Самый страшный диагноз - ожирение! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 20:26     #1
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Вчера ещё хотела написать, да замоталась. С утра по Первому шла программа Здоровье с Малышевой. Я только конец застала - мужчину измеряют сантиметровой лентой и по ходу дела раскрывают тему:
- Если талия у мужчины болше 94 см, значит, у него самый страшный диагноз - ОЖИРЕНИЕ!

Слова эти - категоричным тоном с умным видом. И Малышева под конец:
- Поздравляем наших дорогих мужчин с наступающим праздником и пусть наши защитники будут здоровыми и стройными, а не дяденьками с животиками


Я, честно говоря, онемела. На всю страну сообщила, что тот, кто с животиком - не мужчина и не защитник по определению (мамы мальчиков, срочно закармливайте сыновей булками - они разжиреют и их в армию не возьмут), так ещё и страшнее ожирения болезней нет. Онкология отдыхает - чего там лечить-то, когда тут, того гляди, пузо отрастёт и сведёт в могилу.
Старый 22-02-2009, 20:33     #2
BasiaChibisov
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 181
BasiaChibisov отсутствует


От этой "мамзели околомедицинской" ещё не то услышишь! Эту передачу не смотрю именно из-за ведущей, какая-то она... невсамделишная..
Старый 22-02-2009, 20:36     #3
Яроcлавна®
Апрельская веточка
 
Профиль Яроcлавна®
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Почти Коломна
Сообщения: 4 129
Яроcлавна® отсутствует


Малышева права. С ожирения начинаются другие тяжелые болезни.
И мужчина с животом - это пренеприятное явление. У многих женщин к этому ведут изменения после родов и пр, а у мужчин чисто нездоровый образ жизни.
ЗЫ. передачу эту не знаю, никакую Малышеву в глаза не видела. Пишу чисто в ответ на ваш пост.


Цитата:
Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Вчера ещё хотела написать, да замоталась. С утра по Первому шла программа Здоровье с Малышевой. Я только конец застала - мужчину измеряют сантиметровой лентой и по ходу дела раскрывают тему:
- Если талия у мужчины болше 94 см, значит, у него самый страшный диагноз - ОЖИРЕНИЕ!

Слова эти - категоричным тоном с умным видом. И Малышева под конец:
- Поздравляем наших дорогих мужчин с наступающим праздником и пусть наши защитники будут здоровыми и стройными, а не дяденьками с животиками


Я, честно говоря, онемела. На всю страну сообщила, что тот, кто с животиком - не мужчина и не защитник по определению (мамы мальчиков, срочно закармливайте сыновей булками - они разжиреют и их в армию не возьмут), так ещё и страшнее ожирения болезней нет. Онкология отдыхает - чего там лечить-то, когда тут, того гляди, пузо отрастёт и сведёт в могилу.
Старый 22-02-2009, 20:36     #4
Элла
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 600
Элла отсутствует


Цитата:
Сообщение от BasiaChibisov Посмотреть сообщение
От этой "мамзели околомедицинской" ещё не то услышишь! Эту передачу не смотрю именно из-за ведущей, какая-то она... невсамделишная..
тоже из-за нее перестала смотреть предачу.
Старый 22-02-2009, 20:37     #5
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Возможно, это была прелюдия к очередному шедевру Первого. Документальный мега-триллер "Жирный": все, что вы хотели знать о жире, но стеснялись спросить.
Старый 22-02-2009, 20:39     #6
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Ожирение это нарушение обмена веществ. Путь к прочим неполадкам.
Старый 22-02-2009, 20:44     #7
Tikko
Хранитель
 
Профиль Tikko
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Петроградка...
Сообщения: 10 558
Tikko отсутствует


Измерила мужа. У него-93 см... Еще не страшно...
Правда, он на меня очень странно смотрел
Старый 22-02-2009, 20:45     #8
ольга27
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Московская
Сообщения: 361
ольга27 отсутствует


Может Малышева права,но ведь можно донести мысль до телезрителя как-то по корректней.Честно говоря,не ожидала от нее.
Старый 22-02-2009, 20:46     #9
lusyakisa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Василеостровская.Большой пр.
Сообщения: 1 265
lusyakisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от BasiaChibisov Посмотреть сообщение
От этой "мамзели околомедицинской" ещё не то услышишь! Эту передачу не смотрю именно из-за ведущей, какая-то она... невсамделишная..
Почему околомедицинской? Елена Малышева закончила Кемеровский мединститут, затем - аспирантуру в Москве. Сейчас кандидат медицинских наук. Помимо ТВ читает лекции во Втором мединституте Москвы.
Старый 22-02-2009, 20:46     #10
Огурцы!!!
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: взаправдошная деревня Колбаса!
Сообщения: 2 326
Огурцы!!! отсутствует


Хм, разве 94 см это жирный? У меня талия 64 при росте 152, а дяденьки они повыше обычно бывают.
Пойду мужа обмерять, может он у меня тоже жирный.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.