Двери в спальню со стеклом, что думаете? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2008, 19:59     #1
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


Вопрос вот в чем: изначально собирались делать раздельный санузел, куда планировались вот такие как на картинке двери. Но потом санузел решили совмещать и получилось, что с такой расстекловкой дверь будет только одна - в гостиной и на кухне будут двери с большими стеклами, а в спальнях глухие. По мне так как-то не очень. Вот думаю, а что если в спальни взять тоже такие двери с узким стеклышком. Не будет ли потом дискомфортно спать в комнатах, в которые просачивается свет из коридора? А вы как думаете? У кого стоят в спальнях двери со стеклами - как оно вам?
Изображения
 
Старый 16-11-2008, 20:00     #2
Белька
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 177
Белька отсутствует


плохо- меня свет раздражает.
была бы возможность вернуть- не купила бы.
Старый 16-11-2008, 20:22     #3
svetikkk
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 640
svetikkk отсутствует


У У нас двери в спальню со стеклом. Мне НЕ нравится. Это не мы так сделали, уже купили дом с такими дверьми.
Мне очень неудобно. Я встаю далеко не раньше всех и мне свет очень мешает....
Старый 16-11-2008, 20:28     #4
Tatush
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 642
Tatush отсутствует


У меня в спальне двери со стеклом. Мне-нормально. Все зависит от того как у вас стоит изголовье кровати относительно света падающего из двери ( у нас, например, свет на лицо не падает ). Опять же свет в коридоре мы не включаем (клгда кто-то спит) - у нас там есть "ночная" подсветка у пола.

На ваших дверях полоска такая узкая, что вреда я думаю практически не будет, а двери она "облегчит".
Старый 16-11-2008, 20:32     #5
natik79
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Вторая столица
Сообщения: 266
natik79 отсутствует


У нас двери со стеклом - не нравиться, свет из коридора очень мешает. Но с точки зрения эстетики - со стеклом красивее.
Старый 16-11-2008, 21:04     #6
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


мы в спальню выбрали похожи двери, только стекла поуже и их два
Но кровать у нас так стоит, что даже если свет будет из коридора попадать через эти стекла, то отсветы только на полу будут, и ничего спящему не помещает
Старый 16-11-2008, 21:27     #7
Froggie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Финл.вокз. - В.О.
Сообщения: 1 600
Froggie отсутствует


нам не мешает. у нас вообще пол-двери со стеклом. тут дело привычки. как с часами с боем. у нас их, например, 6 штук плюс двое с кукшкой. и они нам не мешают ни спать, ни жить. а кто-то даже под тиканье часов не уснёт. всё зависит от человека.
Изображения
 
Старый 16-11-2008, 22:02     #8
irkaaaa
Ветеран
 
Профиль irkaaaa
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: где то там ... почти за городом...
Сообщения: 778
irkaaaa отсутствует


Я бы со стеклом взяла. У нас со стеклами. Спать не мешает.. Правильно сказали что все зависит от ого как кровать стоит и падает свет... Можно взять стекло с коричневой, тогда свет глушить будет..У нас такие...Ну и + к тому же я за стекло, потому что не люблю глухие межкомнатные двери.. как в бункере
Старый 18-11-2008, 02:22     #9
jenta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 657
jenta отсутствует


И у нас со стеклом, ничего не мешает. Стекло матовое. У нас в семье, если кто-то спит, то его каким-то там светом сквозь матовое стекло не разбудишь, постараться еще надо.
Старый 18-11-2008, 08:52     #10
solnzelek
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщения: 828
solnzelek отсутствует


У нас тоже со стеклом (две очень широкие вертикальные полосы), гораздо шире, чем у Вас предполагается. Довольны, что поставили их в спальне и гостиной, спать свет не мешает...а вот в детской не очень ими довольна...хотя с другой стороны - обходимся там без ночника)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.