Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1298 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 00:27     #12971
Omela777
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 18
Omela777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от esa Посмотреть сообщение
И еще. Подскажите а что такое инсеминация.

Скажу так: инсеминация - развод полный.Толку никакого, но стоимость реальная, вот они и выкачивают. Не встречала ни одну с полож. результатом после ИИ. Сама по глупости делала 2, лучше бы лишнее ЭКО сделала.
Старый 18-03-2009, 01:02     #12972
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


ДЖУЛ, ВОТ... Это я спрашивала у девочки, может стоит позвонить узнать???
Цитата:
Сообщение от Алёночка
Ну с Богом!!!!! На удачный протокол!!!!!
@ @ @ @ @ @ @ @ @
@ @ @ @ @ @ @ @ @
@ @ @ @ @ @ @ @ @

Настя, значит лекарства уже завезли по программе??? А то девочки с топика гос. программы, переживают, что их ещё нет...

Да, лекарства уже есть, мне это еще на прошлой неделе сказали.
Старый 18-03-2009, 08:59     #12973
d_nn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 778
d_nn отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Девочки, смотрели сейчас в новостях? Мамы менялись детьми (перепутанными в роддоме)... Я в шоке...
Детки 2-3х лет. Одна чеченка, другая русская. Старший братик (первый сынок русской мамы) не может привыкнуть к новому брату и ждет того... кареглазого, хотя они так с родным похожи. Мамы плачут
Смотрела. Как можно не узнать своих дитяток....я не понимаю. Или они детей на выдаче впервые увидели, и бирки не смотрели...
Старый 18-03-2009, 09:54     #12974
восход
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: СПб Колпино
Сообщения: 34
восход отсутствует


Мне звонили с Мариинки ,спросили подала ли я документы на этот год . Не могу понять для чего они звонили?
Старый 18-03-2009, 10:03     #12975
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от восход Посмотреть сообщение
Мне звонили с Мариинки ,спросили подала ли я документы на этот год . Не могу понять для чего они звонили?
Нужно было спросить... Эх... А ты подала уже???
Старый 18-03-2009, 10:05     #12976
Natalie81
Частый гость
 
Профиль Natalie81
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 36
Natalie81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Приветики!!! Желаю долго у нас не задерживаться!!! Не бойся. Страшного ничего нет. Он хороший врач!!!
Если коротенько: все нормально. Посмотрел, успокоил, пошутил (сказал: все, что один человек может испортить, второй может исправить), переназначил уколы и таблетки (дозировки), добавил Магне В6 и Полижинакс. Пункция - 20-22 марта. Точнее узнаю завтра.
Вера-ника, спасибо большое. Тебе тоже большой удачи и чтобы пузожители благополучно прикрепились на 9 месяцев.

А Магне В6 и Полижинакс они тоже выдают или надо самим покупать
Вера-ника, если не трудно, узнай у Потехина завтра не собирается ли он на учебу в ближ. время (выше писали про Комсомола).
Старый 18-03-2009, 10:20     #12977
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalie81 Посмотреть сообщение
Вера-ника, спасибо большое. Тебе тоже большой удачи и чтобы пузожители благополучно прикрепились на 9 месяцев.

А Магне В6 и Полижинакс они тоже выдают или надо самим покупать? Расскажи, пож-та, как ты с м/с договорилась лекаства на дом брать, проблем не было? Мне по тел. сказали, что квотным пациентам на руки не выдают, надо каждый день ездить на уколы. А я из другого города, остановиться особенно негде, планировала только на мониторинг приезжать, так меня чуть кондратий не хватил, пока я твое сообщение не прочитала, что все таки выдают

Вера-ника, если не трудно, узнай у Потехина завтра не собирается ли он на учебу в ближ. время (выше писали про Комсомола).
Лекарства на дом НЕ ДАЮТ!!! Так что, ездить придется (к сожалению). Я в контакте писала причину. Про отъезд постараюсь разузнать обязательно. Главное, чтобы он был настроен разговаривать...
Старый 18-03-2009, 10:23     #12978
Natalie81
Частый гость
 
Профиль Natalie81
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 36
Natalie81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Лекарства на дом НЕ ДАЮТ!!! Так что, ездить придется (к сожалению). Я в контакте писала причину. Про отъезд постараюсь разузнать обязательно. Главное, чтобы он был настроен разговаривать...
Я не могу в контакте посмотреть, продеблируй тут,пож-та, почему не дают. Ты ведь вроде бы выше писала, что тебе выдавали.
Старый 18-03-2009, 10:37     #12979
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalie81 Посмотреть сообщение
Я не могу в контакте посмотреть, продеблируй тут,пож-та, почему не дают. Ты ведь вроде бы выше писала, что тебе выдавали.
Написала в личку. Читай.
Старый 18-03-2009, 10:45     #12980
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Доброго денька всем! И конечно всем волшебных кулачков
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение

Не расстраивайся, всё будет хорошо!!!!!!
Цитата:
Сообщение от НАТУЛЬ-КА Посмотреть сообщение


На прием - хорошо, а вот цикл - может нервничаешь сильно?
Ты не переживай, наоборот, успокойся и иди спокойно на протик.

Спасибо. Конечно будет хорошо. Куда мы денимся с подводной лодки. Может и понервничала чуток.
Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Девочки, смотрели сейчас в новостях? Мамы менялись детьми (перепутанными в роддоме)... Я в шоке...
Детки 2-3х лет. Одна чеченка, другая русская. Старший братик (первый сынок русской мамы) не может привыкнуть к новому брату и ждет того... кареглазого, хотя они так с родным похожи. Мамы плачут
Я не видела этих новостей. Но в других передачах несколько раз о таких случаях рассказывали. Не представляю как решить такой вопрос. Это ужасно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.