Садики Приморского района. - Страница 160 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-09-2008, 13:03
ответ для Dew на сообщение "Садики Приморского района."
    #1591
DAX
Элита
 
Профиль DAX
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Приморский район С-Пб
Сообщения: 1 906
DAX отсутствует


В случае травмы, сразу ехать в травмпункт. Там заполняется специальная форма в карточке, где, когда и при каких обстоятельствах произошел случай. Сама недавно была с ребенком у нас на Хрулева, все это видела. Дело передается в милицию, если есть состав преступления.
А по поводу заборов - надо жаловаться в РОНО, в Комитет по образованию. В нашей стране, увы, только так. Хорошо, если будет результат.
Старый 11-09-2008, 21:39
ответ для sindy на сообщение "25, но туда попасть....нэрэальна"
    #1592
Хомкина мамка
Ветеран
 
Профиль Хомкина мамка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Коломяги
Сообщения: 930
Хомкина мамка отсутствует


Цитата:
Сообщение от sindy Посмотреть сообщение
25, но туда попасть....нэрэальна
Э... А чем он, простите, хорош? Кроме того, что новый, с бассейном и в благополучном районе.
Я вот разное слышала...
Старый 11-09-2008, 22:16
ответ для somebody на сообщение "Воспитатели несут такую же..."
    #1593
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


Цитата:
Сообщение от somebody Посмотреть сообщение
Воспитатели несут такую же "ответственность" как и наши врачи...Сколько раз видела, что по территории садика слоняется кто попало
У моей сестры себенок гулял на территории СВОЕГО детского садика, играл в снежки и уколол палец наркоманским шприцом. Ни в одной поликлинике нет информации куда обращаться в таком случае! Пол года жили под страхом, что у ребенка ВИЧ или гепатит(Достоверно можно установить заражение только когда титр накопится), но слава Богу все обошлось!!
И у накс такое было со старшим - воспитатели подметают и проверяют территорию перед каждой пргулкой, но шприц был воткнут в дерево - его заметила одна девочка и вколола моему сыну в голову. Мне об этом сказал только сын, а воспитатель знала, но прмолчала - мол крови же не пошло из головы...
Я тогда дурочка была - под суд надо таких, как я тогда была - промолчала.
Это было 5 лет назад. Полгода назад еще раз перестраховалась - сдали анализы - все "-" слава Богу.
Старый 11-09-2008, 22:28
ответ для Dew на сообщение "Садики Приморского района."
    #1594
DAX
Элита
 
Профиль DAX
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Приморский район С-Пб
Сообщения: 1 906
DAX отсутствует


Снежана, я усматриваю вину воспитателя именно в сокрытии происшедшего. Остальное, увы, несчастный случай. Но, боже мой, как я боюсь таких несчастных случаев! Сложно найти "крайнего" в такой ситуации. Обычно оказывается им воспитатель. Слава богу, что у вас все обошлось!
Старый 11-09-2008, 22:46     #1595
LiC
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 723
LiC отсутствует


Цитата:
Сообщение от somebody Посмотреть сообщение
МОЖЕТ ВСЕ-ТАКИ КТО-НИБУДЬ ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ О 42 САДИКЕ?
Присоединяюсь к вопросу
Старый 12-09-2008, 09:22     #1596
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хомкина мамка Посмотреть сообщение
Э... А чем он, простите, хорош? Кроме того, что новый, с бассейном и в благополучном районе.
Я вот разное слышала...
Во многих и этого нет, ремонта нет... а в этом даже бассейн
А что Вы слышали о нем, поделитесь?
Старый 12-09-2008, 13:02     #1597
somebody
Элита
 
Профиль somebody
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коломяги, ул. Репищева
Сообщения: 1 956
somebody отсутствует


Цитата:
Сообщение от DAX Посмотреть сообщение
А при чем здесь воспитатель, если по территории шляется, кто попало? Случай произошел на прогулке с родителями или с воспитателем? Наркоманские шприцы - на совести заведующей и ответственного за уборку территории в любом случае. Да, в саду должна быть охрана и забор трехметровый как минимум с колючей проволокой по всему периметру сверху. А воспитатель несет не "ответственность", а уголовную ответственность.
Вот поэтому я и интересуюсь как следят за территорией, запирают ли сад на замок, чтобы по вечерам в садике наркоманы е ширялись. Да и вообще постоянно виду что народ ходит по территории садика как по парку, срезая таким образом путь. Разве это нормально?

Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
И у накс такое было со старшим - воспитатели подметают и проверяют территорию перед каждой пргулкой, но шприц был воткнут в дерево - его заметила одна девочка и вколола моему сыну в голову. Мне об этом сказал только сын, а воспитатель знала, но прмолчала - мол крови же не пошло из головы...
Я тогда дурочка была - под суд надо таких, как я тогда была - промолчала.
Это было 5 лет назад. Полгода назад еще раз перестраховалась - сдали анализы - все "-" слава Богу.
Старый 12-09-2008, 15:00     #1598
ya-nochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 444
ya-nochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от inna1969 Посмотреть сообщение
А нам сегодня звонила из 62 наша воспитательница, очень доброжелательная, выяснала какие дети, чем интерисуються спрашивала, какие у нас пожелания. Что мы умеем, особенности детей. В общем приятный человек по общению. Порпосила придти на след неделе познакомиться с детьми.
Рабочие оттуда уйдут 20 сентября. Соотвественно реально откроеться не раньше 1 октября. Пока впечатления сугубо положительные. Очень хорошая площадка, камеры, все огороженол чисто и супер красиво
А нам воспитательница не звонила, я пока только с заведующей общалась. Она попросила позвонить на след.неделе, скажет точную дату когда будет родительское собрание. Мы идем в 1 младшую группу.
Старый 12-09-2008, 15:35
ответ для Dew на сообщение "Садики Приморского района."
    #1599
L I S
Участник
 
Профиль L I S
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 165
L I S отсутствует


а про д/с №45 на пр.Королева (напртив магазина "Сезон") не поделитесь отзывами?
Старый 12-09-2008, 18:12     #1600
Gala394
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 30
Gala394 отсутствует


Мы ходим в 23 сад. Тоже удивляюсь отсутствию отзывов. Претензий особых не имею. Играют, спят и едят в одном помещении, поэтому проветривают при детях - это не нравится, но ничего удивительного - в моем детстве было тоже самое и в 23 и в 36 садах. Летом были сомнения, что найдут медиков. Теперь там Балкина А. Ю. - большая радось.

Последний раз редактировалось Gala394, 12-09-2008 в 21:42. Причина: ошибка





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.