младшего и старшего - в разные сады - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 21:36     #11
klimova
Banned
 
Профиль klimova
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Дунайский пр.
Сообщения: 88
klimova отсутствует


Я вожу детей в разные сады - старшая в глазной ходит, младшая - в обычный. Утром старшую завозит папа по дороге на работу, младшую я вожу. Вечером собираю их по садам - сначала за старшей, а с ней уже за младшей иду. Потом - гулять. Но я не работаю, поэтому пока справляемся, хотя, конечно, тяжело на два сада "работать".
Старый 21-03-2009, 21:46     #12
айше
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 239
айше отсутствует


А где вы живете. В одном дворе с нашим садиком, например, расположен садик для деток с ослабленным зрением. Это в центре, на Фонтанке. И никаких метаний. И на прогулке вместе ребятки.
Старый 22-03-2009, 12:51     #13
уже мамашка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 191
уже мамашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от klimova Посмотреть сообщение
Я вожу детей в разные сады - старшая в глазной ходит, младшая - в обычный. Утром старшую завозит папа по дороге на работу, младшую я вожу. Вечером собираю их по садам - сначала за старшей, а с ней уже за младшей иду. Потом - гулять. Но я не работаю, поэтому пока справляемся, хотя, конечно, тяжело на два сада "работать".
Это же ситация как у нас! А младшую к старшей вы не захотели отдать? или не получилось? и еще небольшой офф: как вам глазной сад - помогает?
Старый 22-03-2009, 12:52     #14
уже мамашка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 191
уже мамашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от айше Посмотреть сообщение
А где вы живете. В одном дворе с нашим садиком, например, расположен садик для деток с ослабленным зрением. Это в центре, на Фонтанке. И никаких метаний. И на прогулке вместе ребятки.
мы тоже в центре, но идем в 91-й сад, на рубенштейна, а живем на казанской.
Старый 22-03-2009, 13:26     #15
Диона
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 652
Диона отсутствует


Цитата:
Сообщение от кукуруза Посмотреть сообщение
мой старший брат в свое время ходил в глазной сад. младшего его брата пристроили туда же. тоже ходил с заклееным глазом, хотя у него все было в порядке. формулировка для сада была - "типа есть опасность, для профилактики того, что у старшего". взяли. конечно, это ужас ужасный, если в разных местах. мои в разных, но в одном дворе - это вполне, а вот если ехать - боролась бы до последнего.
Ага. А потом какому-то чужому ребенку " с показаниями" скажут - извините, мест нет... ну ничего, он же чужой... а зато маме удобно...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.