитывает, что мамочкам еще и деток кормить надо...
А вот радость-это очень радостно!!! Поздравляю Сестричку!!! Здоровья ей и доченьке!!!!
Цитата:
Сообщение от Irych Посмотреть сообщение
А мы в выходные ходили в аквапарк, доча в восторге, ну и я, как бегемотик, наплескалась
Здорово!!! Аквапарк-это хорошо!!! А у меня вот комплекс - считаю себя очень толстой и никуда не хожу(((

Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
...
в сб час в магазине провела - еле лифчик подобрала. красотой конефно не блесчит, но куда лучше чем до родовый а вечером на этой почве слезу давила - типа титьки поместить не куда, становлюсь похожей на столбик - талия куда-то прячется и тд и тп. ну и кульминацией всего была предъява мужу - а давай отдельно растить дите ох мозги мои беременные совсем куда-то подевались...
меня дить так за ентот спектакль отпинал, что быстро в чувства пришла
Да, беременные мозги... У меня тоже бывает, что на мужа наезжаю.. Да и не только на мужа... Это пройдет.

Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
Да уж.. гормоны - это нечто.. вчера случайно вечером НТВ посмотрела 10мин.. истерика была часа на два... ну кошмар. ненавижу этот канал!!! детей убивают, избивают... жуть...

А у меня ужо +7кг... блин
А я не смотрю НТВ. Не могу - там постоянно какие-то ужасы!!! Вообще телевизор не смотрю. Только мультики с дитем и мелодраммы иногда...
Старый 02-03-2009, 15:18     #116
Unica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 602
Unica отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoFFee Посмотреть сообщение
приветик! я тут, сижу тихонечко,читаю вас
у нас седня узи
Поздравляю, удачно сходить и увидеть свою кроху А пол на первом узи не сказали?
Старый 02-03-2009, 15:19     #117
Донская Полынь
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер,В.О.
Сообщения: 278
Донская Полынь отсутствует


Цитата:
Сообщение от annatata Посмотреть сообщение
А у меня РАДОСТЬ!!
В ночь на 1 марта моя сестричка-двойняшка родила доченьку!! В первые минуты весны 3300 и 50 см роста. Рожала всего-то часа полтора! Вот такие они обе умницы.


Сейчас к ним собираюсь, творожок и морсик готовлю, чтоб подкормить. А то питание в роддомах малость не учитывает, что мамочкам еще и деток кормить надо...
Ура!!!
Поздравляю!!!
Старый 02-03-2009, 15:19
ответ для Tikko на сообщение "Всем приветы!!!:support: С Новым..."
    #118
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tikko Посмотреть сообщение
И дочка болеет тоже по второму разу за последние 2 месяца ((( Причем, то же самое - она у меня никогда и ничем не болела.. А тут - на тебе...


А я не смотрю НТВ. Не могу - там постоянно какие-то ужасы!!! Вообще телевизор не смотрю. Только мультики с дитем и мелодраммы иногда...
Дык меня муж чуть не убил за НТВ.. я и не смотрела никогда, а тут чего-то на аварии засмотрелась на гололеде вчерашнем... а там опа, тут же на убийства детей
я про детей вообще не могу такие темы смотреть.. никогда.. когда небеременная тоже, та же истерика на полдня всегда

Девочки, у кого дети болеют часто и тяжело, есть отличное средство!!!
Я просто влюбилась в него!!
Бронхомунал П - дается по 10капсул утром натощак раз в месяц, курс полный - 3мес, т.е. 3 таких упаковочки.
Дык вот на своих испытала - сууупер!!!
У нас Маришка из детсада всегда сопли приносила, сама через неделю опять по кругу, и Миху одаривала, что для нас самое страшное, ибо он без внутримышечных сильных антибиотиков не вылезает, у него тут же все в пневмонии и я только и писала отказы от больниц и реанимаций, сама уже лечу давно, больницы ненавижу.

В общем, я обоим провела эти курсы - не передать!!! Это мы, которые все цепляли, Мишка, у которого не бывает просто насморка, а сразу под 40 и все.. в аут...Неделю тут только посопливил и то немного, я в реальном шоке была.

Короче, рекомендую! Сейчас педиатры очень активно его советуют, это как минивакцинация этими бактериями, что вызывают ОРВИ и пр... проходит незаметно вообще, зато деть знаачительно легче болеет.
Старый 02-03-2009, 15:20     #119
KoFFee
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 3 099
KoFFee отсутствует


Цитата:
Сообщение от Unica Посмотреть сообщение
Поздравляю, удачно сходить и увидеть свою кроху А пол на первом узи не сказали?
спасибки. неа не разглядели
Старый 02-03-2009, 15:25
ответ для KoFFee на сообщение "спасибки. неа не разглядели :073:"
    #120
Unica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 602
Unica отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoFFee Посмотреть сообщение
спасибки. неа не разглядели
Ох тогда еще волнительнее Отпишись потом кто у вас живет в животике

Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
...
Оля, а это ты писала тут не так давно, что купила себе жане трехколеску или я путаю? Ты уже катала трехколески? А то я определеилсь тоже с коляской, тож трехколеска, но что-то окружающие некотоыре меня пугают, что неудобно по питерской погоде и уж тем более загород ездить, по паркам и т.п.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.