Я трижды мама и это только начало :) - Страница 80 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 12:18     #791
Crazy3
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: между озером и заливом
Сообщения: 625
Crazy3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Королева-Мать Посмотреть сообщение
Ульяна, кулачков вам на выздоровление!!!!!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А у нас сейчас ножка 13 см... (сапожки прикупила за 950, но они не подошли, они на 15 см я думаю)
Какой это размер?? то есть 15см не подошли - велики?? У меня много обуви в приличном состоянии - напишите сколько нужно по стелечке и какой это размер, я посмотрю у себя..
Вот зимние сапожки на натуральном меху - у меня сейчас одновременно носятся 4 пары (три носим, одни - на смену).. к следующей зиме нужны будут только одни - для Нади, а остальные - могу сфотать и вам отдать (хотела продать хоть по 200ре, но для тех, кто со мной знаком - отдам за сок для деток).. все сапожки 23 размера - ношены только в этом году, а учитывая сколько мы болеем и сидим в коляске... правда мои перцы дома носятся в зимних сапогах - вот такой у них прикол... не знаю, что им в этом нравится, но они их напяливают почти каждый день вместо тапок...
Старый 29-03-2009, 12:30     #792
Crazy3
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: между озером и заливом
Сообщения: 625
Crazy3 отсутствует


Самое обидное слышать в такой период от родных, что у меня "количество повлияло на качество" - то есть я не справляюсь и запустила деток... и ведь никак не доказать обратное... был один ребь - вообще не болел... тоже правда... Я не осуждения боюсь, а того, что эти мысли (что ЗРЯ увеличили количество деток) - деткам навредят.. Они ведь ни в коем случае не должны чувствовать, что я переживаю... НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не желею о том, что сделано!!!!! Мысли у меня только в одном направлении работают - ВСЕ ХОРОШО!! ВСЕ ПЕРЕЖИВЕМ!!!! СО ВСЕМ СПРАВИМСЯ!!! У НАС - ВСЕ ЛУЧШЕ ВСЕХ и МЫ САМЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ И ЛЮБИМЫЕ!!!!
вместо поддержки родные бабушки-свекрови лишний раз ткнут - "яблочко не потерла" "за молочком не сьездила" "сама себя до болезни довела"...

иногда сижу и фантазирую - вот был бы 22-23 век на дворе, наклонировала бы себя штук 5-6 и прекрасно все было бы - одна с детьми гуляет, вторая - готовит, третья - играет с малышней... и у всех - мои мозги и мой подход, никого учить не надо ))) это уже видимо игра воспаленного мамского ума )
Старый 29-03-2009, 13:09     #793
annechka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 714
annechka отсутствует


Ульяна!!! Держитесь и не падайте духом!!!
Все болячки отступят очень скоро!! А впереди лето, солнышко, витамины и море радости!!!
Старый 29-03-2009, 15:06     #794
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


Да нет, это у нас такой грипп или что-то вроде этого идет. Мы только что перенесли такой же - у всех детей по очереди была температура. У троих - 40 держалось. И взрослых всех подкосило. У нас никого не осталось, кто не переболел. В саду подтвердили, что сейчас многие болеют - вирус такой тут у нас... по приморскому шоссе
Так что скоро все поправитесь (у нас три дня держалась температура, потом кашель грудной у четверых, видно как осложнение. Две недели в общей сложности дома просидели.
Кстати, про "вообще не болел" - у меня Даня смотрел, как все по очереди температурить начинали и сказал мне: " а я вот вообще никогда не болею!" - на следующий день как раз и лежал пластом целый день в кровати, хуже всех ему было...
Держитесь и поправляйтесь! Тем более весна начинается. Уже по настоящему
Старый 29-03-2009, 15:34     #795
Алохомора
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 907
Алохомора отсутствует


Ульяна, всё будет хорошо, я узнавала (с) !
Понятно что бабушки переживают за вас просто... Всё равно если хоть какая помощь - это неоценимо..
Старый 29-03-2009, 15:43     #796
Crazy3
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: между озером и заливом
Сообщения: 625
Crazy3 отсутствует


