Кто будет смотреть чемпионат Европы по Фигурному катанию? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2009, 11:51     #121
ЮляшкаП
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Простоквашино,рядом с Шариком и Матроскиным)))
Сообщения: 1 165
ЮляшкаП отсутствует


Цитата:
Сообщение от hna Посмотреть сообщение
Это ещё что, сейчас она выглядит просто отлично, по сравнению с раньше.... раньше "буратина" такая была Руки ноги как шарнирах, логти-коленки торчат в разные стороны... очень смешная была
А я не удержалась и скачала в сети выступления Ягудина и Плющенко на олимпиаде 2002. Хм. Что могу сказать, вот были фигуристы , не то что нонче. Они действительно на голову выше нынешних. А короткая "Зима" в исполнении Ягудина - это шедевр на все времена. Очень жаль, что такие фигуристы закончили соревноваться, а новых таких не наросло... бум ждать, может и эти (или следущее поколение) добьются такого мастерства, что смотреть на них будет одно удовольствие.
а чем вам Жубер не угодил,мне он по манере катания очень нравится...
Старый 25-01-2009, 12:15     #122
Витаминка
Элита
 
Профиль Витаминка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 687
Витаминка отсутствует


Цитата:
Сообщение от hna Посмотреть сообщение
Это ещё что, сейчас она выглядит просто отлично, по сравнению с раньше.... раньше "буратина" такая была Руки ноги как шарнирах, логти-коленки торчат в разные стороны... очень смешная была
Посмеялась, но Вы точно ее описали. Жаль, что Сары Маер нет, вот кто был Мисс Грация и Женственность, просто прелестная девушка!
Старый 25-01-2009, 12:42     #123
hna
Элита
 
Профиль hna
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Центральный район
Сообщения: 2 395
hna отсутствует


А где же я писала, что не угодил? Прочитайте выше мой опус на тему мужчинского катания
Старый 25-01-2009, 13:30     #124
ЖираФФа
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 83
ЖираФФа отсутствует


привет всем
все кто что-то не успел посмотреть или хочет посмотреть еще раз
вот ссылка, там выложены все выступления на чемпионате Европы. наслаждайтесь

http://ru.youtube.com/profile?user=W...in&view=videos
Старый 25-01-2009, 15:39     #125
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


А я смотрела, а топика не видела..жалко....пообсуждать с кем нить хотелось

Сегодня утром смотрела женщин...наша девочка молодец!!!
Старый 25-01-2009, 17:40     #126
агата
Участник
 
Профиль агата
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 143
агата отсутствует


http://www.allsport.ru/index.php?id=23118
а вот немного прессы - каковы дебютанты!
Старый 25-01-2009, 17:44     #127
агата
Участник
 
Профиль агата
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 143
агата отсутствует


И еще
http://www.allsport.ru/index.php?id=23299

интересно, а наша федерация когда-нибудь будет отстаивать права наших фигуристов?
Старый 26-01-2009, 16:45     #128
Мечта
сильная и смелая
 
Профиль Мечта
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 6 890
Мечта отсутствует


Цитата:
Сообщение от агата Посмотреть сообщение
Программу Керров я сравнивала с программой Яны и Сергея потому, что комментаторы говорили, что по мнению специалистов самыми интересными, самыми сильными в этом сезоне являются программы этих двух пар.
Ну эти две программы сравнивать между собой нет смысла, разный стиль, разное направление.
В танцах, ИМХО, итальянцев притянули за уши на пьедестал, там должны быть Керры и Пешала- Бурза.Обе пары показывают высокий уровень техники, катаются мощно и на кураже.
Яна и Сергей очень нервничали и осторожничали, это было заметно.Хотя вполне объяснимо, у них не было права на ошибку.Главное было откатать.Думаю, на мире им придется сложно.Танец этого года слабее, чем в прошлом.Хотя, возможно, они внесут изменения и вкатают программу до марта.Обидно, что мало новых элементов, находок.Повторяются и поддержки , и вращения, позиций много одинаковых.
На ЧМ их ждет встреча с суперпарой из Канады.Думаю, именно они и станут олимп. чемпионами в Ванкувере, фактор " своего поля" будет на их стороне.Но пара бесподобная во всех отношениях.

И пару слов о девушках. Все, что было показано на ЧЕ- это уровень 8-13 места на ЧМ, увы. Кроме Костнер, и то с огромными оговорками, соперничать с японками и кореянкой, молодыми американками никто из них не сможет.На мире правит бал Азия и Америка.Если хотя бы одна из наших девушек попадет в 10, это будет суперуспех.

Придется ждать, пока наши малышки подрастут- Сотникова, Шелепень, Туктамышева.И надеяться, что не растеряют того, что умеют и делают сейчас, станут более женственными и научатся работать с нервами.
Старый 26-01-2009, 18:02     #129
loterev
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщения: 1 303
loterev отсутствует


Цитата:
Сообщение от hna Посмотреть сообщение
Это ещё что, сейчас она выглядит просто отлично, по сравнению с раньше.... раньше "буратина" такая была Руки ноги как шарнирах, логти-коленки торчат в разные стороны... очень смешная была
А я не удержалась и скачала в сети выступления Ягудина и Плющенко на олимпиаде 2002. Хм. Что могу сказать, вот были фигуристы , не то что нонче. Они действительно на голову выше нынешних. А короткая "Зима" в исполнении Ягудина - это шедевр на все времена. Очень жаль, что такие фигуристы закончили соревноваться, а новых таких не наросло... бум ждать, может и эти (или следущее поколение) добьются такого мастерства, что смотреть на них будет одно удовольствие.
А киньте ссылку где скачали..
Старый 26-01-2009, 23:52     #130
Marsella
много солнца
 
Профиль Marsella
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 6 859
Marsella отсутствует


Скачала чемпионат России, чтобы на подрастающеее поколение посмотреть.Какие у нас девочки растут!!!!!! бабочки! красавицы! Так трогательно смотреть было, когда чемпионка России передает привет папе и улыбается беззубо-молочным ртом. Хочется надеяться, что они будут только прогрессировать и не наберут вес.... а то на Петушкову уже страшно смотреть....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.