Да, бабушки все-таки хоть и не понимают моих "дел", все-таки в помощи не отказывают.. На днях свекровь сходила с Саней на ЭКГ.. но вот сдали кровь (понятно, что там не кровь, а ужас-ужас) - из поликлиники позвонили, сказали, что не примут с такими анализами на дневной стационар на ортопедию... Во вторник побегу в больницу - буду упрашивать не снимать нас с учета и передвинуть наше лечение на недельку... туда попасть очень сложно, да и просто не могу я отказаться от Санькиного лечения... ножки уже болят у него..
Старый 29-03-2009, 15:51     #797
Crazy3
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: между озером и заливом
Сообщения: 625
Crazy3 отсутствует


Сегодня утром... я еще лежу (не могу встать), но слышу, что старшая дочка и муж уже вовсю на кухне копошаться... Муж кричит с кухни "Уль, дать детям витамины???" я - "дать, только не перепутай - витамины лежат в общей куче медикаментов"..муж в ответ "ну что я похож на дурачка, не соображаю что-ли?"...
проходит 2 минуты и ко мне в кровать вползает дочка, грызя колесо кальция
я сразу просыпаюсь и кричу на кухню "милый, ты конечно не дурачок, но что ты дал малышням???"
заходит в спальню муж и треся банкой с кальцием возмущенно говорит "вот, тут написано мульти-кальки"

дальше мы немножко поржали на тему кто похож на дурачка, а кто нет... и муж наконец понял, что "мульти-кальки" это финский мульти-кальций, а витамины называются "мульти-табс" и они тоже финские...

потом он конечно осторожно поинтересовался, не навредит ли этот кальций мелким (поскольку он сладкий - они его схрумкали очень быстро)и еще раз спросил надо ли все-таки им дать витамины )


п.с. все мужики считают себя прямо супер-пупер умными и сообразительными и "ни в чьих советах не нуждающимися" ))
Старый 29-03-2009, 17:22     #798
Весенняя мелодия
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 171
Весенняя мелодия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazy3 Посмотреть сообщение
иногда сижу и фантазирую - вот был бы 22-23 век на дворе, наклонировала бы себя штук 5-6 и прекрасно все было бы - одна с детьми гуляет, вторая - готовит, третья - играет с малышней... и у всех - мои мозги и мой подход, никого учить не надо ))) это уже видимо игра воспаленного мамского ума )
И сама бы к себе(4-5 штукам) ревновала
Старый 29-03-2009, 22:18     #799
GigaMama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщения: 390
GigaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazy3 Посмотреть сообщение
Самое обидное слышать в такой период от родных, что у меня "количество повлияло на качество" - то есть я не справляюсь и запустила деток... и ведь никак не доказать обратное... был один ребь - вообще не болел... тоже правда... Я не осуждения боюсь, а того, что эти мысли (что ЗРЯ увеличили количество деток) - деткам навредят.. Они ведь ни в коем случае не должны чувствовать, что я переживаю... НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не желею о том, что сделано!!!!! Мысли у меня только в одном направлении работают - ВСЕ ХОРОШО!! ВСЕ ПЕРЕЖИВЕМ!!!! СО ВСЕМ СПРАВИМСЯ!!! У НАС - ВСЕ ЛУЧШЕ ВСЕХ и МЫ САМЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ И ЛЮБИМЫЕ!!!!
вместо поддержки родные бабушки-свекрови лишний раз ткнут - "яблочко не потерла" "за молочком не сьездила" "сама себя до болезни довела"...
САМЫЕ ЛУЧШИЕ, САМЫЕ КРАСИВЫЕ, САМЫЕ УМНЫЕ, САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ и т.д. - ОЧЕНЬ ВЕРНАЯ УСТАНОВКА!
ПГАВИЛЬНЫМ КУГСОМ ИДЕТЕ, ТОВАГИЩИ! И еще ................ а караван-то идет! идет, идет...
И Вы тоже идете - ВПЕРЕД! А на этом пути и камешки встречаются, и кочки, и ухабы.... Ну так что ж - перешагивайте, и снова ВПЕРЕД - ВЫ ЖЕ САМЫЕ-САМЫЕ!
Старый 29-03-2009, 22:43     #800
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


Ульяна, спасибо!!!!!!!! за то, что несмотря на болезнь, думаешь о других.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.